Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3661
ВК

ВК

    Раб КПСС

  • В доску свой
  • 3 915 сообщений



пичона, похоже я вас не поняла. Я имела ввиду что не открывается по ссылке - джусовские фото. теперь открываются, какой то глюк дневной инета был. а что касается закрытой ТЕМЫ - то я не то что ссылку получить не могу я вообще её не вижу нигде и найти не могу. рокси днем написала, молчит пока. в общем - совсем не понимаю что у вас там щас творится по процессу. но надеюсь что скоро вольюсь.
что касается предложений, то надо почить что есть и чего надо, и отталкиваться от этого уже.

Линка, проверьте лс. я сразу после вашего сообщения прислала вам ссылку в личку.


Можно мне тоже ссылку?
Я из Дельты

я с Луны! дайте инфу!
  • 0

#3662
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, которые хотят попасть в блог, но не могут до меня дозвониться или дописаться (лс у меня переполняется несколько раз на дню и я не всегда это замечаю), пишите здесь тоже, ок?
  • 0

#3663
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Народ из альфы/беты/гаммы, кто снимал в субботу японцев. Выложите уже архив с фотами, интересно посмотреть, что там получилось (:
  • 0

#3664
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
для дельты - народ, пока не забыла (как у масяни - кхе, кхе, хреновая из меня певица, редко на форуме бываю) -


1.Асель, Гульсум, заплатить требование поступило за декабрь.
2. так как законодательно 4 дня подряд наступающих праздников с 14 по 17 декабря не подтверждены, съемка в субботу, занятия в понедельник будут.
3. мэтры насчет посещаемости ругаются. в смысле, насчет ее отсутствия ))) гы, ниче говорить не буду, сама через раз хожу, но чет мы ваще расслабились... выводы сами делайте.
4. в субботу будет нас снимать дядька с телевидения. поступила просьба накраситься и прилично одеться, а не как мы обычно одеваемся ... ))) к Марату просьба накраситься не относится.

если я что-то забыла, думаю, есть кому дополнить инфо для дельты.

Сообщение отредактировал pussycat: 11.12.2008, 00:06:32

  • 0

#3665
КиселькА

КиселькА
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений


1.Асель, Гульсум, заплатить требование поступило за декабрь.

4. в субботу будет нас снимать дядька с телевидения. поступила просьба накраситься и прилично одеться, а не как мы обычно одеваемся ... ))) к Марату просьба накраситься не относится.


уф...я за декабрь сто лет назад заплатила :smoke: а Гульсум по-моему вобще за два месяца сразу, еще в ноябре..но за нее не уверена. ЛТ точно про нас говорил?
в эту субботу снимаем стекло?
  • 0

#3666
SuperBuba

SuperBuba
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
А если праздники подтвердятся? У меня вроде субботу уже назначили рабочим днём ):
  • 0

#3667
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
Не, Асельчик, не про тя вроде говорли, а про Айман и Айнуру, вроде так. :D
Натаха ты что то попутала :)

насчет субботы вроде решили, что т.к официально это не является рабочим днем, то значит приходим и снимаем. :)
Можно конечно переназначить на воскресенье,но эт Марат ты сам тогда этим занимайся,правда Танюха не сможет в воскресение, да и я тоже наврятли. :)

насчет дядьки с телевидения - разве он не должен был в ту субботу прийти??? :D чтот я не слышала об этом на прошлом уроке. :(
  • 0

#3668
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
а что за дядька и для чего он снимает? какой интерес у него?

#3669
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а чо, бокс для натюрмортов поставили?
  • 0

#3670
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Бокс поставили.
А 2, Гамма - у кого есть желание поснимать, или сдать долги, могут прийти в сбботу на Казахфильм в 2 часа.

2 Гамма, также в субботу, необходимо прийти и обсудить вопрос с обучением с Л.Т. Он находится в неопределенности, что с нашим обучением? Он как и раньше продолжает ждать нас по вторникам и четвергам, хотя этого он может и не делать.
В прошлую субботу был занят сбором работ, и как-то замяли эту тему.

Сообщение отредактировал AndruxaKZ: 12.12.2008, 08:22:46

  • 0

#3671
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Давно здесь не была, не нашла отдельной ветки по выставке, поэтому отписываюсь здесь
Киньте плиз ссылку, если есть отдельная тема
Спасибо тем, кто организовывает это мероприятие! Сдала свои работы :-)
Немного посильной помощи от меня - выложила инфу о выставке на порталах www.zakon.kz и www.vkurse.kz, сделала рассылку по нашей базе клиентов и по контактам в СМИ.
  • 0

#3672
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Давно здесь не была, не нашла отдельной ветки по выставке, поэтому отписываюсь здесь
Киньте плиз ссылку, если есть отдельная тема
Спасибо тем, кто организовывает это мероприятие! Сдала свои работы :-)
Немного посильной помощи от меня - выложила инфу о выставке на порталах www.zakon.kz и www.vkurse.kz, сделала рассылку по нашей базе клиентов и по контактам в СМИ.


Пантера, отправила в личку ссылку на блог, где идет обсуждение выставки :rolleyes:
  • 0

#3673
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Тональная перспектива.
  • 0

#3674
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Тональная перспектива.


Красиво... и так загадочно.
А где это?
  • 0

#3675
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений


Тональная перспектива.


Красиво... и так загадочно.
А где это?

Это берег Капчагая. Там с краю уже лёд, а дальше - ещё нет.
  • 0

#3676
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Тональная перспектива.


хахахахх =))) это то место, где я снимала "зимний пейзаж" -))
http://pics.livejour...ya/pic/000hyaa8
  • 0

#3677
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Сегодня у Леонида Тимофеевича Кузминского День Рождение! Поздравляю нашего учителя, мастера слова и дела, еще столько же прожить, поставить на ноги не одно поколение фотохудожников) праздник ждет нас впереди :laugh:

Сообщение отредактировал leDifire: 17.12.2008, 09:42:24

  • 0

#3678
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Ура! долгожданный юбилей Леонида Тимофеевича! здоровья, счастья, новых творческих высот! вы нам стали родным человеком :laugh:
  • 0

#3679
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Я позвонила, поздравила его! Можете присоединяться.... Думаю, ему будет приятно!
  • 0

#3680
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Вниманию А2 и всем, кто планировал прийти на Казахфильм:

Завтра (18 декабря) занятий у А 2 не будет, Леонид Тимофеевич сильно гриппует.
Дай Бог, чтобы к 19-му поправился.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.