Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#3641
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
и еще - в день под ночь не должно быть видно неба.
  • 0

#3642
VitaBrevis

VitaBrevis
  • Гость
  • 35 сообщений
Спасибо за советы, за небо отдельное спасибо, это важно конечно, а то небо я бы обязательно захватила :smoke:
Теперь буду думать, что же я хочу сказать этой фотографией :fie:
  • 0

#3643
Aynalayn

Aynalayn
  • Частый гость
  • 50 сообщений
добрый вечер,
посоветуйте, пожалуйста в выборе камеры. хочу Nikon d 300 новый. на ebay есть варианты боди от 406 до 1700 доллар, а также кит с 2 линзами по 1596.
никогда раньше не покупала в интернет магазинах, как думаете, вариант за 406 долларов не "левый" ?

1.Nikon D300 12.3 MP Digital SLR Camera BODY ONLY
Nikon USA, not refurbished. Paypal accepted worldwide. 11 Bids $406.00

2.Enlarge Nikon D300 12.3 MP W/ NIKON AF-S DX 12-24mm BRAND NEW!
FREE EXPRESS SHIPING IN U.S./ALSO DISCOUNTED INT SHIP.. 20 Bids $1,425.00

3.Nikon D300 12.3 MP Digital SLR Camera BODY ONLY
Nikon USA, not refurbished. Paypal accepted worldwide. 14 Bids $807.00

4.Nikon D300 SLR Camera + 18-55 & 70-300 Lenses NEW
HUGE Nikon D300 Kit w/ 2 SLR Lenses 4GB, Case &More USA $1,596

буду признательна за любой совет,
спасибо
  • 0

#3644
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
темой ошибились
  • 0

#3645
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
хотела бы спросить у старших групп, вы нам посоветовали преобрести фильтры кукин:
серый нейральный, серый чуть плотнее, голубой,табачный,поляризационный.

может вы подскажете номера этих фильтров, серия я как поняла надо брать P, а вот номеров там целая куча. Буду очень признательна за подсказку :smoke:
  • 0

#3646
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
слушайте, я никак не могу найти этот отдельный БЛОГ где обсуждаются важные вещи на декабрь. сами знаете о чем я. люди, дайте путь,а . рокси в личку написала.

почему у меня ссылки на фото джуса - не открываются. черти че...
  • 0

#3647
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

хотела бы спросить у старших групп, вы нам посоветовали преобрести фильтры кукин:
серый нейральный, серый чуть плотнее, голубой,табачный,поляризационный.

может вы подскажете номера этих фильтров, серия я как поняла надо брать P, а вот номеров там целая куча. Буду очень признательна за подсказку :smoke:

Я думаю, лучше всего обратиться к первоисточнику.
  • 0

#3648
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

слушайте, я никак не могу найти этот отдельный БЛОГ где обсуждаются важные вещи на декабрь. сами знаете о чем я. люди, дайте путь,а . рокси в личку написала.

почему у меня ссылки на фото джуса - не открываются. черти че...

вы по сылке не можете зайти?

#3649
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ага, по ссылке не открывается.
  • 0

#3650
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

ага, по ссылке не открывается.

значит не внесенны еще в список входящих в блог, рокси написали. ждите.. :smoke:
а пока, если у вас есть срочные вопросы или предложения можете написать в лс. любому из участников

#3651
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
пичона, похоже я вас не поняла. Я имела ввиду что не открывается по ссылке - джусовские фото. теперь открываются, какой то глюк дневной инета был. а что касается закрытой ТЕМЫ - то я не то что ссылку получить не могу я вообще её не вижу нигде и найти не могу. рокси днем написала, молчит пока. в общем - совсем не понимаю что у вас там щас творится по процессу. но надеюсь что скоро вольюсь.
что касается предложений, то надо почить что есть и чего надо, и отталкиваться от этого уже.
  • 0

#3652
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
я вам в лс, сразу после вашего поста, скинула сылку в блог. вы ее получили?
по поводу джусовских фоток хз.

#3653
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

пичона, похоже я вас не поняла. Я имела ввиду что не открывается по ссылке - джусовские фото. теперь открываются, какой то глюк дневной инета был. а что касается закрытой ТЕМЫ - то я не то что ссылку получить не могу я вообще её не вижу нигде и найти не могу. рокси днем написала, молчит пока. в общем - совсем не понимаю что у вас там щас творится по процессу. но надеюсь что скоро вольюсь.
что касается предложений, то надо почить что есть и чего надо, и отталкиваться от этого уже.

Линка, проверьте лс. я сразу после вашего сообщения прислала вам ссылку в личку.
  • 0

#3654
Yevgeniya

Yevgeniya
  • Гость
  • 9 сообщений

Линка, проверьте лс. я сразу после вашего сообщения прислала вам ссылку в личку.

мне тоже пришлите, пожалуйста :smoke:

Сообщение отредактировал Yevgeniya: 30.11.2008, 23:05:03

  • 0

#3655
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений


Линка, проверьте лс. я сразу после вашего сообщения прислала вам ссылку в личку.

и мне пришлите, пожалуйста :smoke:

вы из группы?

#3656
Yevgeniya

Yevgeniya
  • Гость
  • 9 сообщений



Линка, проверьте лс. я сразу после вашего сообщения прислала вам ссылку в личку.

и мне пришлите, пожалуйста :smoke:

вы из группы?

да, из гаммы
  • 0

#3657
<danka>

<danka>
  • Гость
  • 26 сообщений


пичона, похоже я вас не поняла. Я имела ввиду что не открывается по ссылке - джусовские фото. теперь открываются, какой то глюк дневной инета был. а что касается закрытой ТЕМЫ - то я не то что ссылку получить не могу я вообще её не вижу нигде и найти не могу. рокси днем написала, молчит пока. в общем - совсем не понимаю что у вас там щас творится по процессу. но надеюсь что скоро вольюсь.
что касается предложений, то надо почить что есть и чего надо, и отталкиваться от этого уже.

Линка, проверьте лс. я сразу после вашего сообщения прислала вам ссылку в личку.


Можно мне тоже ссылку?
Я из Дельты
  • 0

#3658
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
Линка, у вас получилось зайти? Женя, данка, доступ дала, заходите.

народ, будьте активнее. в блоге 17 человек, пишут и вообще что-то делают по выставке максимум 5-6 человек.

Сообщение отредактировал Roxi: 01.12.2008, 11:10:48

  • 0

#3659
<danka>

<danka>
  • Гость
  • 26 сообщений
Коллеги из Дельты, огромная просьба ко всем.

У меня в связи с проведением семинара на работе нет никакой возможности ездить на занятия всю эту неделю до субботы включительно.
Особенно неприятно, что это совпало с моментом ежемесячной оплаты. Просьба передать ЛТ, что я приношу свои извинения и все такое, но смогу появиться только в понедельник 8-го декабря.

Если вдруг кто из вас окажется возле России, наберите меня, пожалуйста. У меня офис рядом. Я выйду и передам с вами оплату за курсы, чтобы уж совсем некрасиво не получилось.

Спасибо огромное
  • 0

#3660
AndruxaKZ

AndruxaKZ
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
2 Гамма:

Коллеги, необходимо решить вопрос с нашим обучением. Или мы заканчиваем обучение и Л.Т. выдает нам сертификаты, или мы оплачиваем этот месяц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.