Перейти к содержимому

Фотография

Фотокурсы...набор в группу...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4264

#2701
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
карла, а вам нравица то что получилось?
  • 0

#2702
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
не шедевр, но нормально
  • 0

#2703
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений

не шедевр, но нормально

снапшот)
  • 0

#2704
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

не шедевр, но нормально

снапшот)

:dandy: ладно ладно) но пусть у меня висит на раб.столе)
  • 0

#2705
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
мне кажеца это произвольная фотография на тему "уау, я умею нажимать на кнопку"
  • 0

#2706
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ну может это касается и вас)
  • 0

#2707
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений
Девочки, не устраивайте разборки на публике :dandy:
Пусть Учитель слово скажет!
  • 0

#2708
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пусть Учитель слово скажет!

угу, что скажет, то и будет) сдана или не сдана :dandy:
  • 0

#2709
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений

не шедевр, но нормально


хахаха, какая прелесть
  • 0

#2710
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
такое ощущение, что с приходом цветной фотографии (судя по последним карточкам) у вас произошел громадный откат назад...
  • 0

#2711
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

такое ощущение, что с приходом цветной фотографии (судя по последним карточкам) у вас произошел громадный откат назад...

Ненуакули - в цвете всё сложней гораздо, многое по-новой приходиццо переосмысливать.
  • 0

#2712
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


такое ощущение, что с приходом цветной фотографии (судя по последним карточкам) у вас произошел громадный откат назад...

Ненуакули - в цвете всё сложней гораздо, многое по-новой приходиццо переосмысливать.




хммм.. может тебе и приходится переосмысливать, но я более чем уверена, что большинство снимало фотографии в рамках ЧБ курса сначала в цвете, а потом переводило в ЧБ.
так что чего тут переосмысливать - я не знаю. вопросы композиции и творческого поиска никто не отменял.
  • 0

#2713
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений



такое ощущение, что с приходом цветной фотографии (судя по последним карточкам) у вас произошел громадный откат назад...

Ненуакули - в цвете всё сложней гораздо, многое по-новой приходиццо переосмысливать.

хммм.. может тебе и приходится переосмысливать, но я более чем уверена, что большинство снимало фотографии в рамках ЧБ курса сначала в цвете, а потом переводило в ЧБ.
так что чего тут переосмысливать - я не знаю. вопросы композиции и творческого поиска никто не отменял.

Гы :dandy:
пожуём - увидим.
  • 0

#2714
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

хммм.. может тебе и приходится переосмысливать, но я более чем уверена, что большинство снимало фотографии в рамках ЧБ курса сначала в цвете, а потом переводило в ЧБ

меньшенство..большинство снимало именно в чб ....т.к то, что снято на цвет не всегда хорошо смотрится в чб
  • 0

#2715
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений


хммм.. может тебе и приходится переосмысливать, но я более чем уверена, что большинство снимало фотографии в рамках ЧБ курса сначала в цвете, а потом переводило в ЧБ

меньшенство..большинство снимало именно в чб ....т.к то, что снято на цвет не всегда хорошо смотрится в чб



*ржет*
ваш глаз умеет видеть в ЧБ? -)))
  • 0

#2716
Vanadis

Vanadis
  • Гость
  • 25 сообщений

такое ощущение, что с приходом цветной фотографии (судя по последним карточкам) у вас произошел громадный откат назад...


если бы было куда откатываться, а то все фотографии, какие-то вымученные, "для сдачи".
Куда уходят полученные знания, непонятно. Композиция и идея тут не жили, это точно
  • 0

#2717
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



хммм.. может тебе и приходится переосмысливать, но я более чем уверена, что большинство снимало фотографии в рамках ЧБ курса сначала в цвете, а потом переводило в ЧБ

меньшенство..большинство снимало именно в чб ....т.к то, что снято на цвет не всегда хорошо смотрится в чб



*ржет*
ваш глаз умеет видеть в ЧБ? -)))

когда вы снимали в чб, не определяли на глаз какой цвет с каким цветом может слиться, а какой даст контраст? какую диафрагму нужно поставить, чтобы фотография не была серой?

может потому, что вы снимали сперва на цвет, а потом переводили в чб у вас получились бледные портеты.
  • 0

#2718
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

когда вы снимали в чб, не определяли на глаз какой цвет с каким цветом может слиться, а какой даст контраст? какую диафрагму нужно поставить, чтобы фотография не была серой?

может потому, что вы снимали сперва на цвет, а потом переводили в чб у вас получились бледные портеты.



*ржет еще больше*

я типа поклонник бледнолицых *теперь пора обвинить меня в расовой дискриминации*

*умерло со смеху*
  • 0

#2719
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
аминь....уф..лучше не надо)

Сообщение отредактировал карла: 04.05.2008, 15:53:31

  • 0

#2720
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

может потому, что вы снимали сперва на цвет, а потом переводили в чб у вас получились бледные портеты.

можно с примерами?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.