Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1053

Аксиома

Аксиома

• В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

• 0

Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет!

Подскажите, где можно перешить теплое платье в Алматы? Только что бы не испортили. 

Подарили платье, красивое, очень нравиться. Но с размером промахнулись, на 2 больше. Оно на мне болтается и висит не красиво. А должно быть в обтяжку. 

• 0

lizasherbakova26@gmail.com

lizasherbakova26@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Ариада_" post="34522143" timestamp="1481119902"]Всем привет!

Подскажите, где можно перешить теплое платье в Алматы? Только что бы не испортили. 

Подарили платье, красивое, очень нравиться. Но с размером промахнулись, на 2 больше. Оно на мне болтается и висит не красиво. А должно быть в обтяжку.

Ариада, в Алматы есть замечательное ателье Lichnoe. Моей подруге сшили на заказ великолепное, эксклюзивное вечернее платье. Сделали очень качественно, быстро и выглядет она в нем, как королева. Зайдите на сайт ателье http://lichnoe.kz/ и позвоните им, может они перешьют Ваше платье и сделают его ещё лучше, и вы одна будете блестеть с в таком платье. Удачи вам.
  • 0

нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки ,кто искал и нашел Диану ученицу Куралай Н. Как она шьет ? Оставьте отзыв.
  • 0

Heff

Heff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я шьюсь у одной швеи. Это просто ахтунг, девочки! Как фабричное получается. По национальным костюмам спец. Но и не только.
Живет, правда, далеко. В Талгаре. Но на большой заказ может к вам приезжать на мерки/примерки.

. Можно контакты?
  • 0

Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 322 сообщений

Шью у девушки Натальи. Ну изумительно! не просто портная, а сейчас еще начала учиться моделированию, и рисункам, и что то художественное там. Даже недавно получила 2 место в конкурсе по пошиву.

В общем не реклама, а девушка любит свое дело, и старается совершенсововать его. 

Шьет от нижнего белья до Курток. и не дорого. 

• 0

Елена Скок

Елена Скок
  • Свой человек
  • 722 сообщений

Шью у девушки Натальи. Ну изумительно! не просто портная, а сейчас еще начала учиться моделированию, и рисункам, и что то художественное там. Даже недавно получила 2 место в конкурсе по пошиву.

В общем не реклама, а девушка любит свое дело, и старается совершенсововать его. 

а где она шьет? в каком районе?

• 0

Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 322 сообщений

а где она шьет? в каком районе?

В районе саина шаляпина. ее номер 8 705 913 41 девять семь

• 0

Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 1 908 сообщений

Всем привет!

Подскажите, что можно сделать с подобным  платьем. Надо подклад или что другое пришить.   Рукава пусть просвечивают, не принципиально. И хорошую швею, которая не испортит. 

Если присмотреться, видно что очень сильно просвечивает. И это на фото, в реале вообще. 

Платье красивое  а носить такое невозможно. 

Прикреплённые изображения:

• i2423062-286.jpg

• 0

Runti

Runti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я шьюсь у одной швеи. Это просто ахтунг, девочки! Как фабричное получается. По национальным костюмам спец. Но и не только.
Живет, правда, далеко. В Талгаре. Но на большой заказ может к вам приезжать на мерки/примерки.

. Можно контакты?

Добрый день! Можно и мне контакты на почту zhan-k@bk.ru

• 0

Runti

Runti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Добрый день! можете скинуть контакты на zhan-k@bk.ru? Спасибо.

• 0

Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Надеюсь это правильная тема. Подскажите проверенное ателье или портного, который сможет качественно ушить мужские брюки.
  • 0

nikusik

nikusik
  • Частый гость
  • 84 сообщений

какие сейчас цены на пошив юбок и пиджаков никто не подскажет? думаю заказать или купить, ищу юбку карандаш, да все что то не нравится

• 0

nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 9 сообщений

Алина, спасибо большое за отзыв! мне очень приятно)

• 0

nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 9 сообщений

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.

Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки

Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы

Аккаунт designer.tasha

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.