Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#1041
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, где можно перешить теплое платье в Алматы? Только что бы не испортили. 

 

Подарили платье, красивое, очень нравиться. Но с размером промахнулись, на 2 больше. Оно на мне болтается и висит не красиво. А должно быть в обтяжку. 


  • 0

#1042
lizasherbakova26@gmail.com

lizasherbakova26@gmail.com
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
[quote name="Ариада_" post="34522143" timestamp="1481119902"]Всем привет!
 
Подскажите, где можно перешить теплое платье в Алматы? Только что бы не испортили. 
 
Подарили платье, красивое, очень нравиться. Но с размером промахнулись, на 2 больше. Оно на мне болтается и висит не красиво. А должно быть в обтяжку.


Ариада, в Алматы есть замечательное ателье Lichnoe. Моей подруге сшили на заказ великолепное, эксклюзивное вечернее платье. Сделали очень качественно, быстро и выглядет она в нем, как королева. Зайдите на сайт ателье http://lichnoe.kz/ и позвоните им, может они перешьют Ваше платье и сделают его ещё лучше, и вы одна будете блестеть с в таком платье. Удачи вам.
  • 0

#1043
нить Ариадны

нить Ариадны
  • Гость
  • 34 сообщений
Девочки ,кто искал и нашел Диану ученицу Куралай Н. Как она шьет ? Оставьте отзыв.
  • 0

#1044
Heff

Heff
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Я шьюсь у одной швеи. Это просто ахтунг, девочки! Как фабричное получается. По национальным костюмам спец. Но и не только.
Живет, правда, далеко. В Талгаре. Но на большой заказ может к вам приезжать на мерки/примерки.

. Можно контакты?
  • 0

#1045
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Шью у девушки Натальи. Ну изумительно! не просто портная, а сейчас еще начала учиться моделированию, и рисункам, и что то художественное там. Даже недавно получила 2 место в конкурсе по пошиву.

В общем не реклама, а девушка любит свое дело, и старается совершенсововать его. 

Шьет от нижнего белья до Курток. и не дорого. 


  • 0

#1046
Елена Скок

Елена Скок
  • В доску свой
  • 1 103 сообщений

Шью у девушки Натальи. Ну изумительно! не просто портная, а сейчас еще начала учиться моделированию, и рисункам, и что то художественное там. Даже недавно получила 2 место в конкурсе по пошиву.

В общем не реклама, а девушка любит свое дело, и старается совершенсововать его. 

Шьет от нижнего белья до Курток. и не дорого. 

а где она шьет? в каком районе?


  • 0

#1047
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Шью у девушки Натальи. Ну изумительно! не просто портная, а сейчас еще начала учиться моделированию, и рисункам, и что то художественное там. Даже недавно получила 2 место в конкурсе по пошиву.

В общем не реклама, а девушка любит свое дело, и старается совершенсововать его. 

Шьет от нижнего белья до Курток. и не дорого. 

а где она шьет? в каком районе?

 

 

В районе саина шаляпина. ее номер 8 705 913 41 девять семь


  • 0

#1048
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

 

Подскажите, что можно сделать с подобным  платьем. Надо подклад или что другое пришить.   Рукава пусть просвечивают, не принципиально. И хорошую швею, которая не испортит. 

 

Если присмотреться, видно что очень сильно просвечивает. И это на фото, в реале вообще. 

 

Платье красивое  а носить такое невозможно. 

Прикреплённые изображения:

  • i2423062-286.jpg

  • 0

#1049
Runti

Runti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Я шьюсь у одной швеи. Это просто ахтунг, девочки! Как фабричное получается. По национальным костюмам спец. Но и не только.
Живет, правда, далеко. В Талгаре. Но на большой заказ может к вам приезжать на мерки/примерки.

. Можно контакты?

 

Добрый день! Можно и мне контакты на почту zhan-k@bk.ru


  • 0

#1050
Runti

Runti
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Я шьюсь у одной швеи. Это просто ахтунг, девочки! Как фабричное получается. По национальным костюмам спец. Но и не только.
Живет, правда, далеко. В Талгаре. Но на большой заказ может к вам приезжать на мерки/примерки.

Добрый день! можете скинуть контакты на zhan-k@bk.ru? Спасибо.


  • 0

#1051
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Надеюсь это правильная тема. Подскажите проверенное ателье или портного, который сможет качественно ушить мужские брюки.
  • 0

#1052
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

какие сейчас цены на пошив юбок и пиджаков никто не подскажет? думаю заказать или купить, ищу юбку карандаш, да все что то не нравится


  • 0

#1053
nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 10 сообщений

Шью у девушки Натальи. Ну изумительно! не просто портная, а сейчас еще начала учиться моделированию, и рисункам, и что то художественное там. Даже недавно получила 2 место в конкурсе по пошиву.

В общем не реклама, а девушка любит свое дело, и старается совершенсововать его. 

Шьет от нижнего белья до Курток. и не дорого. 

Алина, спасибо большое за отзыв! мне очень приятно)


  • 0

#1054
nataly_tutusik

nataly_tutusik
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.

Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки

Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы

Аккаунт designer.tasha


  • 0

#1055
Malina!

Malina!
  • Гость
  • 37 сообщений

Дайте пожалуйста номер Оксаны с Ауэзова Шевченко


  • 0

#1056
Voolya

Voolya
  • Гость
  • 8 сообщений

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.
Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки
Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы
Аккаунт designer.tasha


Наташа, здравствуйте! Скиньте контакты на oonokhova@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#1057
Жанар Али

Жанар Али
  • В доску свой
  • 2 348 сообщений

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.
Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки
Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы
Аккаунт designer.tasha

Доброго дня. Напишите свой номер телефона пожалуйста.
  • 0

#1058
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.

Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки

Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы

Аккаунт designer.tasha

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на лето, хочется сшить топы, как базовую одежду (в офис), разных цветов одного фасона, на все случае жизни, вот какую ткань посоветуете???? 


  • 0

#1059
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.
Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки
Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы
Аккаунт designer.tasha


Наташа, здравствуйте! Скиньте контакты на oonokhova@mail.ru. Спасибо.

 

 

 

 

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.
Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки
Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы
Аккаунт designer.tasha

Доброго дня. Напишите свой номер телефона пожалуйста.

 

 

 

 

Девушки, я та самая Наталия, район Саина - Шаляпина, отвечу на любые вопросы.

Пошив платьев, консультация, закуп материалов, индивидуальные уроки

Не знаю, можно ли оставлять тут контакты, многие хотят увидеть работы

Аккаунт designer.tasha

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на лето, хочется сшить топы, как базовую одежду (в офис), разных цветов одного фасона, на все случае жизни, вот какую ткань посоветуете???? 

 

 

ее номер 8 705 913 41 девять семь


  • 0

#1060
AgriTeam

AgriTeam
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подскажите проверенное ателье или портного, который сможет качественно ушить мужские брюки.
 

 

Присоединяюсь к запросу, подскажите проверенное ателье или портного, который сможет качественно ушить мужские брюк.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.