Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#1021
TDina

TDina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!

 

Здравствуйте. Можно и мне номер и образцы?) Либо в личку, либо на почту j.litvina@bk.ru 

Заранее спасибо!)

 

скиньте мне пожалуйста контакты на t-dinar@mail.ru


  • -2

#1022
Иванка5

Иванка5
  • Постоялец
  • 349 сообщений




Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!
Здравствуйте. Можно и мне номер и образцы?) Либо в личку, либо на почту j.litvina@bk.ru
Заранее спасибо!)
скиньте мне пожалуйста контакты на t-dinar@mail.ru
можно контакты
  • -2

#1023
Люба Б.

Люба Б.
  • Гость
  • 5 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый день! Не могли бы Вы написать мне контакты Дианы b.antoniya@mail.ru


  • -2

#1024
Люба Б.

Люба Б.
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!

 


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!

 


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

 

 

Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер Дианы. b.antoniya@mail.ru Очень срочно нужно!!


  • -3

#1025
Люба Б.

Люба Б.
  • Гость
  • 5 сообщений

Я хожу к Оксане Ауэзова-Шевченко. Шьет не дорого. Мне нравится.Особенно хорошо всякие костюмы делает для артистов.

Василиса, не могли бы Вы подробнее написать как найти Оксану? Или напишите пожалуйста ее номер b.antoniya@mail.ru 


  • -3

#1026
Люба Б.

Люба Б.
  • Гость
  • 5 сообщений

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

 

Отправьте пожалуста контакты и образцы работ Вашего мастера  b.antoniya@mail.ru


  • -3

#1027
алека алека

алека алека
  • Гость
  • 8 сообщений

в астане есть?


  • -2

#1028
MiraMira

MiraMira
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС


Добрый Вечер! Можете скинуть телефон Дианы на aiganym.t@gmail.com? Буду очень благодарна!

 


Здравствуйте! Можно мне тоже пожалуйста в лс скинуть!!!

 


девочки,мы нашли Диану)кому нужно скину номер

 

 

Здравствуйте! Напишите пожалуйста номер Дианы. b.antoniya@mail.ru Очень срочно нужно!!

 

 

Здравствуйте, можно мне тоже контакты Дианы. Очень срочно нужно!! vluna248@gmail.com 


  • -2

#1029
MiraMira

MiraMira
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

 

 

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи

ДД, если информация всё еще актуальна, скиньте, пожалуйста, телефон в личку. Спасибо!

 

Здравствуйте. Можно и мне номер и образцы?) Либо в личку, либо на почту j.litvina@bk.ru 

Заранее спасибо!)

 

скиньте мне пожалуйста контакты на t-dinar@mail.ru

 

 

Здравствуйте, можете мне тоже скинуть ее контакты. Срочно нужно!! Буду благодарна! vluna248@gmail.com


  • -2

#1030
sholpana_kd

sholpana_kd
  • Гость
  • 14 сообщений

angelo_doloroso

Пожалуйста скиньте и мне контакты Дианы, очень необходимо.

sholpanakussainova@gmail.com

 

Заранее спасибо! 


  • -3

#1031
MiraMira

MiraMira
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Привет всем!
Хотела поделиться контактами своего портного, шьюсь у нее уже давно, лет 7-8, так фигура нестандартная, и многие вещи просто не подходят, а так хочется чего то оригинального и подчеркивающего все достоинства женской фигуры.
Также подшивка, ремонт мужской одежды.
Цены недорогие!!! А качество зато!!!
Поэтому кому интересно, она находится в раойне орбиты, но по желанию клиента возможен выезд, пишите на емайл, буду рада поделиться контактами.
Она действительно изменить ваш стиль!!!

Здравствуйте, можете мне дать контакты вашего портного. Буду очень благодарна. Пишите на почту vluna248@gmail.com 


  • -3

#1032
Арефьева Анастасия

Арефьева Анастасия
  • Гость
  • 29 сообщений

Предпочитаю не обращаться к частникам которые работают на дому. Обжигалась и не раз :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff: . Нашла хорошее ателье и мастера с 40 летним стажем работы профессиональный технолог работает в ателье. Всегда быстро и вовремя выполняет заказы с примерками и оформлением квитанций что скажу очень выручает так как мастер чувствует свою ответсвенность передо мной как перед заказчиком (уже отмахнуться :idea:  :idea:  :idea:  не сможет) типа я Вас первый раз вижу как у меня было при работе с частником. Вообщем довольна я скину фотки работ. 


  • -3

#1033
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Дд подскажите пож.срочно очень срочно хочу сшить платья для себя и дочки в стиле мама дочка где могут сшить хорошо и красиво.?
  • 0

#1034
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Пожалуйста отзовитесь нужно хорошее ателье
  • 0

#1035
madge

madge
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Пожалуйста отзовитесь нужно хорошее ателье

джандосова- ауэзова салон где продают и машинки тоже. Мастер Наталья.

она еще работает на Фурманова район Рамстора магазин Ривия.


  • 0

#1036
Galia197636

Galia197636
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый вечер! Скиньте мне пожалуйста контакты швеи Дианы (ученицы К.Нуркадиловой) на почту  galia197637@mail.ru или в ЛС. Очень нужно!


  • -4

#1037
dasha_kz

dasha_kz
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Добрый вечер! Девочки хочу предупредить всех никогда никогда в своей жизни не ходите к швее Татьяне она живет на улице Папанина Турксибский район. Она испортила не только платья она еще отказалась доделать когда я ее попросила и то что испорченно настроение молчу это не швея никакая.
  • 3

#1038
айдар02

айдар02
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

ДД, подскажите мастеров кто работает с мехои или ателье, р-он ауэзова


  • 0

#1039
Akma_85

Akma_85
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый вечер! Скиньте мне пожалуйста контакты швеи Дианы (ученицы К.Нуркадиловой) на почту galia197637@mail.ru или в ЛС. Очень нужно!
И мне пожалуйста

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk
  • -1

#1040
axulu

axulu
  • Гость
  • 24 сообщений

 

 

Есть суперская портниха, зовут Диана, ученица Куралай Нуркадиловой, сшила мне платье на проводы, ну вобще офигенная, столько ручной работы, я обалдела когда платье было готово!
Одену его через пару дней, оно такое же как я и хотела, сначало принесла фото и она сделала мне тоже самое.
И берет она совсем не дорого, за тканью поедит вместе, поможет выбрать цвет, материал и т.п.
Могу скинуть номера в ЛС

Добрый вечер! Скиньте мне пожалуйста контакты швеи Дианы (ученицы К.Нуркадиловой) на почту galia197637@mail.ru или в ЛС. Очень нужно!
И мне пожалуйста

Отправлено с моего E6553 через Tapatalk

И мне пожалуйста  axulu_tur@mail.ru


  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.