Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#341
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений
Всем привет! На Атакенте есть ателье - находится по верхней стороне Тимирязева между Ауэзова и Жарокова (где-то посередине). Я не знаю правда как шьют одежду, я относила свои вещи только на подгонку. Вроде нормально, правда просила переделать кое-что - хорошо получилось. Недорого берут относительно, но и ателье само простенькое :D
  • 0

#342
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Привет всем!
Хотела поделиться контактами своего портного, шьюсь у нее уже давно, лет 7-8, так фигура нестандартная, и многие вещи просто не подходят, а так хочется чего то оригинального и подчеркивающего все достоинства женской фигуры.
Также подшивка, ремонт мужской одежды.
Цены недорогие!!! А качество зато!!!
Поэтому кому интересно, она находится в раойне орбиты, но по желанию клиента возможен выезд, пишите на емайл, буду рада поделиться контактами.
Она действительно изменить ваш стиль!!!
  • 0

#343
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений
Отлетела клепка мужского ремня. Кто знает где можно сделать клепку?
  • 0

#344
sareliya

sareliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Можно мне тоже контакты Харламовой в личку и приблизительные расченки. Спасибо!

ожно мне тоже скинуть в лс данные, плз :-) заранее спасибо
  • 0

#345
sareliya

sareliya
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
если у кого-нибудь есть тел Дианы, не могли бы вы скинуть данные ее? :-) благодарю
  • 0

#346
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Отлетела клепка мужского ремня. Кто знает где можно сделать клепку?


Попробуйте зайти в Швейную фурнитуру на выставке, они там все делают.
  • 0

#347
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений



Попробуйте зайти в Швейную фурнитуру на выставке, они там все делают.


А ориентир какой-нибудь не скажите? Где именно на выставке? Возле чего? Просто не приходилось там бывать.
  • 0

#348
shafran

shafran
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений




Попробуйте зайти в Швейную фурнитуру на выставке, они там все делают.


А ориентир какой-нибудь не скажите? Где именно на выставке? Возле чего? Просто не приходилось там бывать.


Она так и называется Швейная фурнитура, находится в жилом доме за остановкой Выставка, которая на Тимирязева находится между Ауезова и Жарокова (наоборот от города). Там параллельно остановки метров 150 жилой дом и в нем, ну думаю найдете, вывеска все есть, поворот для машин еще (въезд во дворы).
думаю понятно, если нет дайте знать
  • 0

#349
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений

shafran

Oгромное спасибо! попробуем.
  • 0

#350
Лидо

Лидо
  • Гость
  • 22 сообщений
всем привет! подскажите пож, кто знает хорошее ателье или швею на дому в районе по абая между момышулы и правда (аксай, жетису, мамыр)????
заранее благодарю!!!!!! ;)
  • 0

#351
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Сшила вечернее платье у Татьяны, шьет качественно и относительно недорого. Здесь о ней уже писали, живет на ВАЗе. 8-777-2709073, домашний 251-57-69.

Беспонтовая она портниха, скажу я вам...
Шила у нее капри и полупальто... У нее нет адекватной машинки на стретч ткани, все швы на моих капрях рвутся. А про полупальто я вообще молчу, как его можно было сшить малЫм, я хз.... Куда она глаза девала, не знаю.
Короче, жесть, а не портниха. Не советую.
  • 0

#352
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи
  • 0

#353
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Есть одна хорошая женщина, вяжет отличные и умеренные в цене вещи, на Жарокова-Калинина, есть магазин продуктовый на углу

#354
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи



В каком районе она обитает-работает?
Скиньте, плиз, в личку образцы и телефон и примерно сориентируйте по ценам, пожалуйста.
  • 0

#355
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений


Прочитал сообщения. Могу посоветовать отличного портного. Шьет дамские деловые, вечерние и коктейльные платья. Также мужские деловые костюмы, особенно хорошо для нестандатрной фигуры, как у меня и у моей жены. Он работает в паре с профессиональным модельером-конструктором одежды. Качество - 5 звезд. Гарантия. Я лично очень доволен. Себе шью только там. Карден отдыхает! Жена в полном восторге. В такой одежде чувствуешь себя эксклюзивом от макушки до пят.

Могу скинуть на е-mail или в личку образцы и телефон для связи



В каком районе она обитает-работает?
Скиньте, плиз, в личку образцы и телефон и примерно сориентируйте по ценам, пожалуйста.

Приветствую.
На Ваш вопрос отвечаю. Работает в районе Орбиты (Аль-Фараби - Навои), однако по желанию может выезжать к клиентам на дом с примеркой, обмеркой и т.п., с согласованием по времени с заказчиком для его же (заказчика) удобства. Лично мне лень таскаться туда - работа, пробки и живу я в другом районе... А так - время согласовал и минута в минуту я точно знаю, что у меня примерка. 10 минут и ехать никуда не надо.
Его телефон: +7 701 788 8001, зовут Сергей Владимирович
Телефон партнера: 298-67-20 Антонина Федоровна.
По ценам - договорные, зависит от качества материала, сложности модели и т.д..
По моделям и фоткам - это к ним, они сами могут выслать модели. Хотя, каждая фигура требует своей модели . И то, что подходит одним на других смотрится как на корове седло (пардон за похабность). У меня, например, в плечах 56 размер, а брюки 50. Готовый костюм не подберешь, а если ушивать все равно смотрится мешковато... А себя я очень люблю! И, как говорится, - положение обязывает выглядеть на миллион долларов... Поэтому и шью у них. Все по фигуре! Жене тоже нравится. А мне нравится жена в той одежде! Смотрится цельно и стильно. А главное - я точно знаю, что второго такого же просто нет! :rolleyes:))
  • 0

#356
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем привет, подскажите портниху, которая шьёт Мужской классический костюм по приемлемой цене.

Могу дать координаты портного, мне не жалко! Чем больше красивых людей - тем проще менять мир! :rotate:))
  • 0

#357
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

А главное - я точно знаю, что второго такого же просто нет! :rotate:))

Неужели и ткани эксклюзивные, выпускаются только для вашего костюма?
  • 0

#358
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Увидеть бы все же фото.
  • 0

#359
Iz Edema

Iz Edema
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
А в Астане есть у кого-нить координаты хороших портных по приемлемым ценам?
  • 0

#360
Arafelia

Arafelia
  • Свой человек
  • 845 сообщений
какие мастера у нас специализируются на go go одежде?
Нужны простенькие широкие штаны и топ с завязками.

Сколько возьмут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.