Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие места, адреса: шитье, швеи, вязаниеВаше отношение, советы, координаты хороших мастеров по оптимальным цен


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

#22291535
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Дорогие мастерицы, эта тема предназначена для отзывов, фото своих работ, пожалуйста, помещайте не здесь, а в форуме Продам/Услуги.
В противном случае - предупреждение за нарушение п. 2 локальных правил форума Примерочная.[/mod]

Спасибо всем что откликаетесь! Добро пожаловать всем! Девочки, если вы не мастер, но у вам есть контакты хороших мастеров, давайте вписывайте, не стесняйтесь :rotate:
P.S. Девушки, которые ИЩУТ портних, швей, пожалуйста, прежде чем спрашивать кто из данного списка лучший, почитайте хотя бы несколько страничек. Список составляется из тех кого в данной ветке уже обсуждали (рекомендовали). Каждый лучший по своему :idea:

1. Irina-K. Ирина Королёва. Пошив женской одежды. 1 микрорайон. 230-19-96, 8-707-837-24-45 e-mail: koroleva-i.p@mail.ru
2. Olga250 Ольга. Шью женскую одежду, 291 97 89, 8-707-528-53-28, Ленина-Калинина. olya-olga@mail.ru
3. Анара. Пошив, ремонт одежды. район Кар Сити, 8 701 790 0071
4. Ирина. женская одежда, свадебные, выпускные. Абая-Саина, 87777955065
5. Диана-? (кто знает контакты, добавьте плиз :)
6. Ксения шьет все . Жарокова-Левитана, 247-62-38
7. Людмила (принимает заказы и одежду для ремонта в 8 м-оне в здании магазина "Удобный" возле кондитерской "Ангел Фуд" ) женская одежда, пошив, ремонт. 87773492035
8. Оксана, шьет всё, Ауэзова-Шевченко контакты- (добавьте, плиз)
9. Алия Оразовна вязание, 87012237889 район неизвестен.
10. Евгения. пошив, реставрация, подгонка, а так же детские костюмы. мкр.Алмагуль. 8 777 2512636
11. Анна, вяжет на заказ Купальники, очень красивые, работы можно глянуть в этой темке на 27 стр. район Малая Станица, магазин Бул-Бул рядом, 87776754588, 2346250
12.


Сообщение отредактировал JayKay: 14.07.2014, 22:12:28

  • 0

#321
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений
Здрасьте всем! Сынуле в мае годик, оч.хочется выглядить так, будто не рожала :smoke: !Но в форму прийти никак не могу...Скиньте мне пожалуйста телефон Насти Харламовой и других спецов, кот. магическим образом смогут скрыть мои лишние килограммы (надеюсь!). И сынишке оч.хочется заказать что-нибудь клевое.Заранее благодарна.
  • 0

#322
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
Может кто-нибудь знает координаты Фархада? Работал в ателье "Люкс" на Достык, уг. Курмангазы, мастер-закройщик мужской одежды.
Сейчас в помещениях ателье идёт ремонт, говорят сменился хозяин.
Очень нужно его найти.

Заранее спасибо всем, кто может помочь.
  • 0

#323
Я_ФейЯ

Я_ФейЯ
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Мама вяжет на заказ. Очень аккуратно, качественно и неповторимо.! Это нужно видеть.! Если кого-нибудь интересуют вязаные вещи ручной работы - пишите.! :-)
  • 0

#324
SZM

SZM
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
Очень хорошие мастера работают в доме быта Асем.
  • 0

#325
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Здрасьте всем! Сынуле в мае годик, оч.хочется выглядить так, будто не рожала :rolleyes: !Но в форму прийти никак не могу...Скиньте мне пожалуйста телефон Насти Харламовой и других спецов, кот. магическим образом смогут скрыть мои лишние килограммы (надеюсь!). И сынишке оч.хочется заказать что-нибудь клевое.Заранее благодарна.


Спасибо, Нурия, за контакты Насти. Как все сошьют, отпишусь и оставлю свои впечатления.
  • 0

#326
alhimika

alhimika
  • Постоялец
  • 303 сообщений
можно контакты Насти Харламовой
  • 0

#327
провокатор

провокатор
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
всем дд!
Не подскажите адрес/ телефон/ контакты швеи / портного, проверенного, что бы шила хорошо и не дорого, заранее спс!
Если можно ответ в лс т.к. Не имею возможности проверять тему
  • 0

#328
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Хочу поделиться телефоном чудо-портнихи! Зовут Кристина
Она шила мне свадебное платье. Получилось то, что я хотела)) Специализируется именно на них (тут на ЦТ в ветке Свадьбы она многим шила платья и аксессуары). Тут мне ее и подсказали. Мало того что у нее золотые руки, так еще и сама она очень светлый и добрый человек. Принимает в Самале.
Всем настоятельно советую! :(
Наверное тут прям нельзя, но в личку обязательно скину.

Сообщение отредактировал agnettta: 28.04.2010, 22:03:51

  • 0

#329
Aizhan11

Aizhan11
  • Гость
  • 13 сообщений
Плиииз, подскажите хорошую портниху в астане, аккуратную, которая понимает, чего ты хочешь.
  • 0

#330
Хризантема...

Хризантема...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Мама вяжет на заказ. Очень аккуратно, качественно и неповторимо.! Это нужно видеть.! Если кого-нибудь интересуют вязаные вещи ручной работы - пишите.! :D


а какие примерно цены? мне нужен вязаный джемпер, например
А у Вас есть фографии работ Вашей мамы?
  • 0

#331
Маркуша

Маркуша
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
ДД!
Хочу поделиться контактами замечательного ателье. И сама у них шью вещи вот уже лет пять, и подруга заказывала уже 3 платья (сложных и интересных по крою), и в восторге от пошива. Что хорошо, можно просто принести им распечатанную фотку нужной вещи и они сразу "понимают" как это сшить. Для меня, человека далёкого от кройки и шитья, это просто на грани фантастики ))).
Итак, ателье находится на Желтоксан, чуть ниже Калинина , в доме по левой стороне (если идти вниз). первый подъезд, квартира 2.
тел. 272 86 12
Татьяна и Алла
  • 0

#332
sladkosya

sladkosya
  • Гость
  • 5 сообщений

На альфараби-мустафина есть хорошее ателье, лично знаю швею, сама у нее не шыла, видела ее одежду на девченках-все мировые бренды отдыхают!

А можно мне более точные координаты и телефон в личку?!

Сообщение отредактировал sladkosya: 19.05.2010, 14:50:51

  • 0

#333
Scanny

Scanny
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
девушки, подскажите, сколько нынче средняя цена праздничного платья длинного?
А то давно не шила ничего, прямо даже и не знаю.
  • 0

#334
Розовый Фламинго

Розовый Фламинго
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, примерные цены на вечерние платья у Насти Харламовой?
  • 0

#335
Salem witch

Salem witch
  • Гость
  • 8 сообщений

Может кто-нибудь знает координаты Фархада? Работал в ателье "Люкс" на Достык, уг. Курмангазы, мастер-закройщик мужской одежды.
Сейчас в помещениях ателье идёт ремонт, говорят сменился хозяин.
Очень нужно его найти.

Заранее спасибо всем, кто может помочь.



ДД! ловите адрес: по Аблай-хана, выше Калинина, а точнее, выше Швабского Домика есть арка, встаньте под арку - там и есть ателье где он работает. Была у него недавно, заказывала костюм сыну. Работает через день. есть и телефон - 701 745 48 34.
  • 0

#336
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений
2.Salem witch
Большое Вам спасибо за отзывчивость. К счастью, нам помогли его найти, и мы успели у него отшиться к нужному сроку!
  • 0

#337
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
прошу скиньте мне контакты действительно хороших портних, если есть и фото их работ тоже плиз.. для пошива длинного платья очень необычного. Покрой сложный..
  • 0

#338
RENATKA

RENATKA
  • Гость
  • 16 сообщений
Добрый день! ищу хорошую швею ..хочу сшить платье вечернее себе и костюм мужской для мужа...желательно в районе микрорайона Алмагуль, Орбита, Атакент..скиньте пожалуйста в личку телефоны и адреса..заранее спасибо!!
  • 0

#339
Kiana

Kiana
  • В доску свой
  • 1 194 сообщений
кто нибудь шил себе женские рубашки в Imperial Tailoring? хочется рубашек кучу сшить, но чтобы по фигуре прямо были подогнаны, в мужском стиле с запонками итд..но для женских изгибов ))..здесь нужно мастерство на самом деле...посоветуйте спеца плиз....ошена надо
  • 0

#340
Flory

Flory
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Кто может посоветовать хорошего мастера по пошиву женской одежды на дому (не ателье), в районе Тастака или Атакента.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.