Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#141
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Какой именно?
  • 0

#142
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
чтонить за 15000 тенге
  • 0

#143
Бамбуча

Бамбуча
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
По этому поводу я тебе уже отвечал в другом месте!
  • 0

#144
2081984

2081984
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Привет ...
Продам номер +2.1.2

Сообщение отредактировал Brunker: 04.02.2007, 13:48:08

  • 0

#145
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Есть еженедельный журнальчик "Альфа"
Там есть рубрика о продаже ВИП номеров.
Ноу проблем
  • 0

#146
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
у меня теперь +777777789хх!!! супер!!! могу поделится!!!
  • 0

#147
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
за скоко?
  • 0

#148
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
В самом деле, почему этот бум с номерами есть именно у нас (судя по многим постингам, в России на это не обращают такого внимания)?
  • 0

#149
Почти

Почти
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я вот не понимаю зачем гонятся за такими цифрами!?Лично я и все мои знакомые, друзья пользуются записной книжкой в телефоне! Я даже своих родителей не знаю номер наизусть, пользуюсь всегда книжкой в телефоне!
  • 0

#150
FNapalkov

FNapalkov
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Запарился читать, был номер +7 701 301 7777, прое**л года два назад, за номерами теперь не гоняюсь, да и вообще мобилой не пользуюсь ибо нах, трудностей ни каких не испытываю, вот так.
  • 0

#151
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений

В самом деле, почему этот бум с номерами есть именно у нас (судя по многим постингам, в России на это не обращают такого внимания)?

В России тоже любят красивые номера, особенно если они прямые :laugh: Только не никаких индивидуальных предпочтений к трем семеркам, берут все!

#152
GamerZ

GamerZ
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
бум не только у нас. откройте тот же ebay английский - там номеров куча - от самых "беспонтовых" до Золотых...и цены гораздо выше наших
  • 0

#153
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
У меня номер 940 33 22, достался абсолютно нахаляву :-)

#154
resident_comedy_club

resident_comedy_club

    Читатель

  • Постоялец
  • 322 сообщений
За номерами, точнее за красивыми номерами пипл гонится всю жизнь, начиная с троллейбусных билетов и заканчивая .... даж не знаю чем заканчивая.... Допустим мой предел мечтаний: все мое одни семерки :-)
  • 0

#155
Baur111kz

Baur111kz
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
даже не сколько за самими номерами,а за тем, что эти номера под собой подразумевают:
серия 111**** стоит от 25000-30000 тг,в свое время считалась бизнес серией, каждый старался взять именно "сто одиннадцатый".. хотя сейачс интерес не меньше...

серия 999**** стоит от 30000 тг, сейчас наиболее популярная серия среди молодежи особенно... (вообще эти номера выдают сотрудникам НК КазМунайГаз).. наверно в этом люди видят престиж...

серии 777, 555, 222 стоят от 9000 тг(официально), хотя красивые стоят подороже... просто красивые номера для людей которые хотят выделиться...

безусловно подавляющее большинство людей предпочитают выделяться, твердя на каждом шагу, что это всего лишь цифры(хотя отчасти они правы)...

так что с одной стороны это для кого-то жизненно важно держаться на уровне...
для кого-то это самоудовлетворение(типа вот такой хороший у меня номер)...
я для кого-то это бизнес:rotate:(или способ приумножения капитала...при правильном подходе:dandy:)
  • 0

#156
Handsome

Handsome
  • очередь на регистрацию
  • 188 сообщений
+1
У меня был КСЕЛЛ 777.Люди обращают внимание только тогда когда записывают в телкнигу,а потом все...
А кто-нить покупал вип номера в офисах кс или билайна,

#157
mushketer

mushketer

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
Красиво жить не запретишь, господа.
  • 0

#158
din007

din007
  • Частый гость
  • 60 сообщений
есть два номера, кто знает скока могут примерно стоить, (будет заначка на черный день :eek:)))))

+7 701 777 x0xx
+7 777 777 x0xx
  • 0

#159
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений
У меня идентичные номера на Кселе и Кмобайле, разница, только в операторе, досталось на халяву-почти, 777хххх в Кселле стоило 9000 тг, а Кмобайл взял за идентичность 2000 тг. Правд, родственники ругаются, когда набирают мой мобайл, в твоих +7777777 хххх запутаться можно, сколько их набирать :eek:
  • 0

#160
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
вычитала рекламу в газете, что с 9 июля в интернет магазине Евросети, будут продаваться 10 золотых номеров Актив, по 9.000 тенге.
как вы считаете надо ли выкидывать деньги за номер?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.