Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#381
xobda1

xobda1
  • Гость
  • 48 сообщений

как то кон,года 3 назад в Альфе проскочила обьявао продаже номера 8 777 777 77 77короче,что запомнилось....стартовая цена была 55 000 уев.О как!

Да было такое.
А я видел в Московском сайте продаются наши номера, их там было много, но то что мне припоминается был примерно таким +7777 777 777Х и стоил он 150 000$.

Сообщение отредактировал xobda1: 19.05.2010, 11:39:00

  • 0

#382
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений

по теме
как то кон,года 3 назад в Альфе проскочила обьява
о продаже номера 8 777 777 77 77
короче,что запомнилось....стартовая цена была 55 000 уев.
О как!

этот номер уже купил один толи бизнессмен толи банкир в алмате за очень болшие денги, имя не буды называть чтоб не палить его на форумах :fie:

Сообщение отредактировал hct28: 19.05.2010, 15:40:50


#383
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Интересно, что круче VIP номер от Билайна или Кселла?

Кто в теме, просьба прояснить! :fie:
  • 0

#384
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Думаю не обязательно быть в теме. Каждому свое. :fie:
  • 0

#385
elek86

elek86
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Самый большой минус владения красивым номером - это бесконечные маяки, звонки типа "Алё... Маке... Е кто ето е?!", или иногда даже короткие сообщения типа: "можна пазнокомитса?"
  • 0

#386
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Вот и мне непонятно - ЗАЧЕМ тратить баснословные деньги на какой-то там набор циферок?!Изображение
  • 0

#387
Муся-Маруся

Муся-Маруся
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ну, мне, например, нравится, когда у человека кисель и билайн (или еще что), но чтобы далее 7 цифр были одинаковы
  • 0

#388
bybyka

bybyka
  • В доску свой
  • 1 306 сообщений
Да, я бы вот тоже хотел приобрести в дополнение к своему кселу билайновский номер с идентичными циферками после кода оператора.

У кого есть такая возможность - пишите в личку :D
  • 0

#389
adero

adero
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Самый большой минус владения красивым номером - это бесконечные маяки, звонки типа "Алё... Маке... Е кто ето е?!", или иногда даже короткие сообщения типа: "можна пазнокомитса?"

вот вот у меня билайн и актив оба заканчиваются на 9999, так это полнейший ужас.... хоть выключай телефон!!! постоянно кидают "маяк", звонят со скрытого номера, пишут смс-ки типа продай своё номер и такого типа)
  • 0

#390
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Разве 9999 в конце - это эксклюзив? :rotate:
  • 0

#391
Speic-Lee-Etro

Speic-Lee-Etro
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений


по теме
как то кон,года 3 назад в Альфе проскочила обьява
о продаже номера 8 777 777 77 77
короче,что запомнилось....стартовая цена была 55 000 уев.
О как!

этот номер уже купил один толи бизнессмен толи банкир в алмате за очень болшие денги, имя не буды называть чтоб не палить его на форумах ;)

Я видела этот номер на продажу в аукционе allegro и цена была - 500 000 тенге. Это было дней десять назад, еще подумала - неужели кто то купит?
  • 0

#392
bome

bome
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Вчера случаем зашел в офис Билайн купил на ресепшн два хороших ВИП номера по 16000 тенге, официально. не пойму зачем на форумах за примерно такие номера платить по 300-500баков
  • 0

#393
jake87

jake87
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Самый большой минус владения красивым номером - это бесконечные маяки, звонки типа "Алё... Маке... Е кто ето е?!", или иногда даже короткие сообщения типа: "можна пазнокомитса?"

Знакомая ситуация, Мне отец 2003 году подарил отличный номер, тогда еще моды на номеров не было...
А что прикольно мало кто из дэвушек отказывается знакомится если звонишь с крутого номера...
  • 0

#394
SA Airways

SA Airways
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



по теме
как то кон,года 3 назад в Альфе проскочила обьява
о продаже номера 8 777 777 77 77
короче,что запомнилось....стартовая цена была 55 000 уев.
О как!

этот номер уже купил один толи бизнессмен толи банкир в алмате за очень болшие денги, имя не буды называть чтоб не палить его на форумах :rolleyes:

Я видела этот номер на продажу в аукционе allegro и цена была - 500 000 тенге. Это было дней десять назад, еще подумала - неужели кто то купит?


500 000 тенге это чуть больше 3 тысяч долларов...что-то уж слишком дешево.
Все семерки в номере это реально круто! :D
  • 0

#395
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Вот и мне непонятно - ЗАЧЕМ тратить баснословные деньги на какой-то там набор циферок?!Изображение

наверное чтобы лишний раз потешить свое самолюбие,или может все дело в комплексах?
  • 0

#396
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Да, я бы вот тоже хотел приобрести в дополнение к своему кселу билайновский номер с идентичными циферками после кода оператора.

У кого есть такая возможность - пишите в личку :spy:

Билайн такие номера делает при двух условиях:
1.Если номер не занят.
2.Корпоративным клиентам.
Мне так сделали, был к-селл номер 7-701-777-fgho, в Билайне попросили сделать через ТОО, в котором работаю, номер 8-777-777-fgho
Теперь парадокс, мне было очень стыдно (или жаба душила?) давать свои номера при ДТП. Сейчас спасает Далаком-СИТИ, там обычный номер. Хотела одно время продать свои номера и взят попроще, но уже и жалко расставаться с ними.
А насчет знакомства, была девушка, которая видать сильно разочаровалась, услышав мой женский голос в ответ.

а мне все равно какой номер у телефона или авто, ведь дело не в циферках а в человеке. Если ты кому то нужен то люди и самый сложный номер запомнят а не зеркальный либо золотой). Ведь не в номере сила, а в правде:spy: :rolleyes:

У знакомого был номер из "3" с чередованием еще каких-то цифр, так мы никак запомнить не могли, постоянно приходилось смотреть в телефонный справочник. У него тогда еще был пейджер с номером 3333, и на Мерсе его номер был 333. Я над ним прикалывалась - любимая оценка в школе.

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 22.05.2010, 01:44:33

  • 0

#397
hct28

hct28
  • очередь на регистрацию
  • 105 сообщений




по теме
как то кон,года 3 назад в Альфе проскочила обьява
о продаже номера 8 777 777 77 77
короче,что запомнилось....стартовая цена была 55 000 уев.
О как!

этот номер уже купил один толи бизнессмен толи банкир в алмате за очень болшие денги, имя не буды называть чтоб не палить его на форумах :rolleyes:

Я видела этот номер на продажу в аукционе allegro и цена была - 500 000 тенге. Это было дней десять назад, еще подумала - неужели кто то купит?


500 000 тенге это чуть больше 3 тысяч долларов...что-то уж слишком дешево.
Все семерки в номере это реально круто! :spy:


хах, да нет уже убрали слот на alegro , посколку я точно уверен что етот у одного известного банкира или бизнессмена щас,хочешь попрошу чтоб он тебе скрин с Ipona скинул? в доказателсьство что ето его номер? :eek:
еще точно знаю что +77017777777 у одной малолетли иза Мираса был)
:spy:

#398
Sapar Rakhatov

Sapar Rakhatov
  • Свой человек
  • 562 сообщений

Самый большой минус владения красивым номером - это бесконечные маяки, звонки типа "Алё... Маке... Е кто ето е?!", или иногда даже короткие сообщения типа: "можна пазнокомитса?"

Согласен, такая же ситуация, часто бывает. В основном студентки так балуются....
  • 0

#399
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
Если есть много лишнего бабла и нет мозгов - то "золотой" номер - это то, что доктор прописал.
Видел в последней "Альфе" объявление о продаже нескольких номеров. Самый дешёвый из них стоил 800 дохлых американских вождей, самый дорогой - 4500 (!!!).
ЭТО НОРМАЛЬНО?!!!
  • 0

#400
madACID

madACID
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Самый большой минус владения красивым номером - это бесконечные маяки, звонки типа "Алё... Маке... Е кто ето е?!", или иногда даже короткие сообщения типа: "можна пазнокомитса?"

Согласен, такая же ситуация, часто бывает. В основном студентки так балуются....


поставил на сотку Эдванс кол менеджер, теперь только кто с записной может дозвониться, но есть и минус, кто то с другого номера не попадет ))) если честно запарил такой номер, хочу слить

Сообщение отредактировал madACID: 11.06.2010, 17:17:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.