Перейти к содержимому

Фотография

Номера "счастливые", "золотые", "зеркальные"!А стоит ли раскошеливаться на "эти цифры"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 544

#221
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Я готов купить номер Кейсел или Билайн, чтобы все 7 были одинаковые

Вот только продать желающие точно не найдутся :D

#222
alexandrgsm

alexandrgsm
  • Гость
  • 47 сообщений
Ну не скажите, все дело в цене :D
  • 0

#223
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений

Ну не скажите, все дело в цене :-/


сомневаюсь, что обладателей таких номеров можно удивить большими деньгами
  • 0

#224
8800 ARTE

8800 ARTE

    Читатель

  • Гость
  • 44 сообщений
я свой номер 8701X666666 брал в 2003 за 600$ уже надоели левых номеров в день звонит от 15 до 40 продай продай ето темная сторона медали а когда знакомишся девушка ну сами понимаете
  • 0

#225
BRINEY

BRINEY
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
у мну тоже есть красивый номерок, только достали всякие звонилки! вот думаю, а не продать ли?

номер вида 7011YZ1111

Сообщение отредактировал BRINEY: 15.09.2008, 17:58:44

  • 0

#226
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
у самого недавно был такого рода номер, звонилки на самом деле раздражают. Черный список помогает, если смарт или комуникатор. Сейчас простой номер с очень хорошим тарифом :D
  • 0

#227
z008bwm

z008bwm
  • Гость
  • 36 сообщений
Есть в психологии человека такая вещь как визуальное восприятие. По этому люди всегда стараются красиво одеватся, ездить хороших авто, пользоватся телефонами с красивыми корпусами и технологическими возможностями. В эту же категорию можно отнести и номер телефона или авто.
Потому как судите по себе, допустим вы знакомитесь с человеком которого раньше незнали. Узнаете что у него за авто какой на ней номер и номер сотового телефона. Соответственно его номера 007 или 777 может 001 или 111 вселяют в вас в какой то степени мнение о его превосходстве. Вот по этому принципу каждый желает подчеркнуть свое превосходство, лояльность в обществе.
Чуство обладания такими номерами придает уверенность.
Если кого нибудь интересуют номера типа +77025555ххх
или +770255555хх может +7702555555х пишите в личку. Номера активовские. Свободных абонентских номеров на 5555 уже давно нету. Я не являюсь сотрудником киселя.
  • 0

#228
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
у меня 705222xxxx а жене брал 705222xxzz свой брал за 12000 а жены номер обошёлся в 3500 тенге. конечно достают звонки но у меня комуникатор и нежелательные звонки все блокирует. зато легко запомнить записывать не надо.
  • 0

#229
Asetstudent

Asetstudent

    Читатель

  • Гость
  • 35 сообщений
мне интересно тот-кто говорит что ему это не надо при выборе между вип номером и обычным по одинаковой цене выбрал бы обычный?
если да то таких людей я называю неудачниками
а если есть деньги то почему бы и нет?
равносильно костюму сделаному на заказ
или машине ручной сборки
  • 0

#230
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
и я того же мнения!
  • 0

#231
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я свой номер 8701X666666 брал в 2003 за 600$ уже надоели левых номеров в день звонит от 15 до 40 продай продай ето темная сторона медали а когда знакомишся девушка ну сами понимаете

Теперь Вам еще больше звонить будут... ;) Зачем же ТАК светить номер? :)
  • 0

#232
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

мне интересно тот-кто говорит что ему это не надо при выборе между вип номером и обычным по одинаковой цене выбрал бы обычный?
если да то таких людей я называю неудачниками
а если есть деньги то почему бы и нет?
равносильно костюму сделаному на заказ
или машине ручной сборки

Лично я выбрал бы тот номер, который хорошо запоминается и при этом не раздражает. Последнее время замечаю, что всё повторяющееся - действия, предметы, цифры - меня очень раздражает. Даже воздуха не хватает иногда - наверное, это нервная реакция. Поэтому и номера "красивые" не переношу. Но это - ИМХО.
  • 0

#233
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Лично я выбрал бы тот номер, который хорошо запоминается и при этом не раздражает.

Мое мнение, что хорош тот номер, который не просто хорошо выглядит и легко запоминается, но который легко называть и продиктовывать людям...
Например, номер 333-44-55. Красивый? Вполне! Но продиктуйте его - триста тридцать три сорок четыре пятьдесят пять, очень длинннно.... Или другой пример 1001005, диктуется - сто сто пять или сто тысяча пять, в два с лишним раза короче! Я думаю моя мысль понятна, чем меньше цифр при произношении, тем удобнее... :spy:
  • 0

#234
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Мое мнение, что хорош тот номер, который не просто хорошо выглядит и легко запоминается, но который легко называть и продиктовывать людям...
Например, номер 333-44-55. Красивый? Вполне! Но продиктуйте его - триста тридцать три сорок четыре пятьдесят пять, очень длинннно.... Или другой пример 1001005, диктуется - сто сто пять или сто тысяча пять, в два с лишним раза короче! Я думаю моя мысль понятна, чем меньше цифр при произношении, тем удобнее... :spy:

Согласен, последний гораздо удобнее. Насколько понимаю, он выбран естественным образом, а не куплен?

Сообщение отредактировал JayKay: 18.09.2008, 09:30:01

  • 0

#235
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Недавно видел объявление в бутике
Продам
+7777 2ХХ 0000 - 25 000 тенге.
ХЗ, дорого или нет.
Ваше мнение....

#236
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Я вообще на цифры внимания не обращаю,только когда в сотку записываю,и набор через имена делаю.так что у кого память плохая тот и ищет по проще ,чтоб самому не забыть

А зеркальные номера на билайн можно купить за 1500-2000 тенге
  • 0

#237
.Serg.

.Serg.
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Согласен, последний гораздо удобнее.

Ну у меня несколько другой номер, но тоже очень удобный в плане произношения... :lol:

Насколько понимаю, он выбран естественным образом, а не куплен?

Да, в общем-то мне повезло. Я зашел в салон связи в тот момент, когда туда только подвезли новые номера и даже сами сотрудники их еще не просмотрели... Из предоставленной мне пачки, я выбрал самый удобный. К слову, произносится он двумя цифрами... :smoke:
  • 0

#238
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Красивые номера Билайн реагизую по цене от трех до десяти тыс, в зависимости от "красивости". Сейчас есть номера Содружество Gold, там все номера нормальные. Например номер 777Х001000 продал знакомому за 5 тыс. А "золото" официально стоит 16 тыс тенге.

Сообщение отредактировал Кибальчиш: 19.09.2008, 12:46:43

  • 0

#239
Дятел

Дятел
  • Читатель
  • 1 422 сообщений

Красивые номера Билайн реагизую по цене от трех до десяти тыс, в зависимости от "красивости". Сейчас есть номера Содружество Gold, там все номера нормальные. Например номер 777Х001000 продал знакомому за 5 тыс. А "золото" официально стоит 16 тыс тенге.

Золотые номера в билайне - это когда последние 4 цифры одинаковые, или типа х292929 или 5 цифр подряд одинаковые. Стоят такие номера в офисе би 16000. З.ы. там же содружество голд продается всего за 1000 :smoke:
2 хруст:
Этот пост и ответ на ваше сообщение :lol:

#240
Gin

Gin
  • Постоялец
  • 472 сообщений

А "золото" официально стоит 16 тыс тенге.

Какие номера считаются "золотыми"? Считается ли номер с 7-ю "семерками" золотым? Или "золотые" - это обязательно симметричные номера?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.