Перейти к содержимому

Фотография

Звонокстрашное кино


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#121
l3@l] G!rl

l3@l] G!rl
  • Гость
  • 20 сообщений
нормальный фильм....Правда японская версия получше, но для тех, кто не смарел её и американская пойдёт :rotate:  Кароший фильм, страшновато, када из телека выходит такая КРАСИВАЯ и КАРОШАЯ девачка:p :D  :eek:
  • 0

#122
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
фильма дастишь фантастишь, весь зал пищал, особенно девки (студики), не знаю насчет японской, но друг сказал что японская так себе.
  • 0

#123
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений
кто в курсе где японская версия продается?
  • 0

#124
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений

кто в курсе где японская версия продается?

Была в Дижитале
  • 0

#125
l3@l] G!rl

l3@l] G!rl
  • Гость
  • 20 сообщений

Заинтриговали вы меня пойти надо бы

 

схади обязатна!!! прикольный фильм...тока лучше всё-тки японская версия :rotate:
  • 0

#126
l3@l] G!rl

l3@l] G!rl
  • Гость
  • 20 сообщений

Многоие тут пишут, что название переводиться как "Кольцо", а теперь сами подмайте, там как в задницу кольцо если там колодец...самое интересное если что между люком и колодцем есть просвет, значит он на вису парадокс...

там када касета начинаеца, то типа такое кольцо крутица....вот. И они ещё все вроде кольцо видели...перед смертью.
  • 0

#127
nadm029

nadm029
  • В доску свой
  • 2 085 сообщений
кто нибудь внятно может мне обьяснить чем японская версия лучше американской опуская подробности - кто у кого что позаимствовал. Просто я всегда думал - что если уж и заимствуешь - то сделай лучше, имхо америкосы, на этот раз, как ни странно, справились...  я посмотрел ам. версию в  кинотеатре... и две части японского дома в мпеге:rotate:  конешно понимаю что сравнивать тоже было бы глупо - но никаких спецэффектов в японской вещи не было - так шо не думаю что это сильно бы повлияло на меня.
ЗЫ: может, кто какую версию первой посмотрел ту и считает луТьше?  как бы чужая версия - в принципе то же самое и уже не просмотр фильма и попытки сравнивать - что убрали что добавили?:eek:
  • 0

#128
cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

Многоие тут пишут, что название переводиться как "Кольцо", а теперь сами подмайте, там как в задницу кольцо если там колодец...самое интересное если что между люком и колодцем есть просвет, значит он на вису парадокс...

там када касета начинаеца, то типа такое кольцо крутица....вот. И они ещё все вроде кольцо видели...перед смертью.

Это не кольцо, а все таки колодец...вид изнутри...
  • 0

#129
l3@l] G!rl

l3@l] G!rl
  • Гость
  • 20 сообщений
вот блин, я вчера сходила на этот Звонок есчё раз, подруги потащили...Думала сапсем не страшно будет...а оказалось, что есчё страшнее было....МАМА :rotate:  мне сёня эта девочка Самара приснилась...какая же всё-таки она КРАСИВАЯ...тож качу такой быть :D лет через 100 :eek:
  • 0

#130
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений
...фильм был бы идеальным ужастиком, если бы не, до безобразия нереальная,сверхсмелость и сообразительность этой журналистки...мне так кажеться...
....а вообще фильм обалденный...особенно эффект,когда она из монитора вылазиет и при этом остается,как бы в кадровом виде :rotate: ...вот
  • 0

#131
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений

кто нибудь внятно может мне обьяснить чем японская версия лучше американской опуская подробности


Посмотрел обе версии. Сначала американскую, потом японскую.
Отличий на мой взгляд никаких !
Ну чуток добавили американцы спецэффектов и все на этом.
  • 0

#132
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Народ, кто смотрел все части японской версии,
скажите чем дело кончилось? И вообще откуда взялась девочка, кассета и че стало с мамашкой-журналисткой :lol:
Или дайте кассету посмотреть :(
  • 0

#133
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений


Меня бесят наши прокатчики! Нужно быть полным тормозом чтоб перевести The Ring (Кольцо) как ЗВОНОК!! причём тут звонок который играет второстепенную роль. Тёлка же грит ясно: "Перед смертью ты увидешь КОЛЬЦО (контуры закрытого колодца)"

Дело даже не в том, что сказала тёлка. Просто фильм с таким же успехом можно было назвать и "видеокассета", и "телевизор", и "умри после просмотра". Звонок действительно играет второстепенную роль... хотя, ИМХО, кольцо тоже не совсем проясняет ситуацию. Но с этим уже к создателям...


Ну лана, я тут вспомнил что для RING есть еще один вариант перевода - КРУГ...
ring (сущ) - кольцо; круг; окружность; ободок, обруч

эт нав самый верный перевод.. но действительно название непривлекательное.. но зато правильное...
  • 0

#134
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Страшнее фильма не видал, до сих пор наедине с телевизором чувствую страх[B]
  • 0

#135
De Niro

De Niro
  • Частый гость
  • 53 сообщений
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
катастрофически
  • 0

#136
Дмитрий Савич

Дмитрий Савич
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Че катастрофически-то?
Со своими обязанностями - пугать фильм справляется не плохо. Самый страшный момент в натуре когда девчонка из телевизора выпрыгивает. Хотя если разобраться ниче особо страшного  в фильме нет. Такой вот парадокс. Все построено на постоянном напряге.
Японских "Звонков" не видел, вообще не люблю ужастики, единственный который понравился "Воины-псы" - приколы вперемешку с ужасами, но "Звонок" тоже не плох....
  • 0

#137
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

...фильм был бы идеальным ужастиком, если бы не, до безобразия нереальная,сверхсмелость и сообразительность этой журналистки...мне так кажеться...
....а вообще фильм обалденный...особенно эффект,когда она из монитора вылазиет и при этом остается,как бы в кадровом виде :laugh: ...вот

ага... тока дяденьку жалко... :laugh:
  • 0

#138
VanilaSkyWalker

VanilaSkyWalker
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Для любителей ЗВОНКА советую посмотреть *ТЬМА*
а вообще какой то смесь жанров
ЗВОНОК+ЗНАКИ+13 призраков

вот... :laugh:
  • 0

#139
=Dolphina=

=Dolphina=
  • Свой человек
  • 908 сообщений

...фильм был бы идеальным ужастиком, если бы не, до безобразия нереальная,сверхсмелость и сообразительность этой журналистки...мне так кажеться...
....а вообще фильм обалденный...особенно эффект,когда она из монитора вылазиет и при этом остается,как бы в кадровом виде :) ...вот

ага... тока дяденьку жалко... :)

...а мне лошадок  :D ...
...вот мне интересно,как они заставили лошадку прыгнуть с обрыва, или это эффект компьютерный был  :o
  • 0

#140
Heffer

Heffer
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
я уверен, что при съёмках ни одной лошади не пострадало..  :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.