Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#781
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

хочу дубленку купить, кто нибудь знает где купить нормальную, без блесток и т.д. и т.п. стильную, короткую. щас попробую примерную фотку найти.

Вообще хорошие дубленки в Аль-Фараби можно найти.
ЗЫ: не путать с барахолкой, там вещи сильно отличаются. :-/
  • 0

#782
ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО

ХрУсТаЛьНоЕ сЕрДеЧкО
  • Свой человек
  • 717 сообщений
На барахолке нормальные дубленки продают! Такие же в Адеме будут в 2 раза дороже! Там целых 2 ряда полностью дубленками увешаны! Сама там взяла и довольна!
  • 0

#783
Luminou$

Luminou$
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну то, что в Адеме дороже и тоже самое, что на барахолке - это да!
Я тож на барахолке взяла, но только из-за цены.
А если сравнить с Аль-Фараби, то там абсолютно другие продаются, на барахолке не видела ничего из того, что там представлено, и цена соответственно дорогая, зато оно того стоит.
  • 0

#784
mammy blue

mammy blue
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Пипл, а может кто видел ботильоны с принтом леопарда?
Ну очень хочется!
  • 0

#785
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Девушки, если увидите широкий пояс-резинку для талии на 60 см, свистните, плиз. Все S-ки, которые мерила, большие.
  • 0

#786
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений
ищу широкий-пояс корсет кожаный
кто увидит- сообщите плиз
  • 0

#787
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Девушки, если увидите широкий пояс-резинку для талии на 60 см, свистните, плиз. Все S-ки, которые мерила, большие.

подруга на зел.базе покупала за 1500тг, у меня талия тож 60 см, на мне не висел, нормально обтягивал :D
  • 0

#788
Ma6ka

Ma6ka
  • Гость
  • 41 сообщений

Пипл, а может кто видел ботильоны с принтом леопарда?
Ну очень хочется!



видела сапожки с леопардовым каблучком, высокие, в силк вей сити, но не ботильоны
  • 0

#789
АйЛан

АйЛан
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

ищу широкий-пояс корсет кожаный
кто увидит- сообщите плиз

Вроде в Манго видела, там столько поясов разных было. Посмотрите там, но я где-то 3 недели назад была, может уже разобрали.
  • 0

#790
I_RISK_A

I_RISK_A
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Burberry видела в маленьком бутике в самале за Рамстором где то на Мендыкулова ниже Альфараби , как называется не помню, а платки шелковые разные там были осенью правда :)
а в Саваж на куртки и пуховики цены какие и качество? а магазин Саваж что разные марки завозят и Burberry есть где то читала, а что именно?
  • 0

#791
Katara

Katara
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Вроде в Манго видела, там столько поясов разных было. Посмотрите там, но я где-то 3 недели назад была, может уже разобрали.


спасибо - побегу- гляну
  • 0

#792
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
Хочу темно-синие джинсы узкие с перемычкой (или как там называется). В общем такая штучка, как на советских трико, чтобы не задирались когда в сапоги заправляешь, и сидели без лишних складок.
Никто не встречал?
  • 0

#793
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Изображение
вот примерно такую дубленку хочу, ну можно чуть длиннее, немножко совсем. на барахолке смотрела там таких нет.
  • 0

#794
Polaris77

Polaris77
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Изображение
вот примерно такую дубленку хочу, ну можно чуть длиннее, немножко совсем. на барахолке смотрела там таких нет.



Посмотрите в торговом доме рядом с базаром на Абая-Правды. Не помню, как он называется, но в нем Гросс находится. Там на 3 этаже турецкие дубленки-шубки продают, хозяева турки, сами привозят. Есть интересные модели, качество хорошее, но товар недешевый.
  • 0

#795
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
ок спасибо посмотрю :dandy:
  • 0

#796
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Девушки, если увидите широкий пояс-резинку для талии на 60 см, свистните, плиз. Все S-ки, которые мерила, большие.

подруга на зел.базе покупала за 1500тг, у меня талия тож 60 см, на мне не висел, нормально обтягивал :dandy:

А можно подробности месторасположения на Зеленом? :laugh:
  • 0

#797
Малайка

Малайка
  • В доску свой
  • 1 735 сообщений
Tickle

Я такие заказала в ателье. Сделали из обычных джинс джеггинсы с "перемычкой". встречала в интернете на сайтах по продаже одежды. В Алматы пока нет.
  • 0

#798
parasolka

parasolka
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Ищу брюки-бананы темного цвета с резинкой внизу. Подскажите адреса, если кто видел или увидит
  • 0

#799
Tickle

Tickle
  • Гость
  • 39 сообщений
to Малайка

Спасибо! Хорошая идея!
  • 0

#800
Mergen4ik

Mergen4ik
  • Гость
  • 10 сообщений
Ищу, оригинальные подарочные карты.
Хочу подарить на НГ близкому человеку.
Желательно, чтобы подарочная карта была в магазин одежды.
:-)
подскажите кто знает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.