Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2781
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Девочки! Нужны шорты, на низкой посадке
Понятно не сезон сейчас, но по идее многие магазины на salе сидят..может кто нибудь где то видел?
а то времени каждый обойти нет..
Размер 42-44etegy2uh.jpg

видела вчера симпатичные шортики в Остине, недорогие совсем, если вам по пути, то гланьте, по Гоголя между Дзержинского и сейфуллина
  • 0

#2782
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девушки где можно купить юбки со складочками, ниже фото, меня интересуют схожие модели второй юбочки. 

 

Прикреплённые изображения:

  • 1010.jpg

  • 0

#2783
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Девочки, подскажите-кто-нибудь заказывал одежду с ламоды? Стоит ли? Я с сидением дома совсем одичала....может что-то еще посоветуете?

Я заказывала, все нормально.

Сервис на удивление прекрасный, ну, а вещи там разные бывают - тут уж смотреть нужно, что покупаете.


  • 0

#2784
AiBiMi

AiBiMi
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки миленькие !!!

подскажите никто не встречал в Кире Пластинина вот такую юбку ?

 

(это старая коллекция ОСЕНЬ ЗИМА 2014) .. может кто видел в каком нибудь из отделов ,залежавшуюся юбку , которая мне сейчас так нужна  , подскажите .

 

Или может что то подобное (но обязательно на резинке)

а вы посмотрите в Мерее, там у них дисконт центр, возможно данная модель у них еще осталась


  • 1

#2785
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Девочки, подскажите-кто-нибудь заказывал одежду с ламоды? Стоит ли? Я с сидением дома совсем одичала....может что-то еще посоветуете?

Заказывала обувь. По качеству хорошая. Знакомые и подруги заказывали одежду. Тут уже "цена - качество". Хотя, опять же, на скидках можно купить вещь отличного качества.

Стоит ли? Стоит, так как можно вернуть вещь в течение 365 дней, если она Вам не понравится или не пойдет.

 

И по сабжу, ищу хорошую белую рубашку, хлопок. Именно такого плана:

104d4afdbf39.jpg


  • 0

#2786
Peterson Karlov

Peterson Karlov
  • Гость
  • 26 сообщений

Друзья, подскажите где можно недорого купить деткам при женской тюрьме на станции Чемолган близ Алма-Аты

 детские колготы, носочки, трусики, маечки, кофточки и т.д. от 0 до 4 лет

Спасибо.


  • 0

#2787
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

 



Девочки, подскажите-кто-нибудь заказывал одежду с ламоды? Стоит ли? Я с сидением дома совсем одичала....может что-то еще посоветуете?

Заказывала обувь. По качеству хорошая. Знакомые и подруги заказывали одежду. Тут уже "цена - качество". Хотя, опять же, на скидках можно купить вещь отличного качества.

Стоит ли? Стоит, так как можно вернуть вещь в течение 365 дней, если она Вам не понравится или не пойдет.

 

И по сабжу, ищу хорошую белую рубашку, хлопок. Именно такого плана:

104d4afdbf39.jpg

 

 

Коттон в Есентае)


  • 0

#2788
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Друзья, подскажите где можно недорого купить деткам при женской тюрьме на станции Чемолган близ Алма-Аты

 детские колготы, носочки, трусики, маечки, кофточки и т.д. от 0 до 4 лет

Спасибо.

на барахолке, на оптовке, у еленэдик из темки продам


  • 0

#2789
Peterson Karlov

Peterson Karlov
  • Гость
  • 26 сообщений

 

Друзья, подскажите где можно недорого купить деткам при женской тюрьме на станции Чемолган близ Алма-Аты

 детские колготы, носочки, трусики, маечки, кофточки и т.д. от 0 до 4 лет

Спасибо.

на барахолке, на оптовке, у еленэдик из темки продам

 

Большое Вам спасибо!!!


  • 0

#2790
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

 

Коттон в Есентае)

 

Спасибо!

В коттоне видела, но там были с набивкой какой-то, либо цветные в мелкую полосочку. 


  • 0

#2791
Dashunec

Dashunec
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ну лично я уже давно не бегаю по магазинам в поисках хорошей одежды после того как нашла сайт итальянской одежды . Очень разнообразный выбор, качество не сравнить с обычной одеждой , пошив отменный , как-будто на данную фигуру сшито и все в единственном экземпляре и цены доступные , в общем девчонки, советую зайти , я в восторге была www.italiani-shop.ru ))) :idea:  :rotate:  :smoke:


  • -4

#2792
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 Подскажите как называется такой зажим. И где такое можно найти в Алмате. 

 

b0ab7c07ca39t.jpg


Сообщение отредактировал Спеши любить: 11.04.2014, 14:38:44

  • 0

#2793
DreamHouse

DreamHouse
  • Гость
  • 17 сообщений

Добрый день, всем!

 

Мама очень хочет красивое изящное пальто из драпа. Размер 56-58. И с капюшоном. Длинное

 

Может кто-нить знает, где такие пальто подобного размера продаются? Правда, что спец.магазины зимней одежды летом делают большие скидки?


  • 0

#2794
Vrednaya

Vrednaya
  • Частый гость
  • 76 сообщений

где можно купить обувь такого плана, на свадьбу срочно нужно

126-500x500.jpg%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%christian-louboutin-wedding-shoes.jpg


Сообщение отредактировал Vrednaya: 16.04.2014, 21:35:41

  • 0

#2795
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

где можно купить обувь такого плана, на свадьбу срочно нужно

%D0%9D%D0%B5%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%

 

 

В Kari такого плана туфли видела. Правда качество не очень)), и цена низкая, но если срочно))


  • 0

#2796
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

 Подскажите как называется такой зажим. И где такое можно найти в Алмате. 

 

b0ab7c07ca39t.jpg

зажим для воротника. на асосе похожий видела. в а-те не знаю


  • 0

#2797
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Где купить белую или светлую кепку для купания на мальчика с УФ защитой, закрывающую шейку?


  • 0

#2798
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Еще с зимы не была в спорт.магазинах, подскажите где может кто видел абсолютно белые кроссовки для фитнеса?
  • 0

#2799
жанайка нурайка

жанайка нурайка
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

подскажите где можно купить с хорошим выбором конечно же солнцезащитные очки до 15-20 тыщ.что бы поехать ахнуть  выбрать и купить.а то с ре  сижу.


  • 0

#2800
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Подскажите где можно посмотреть хорошие костюмы с незаоблачными ценами в Алматы? Для офиса ? костюм на парня.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.