Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2421
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да не за что )) кстати еще можно торговаться с хозяином ;)))))))))))))

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.09.2013, 13:01:35

  • 0

#2422
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Да не за что )) кстати еще можно торговаться с хозяином ;)))))))))))))


Добрый день!))Если Вы про магазин Иласио Рензони то я согласна с Вами обувь у него супер ))))Сам хозяин Итальянец делает скидки хорошие )))
  • 0

#2423
Porsche Cayenne

Porsche Cayenne

    Не делай зла - вернётся бумерангом

  • В доску свой
  • 3 477 сообщений

Где можно купить объемный жилет, в виде костюмного пиджака (только без рукавов) в полоску тонкую?


Добрый день!)Если вопрос еще актуален посмотрите в Мега центре на втором этаже Бутик Romano Botta
  • 0

#2424
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
Да тот магазин )) девушки подскажите в Астане магазин хороших пуховиков, итальянских например?

Сообщение отредактировал Бэмби: 06.09.2013, 14:32:04

  • 0

#2425
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Никто не видел где такие колготочки продаются?

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#2426
JadeR

JadeR
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Никто не видел где такие колготочки продаются?

хех. прикольно, просвятите потом пжл, если найдете такие.

 

напишите пож-та, где модно найти хорошие полуспортивные ботильоны 33 размера, а также классические осенние сапоги, такого же размера, только с бОльшей голенью (обычно, замок просто не застегивается до конца).( 


  • 0

#2427
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Одно и то же. Николь на Дзержинского как раз и занимается всякими прибамбасами для париикмахеров, косметологов и т.д.

Еще у Николь есть интернет магазин. Можно заказать и привезут домой. Доставка 500 тг, заказ от 5000.


  • 0

#2428
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ДВ! Подскажите, пожалуйста, где можно купить детский дождевик? не курточку, а обычный, клеенчатый, чтобы на свою куртку или кофту сверху можно было одевать.

Детские дождевики видела в канцелярском магазине abdi, стоят 3700 по-моему, прикольные :rotate:


  • 0

#2429
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

 

Одно и то же. Николь на Дзержинского как раз и занимается всякими прибамбасами для париикмахеров, косметологов и т.д.

Еще у Николь есть интернет магазин. Можно заказать и привезут домой. Доставка 500 тг, заказ от 5000.

 

подскажите пжста- Николь на Дзержинского где именно? мне географически ближе конечно... а то я в Керемет езжу...

и ассоритмент такой же? всяких примочек)))) надо добрать.


  • 0

#2430
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

еще хотела спросить-есть в городе на платки колечки или бляшки (типа от ремешка) ,чтоб завязывать красивые узлы))))


  • 0

#2431
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

где можно в Алматы купить искусственные "лепестки роз" в большом количестве ?


  • 0

#2432
Delfina@

Delfina@
  • Частый гость
  • 72 сообщений

где можно в Алматы купить искусственные "лепестки роз" в большом количестве ?

 

ДД! Я видела на барахолке, где игрушечный ряд на Болашаке, там еще все для праздников продают. Они прямо упаковками и продаются, совсем недорого, точно не помню, по-моему 300 тг упаковка.


  • 0

#2433
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

 

 

Одно и то же. Николь на Дзержинского как раз и занимается всякими прибамбасами для париикмахеров, косметологов и т.д.

Еще у Николь есть интернет магазин. Можно заказать и привезут домой. Доставка 500 тг, заказ от 5000.

 

подскажите пжста- Николь на Дзержинского где именно? мне географически ближе конечно... а то я в Керемет езжу...

и ассоритмент такой же? всяких примочек)))) надо добрать.

 

вот адрес интернет магазина: http://www.nickol.kz/. а это их контакты: г. Алматы, мкр. Керемет, д. 6,

тел.: +7 (727) 32 32 888/999,


  • 0

#2434
Ksenia Al.

Ksenia Al.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

еще хотела спросить-есть в городе на платки колечки или бляшки (типа от ремешка) ,чтоб завязывать красивые узлы))))

В магазинах, где торгуют фурнитурой и тканями очень много всяких примочек.


  • 0

#2435
M@RF@

M@RF@
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

 

 

Одно и то же. Николь на Дзержинского как раз и занимается всякими прибамбасами для париикмахеров, косметологов и т.д.

Еще у Николь есть интернет магазин. Можно заказать и привезут домой. Доставка 500 тг, заказ от 5000.

 

подскажите пжста- Николь на Дзержинского где именно? мне географически ближе конечно... а то я в Керемет езжу...

и ассоритмент такой же? всяких примочек)))) надо добрать.

 

Это там и есть Керемет 6, Дзержинского, не доезжая Тимирязева


  • 0

#2436
grusha_75

grusha_75
  • В доску свой
  • 1 101 сообщений

да, спасибо. я все так и поняла. просто думала, что на Курмангазы-Дзержинского старый офис еще работает в пол-ке МВД... а оказ-ся только один, куда я и хожу


  • 0

#2437
Бэмби

Бэмби
  • В доску свой
  • 1 582 сообщений
В астане кто нить видел рукава на куртку? Мне на куртке рукава короткие, в интернете нашла идею что можно удлинить если пришить рукава как на варежках, была у швеи говорит продают отдельно такие рукава, кто нибудь видел?
  • 0

#2438
tanaliya

tanaliya
  • Постоялец
  • 347 сообщений

где можно в Алматы купить искусственные "лепестки роз" в большом количестве ?

Я покупала на барахолке по 300-400 тг. кажется. На детских рядах, возле Аль-Фараби. У меня осталось две упаковки, розовые и красные.
Ой не заметила, что уже ответили)

Сообщение отредактировал tanaliya: 15.09.2013, 01:00:33

  • 0

#2439
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Никто не видел где такие колготочки продаются?

если непринципиально с таким именно рисунком, то в ветке Продам, одежда и галантерея девушка с ником Samalet продает подобные


  • 0

#2440
Снежинка))

Снежинка))
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Никто не видел где такие колготочки продаются?

если непринципиально с таким именно рисунком, то в ветке Продам, одежда и галантерея девушка с ником Samalet продает подобные
Спасибо, завтра попробую позвонить ей. Тоже красивые рисунки. Но все равно, если кто-то знает где есть колготки именно с таким рисунком, буду рада если дадите знать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.