Перейти к содержимому

Фотография

Где купить?одежду, обувь, аксессуары


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3278

#2361
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

ДВ! Где можно купить джинсовый комбинезон? Я сейчас временно в Астане, но скоро буду и в Ате


  • 0

#2362
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Добрый день! Где можно найти зеленый тонкий ремень или скорее ремешок ( около 1 см шириной)? Нужен именно зеленный. Была в кимексе, промоде, манго, зара, M&S, mexx, там нет, в GAP есть за 9 тыс.- дорого. Спасибо заранее за любой отзыв.


  • 0

#2363
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Добрый день! Где можно найти зеленый тонкий ремень или скорее ремешок ( около 1 см шириной)? Нужен именно зеленный.

Если не срочно, то посмотрите на zipia.net, там есть зеленые тонкие ремешки из кожи. И других цветов ремешки тоже есть, стоят все около 20 долларов.
  • 0

#2364
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений

 

Добрый день! Где можно найти зеленый тонкий ремень или скорее ремешок ( около 1 см шириной)? Нужен именно зеленный.

Если не срочно, то посмотрите на zipia.net, там есть зеленые тонкие ремешки из кожи. И других цветов ремешки тоже есть, стоят все около 20 долларов.

 

Спасибо, но нужно срочно.


  • 0

#2365
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Где купить купальник,подскажите??
  • 0

#2366
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

Где купить купальник,подскажите??

а в городе мало мест где можно купить купальник, да? :faceoff:
хоть район обозначьте
  • 0

#2367
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ближе к центру.хорошего качества,но не заоблачную цену.
  • 0

#2368
SuLamitA

SuLamitA
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Ближе к центру.хорошего качества,но не заоблачную цену.

У Олеси (на форуме ник OLEE) хороший выбор. Бутик на Фурманова, Шевченко.

Нравится соотношение цены, качества и приятного обслуживания.


  • 0

#2369
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
SulamitA,спасибо!съезжу к ней!
  • 0

#2370
iZakaz

iZakaz
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Где купить купальник,подскажите??

http://www.victorias...et.com/swimwear  Вот где много всего вкусненького!


  • 0

#2371
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

http://www.victorias...et.com/swimwear  Вот где много всего вкусненького!
но это же нужно заказывать  :confused:  
  • -1

#2372
Rina-Rina

Rina-Rina
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ищу куклу Вуди из мультфильма "История игрушек". Кто-нибудь видел в Алматы или Астане?!!!

Прикреплённые изображения:

  • woody1.jpeg

Сообщение отредактировал Rina-Rina: 24.07.2013, 13:28:45

  • 0

#2373
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
а в городе мало мест где можно купить купальник, да? хоть район обозначьте

у нас народ стал злой, просто ответить не могут, обязательно съязвить(читать нагадить в душу),а потом еще предлагают помощь. 

Еще минусами закидают.

Купальников и вправду очень много в городе, но так как я не увлекаюсь плаванием, я в них не разбираюсь, и не хотелось бы купить что-то плохого качества, чтобы завтра выкинуть.

 

Вот пришли бы вы ко мне спросить про ракетку для тенниса, я бы рассказала вам и не говорила "Боже мой, а в спортивный магазин сходить не судьба да?", потому что они действительно там есть, но они разные и вы можете не понять какая из них вам нужна.


Сообщение отредактировал Morozhenka: 24.07.2013, 13:38:46

  • 0

#2374
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

 

http://www.victorias...et.com/swimwear  Вот где много всего вкусненького!
но это же нужно заказывать  :confused:  

 

мне нужно купить на этой неделе. спасибо!


  • -1

#2375
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений

у нас народ стал злой, просто ответить не могут, обязательно съязвить(читать нагадить в душу),а потом еще предлагают помощь.
Еще минусами закидают.

во 1 -народ не злой, имхо.
во 2 -если вам съязвили или нагадили в душу, то не обижайтесь, никто не может предположить наверняка что вы такая чувствительная :)
в 3 - за других не отвечаю, но лично я вам помощь не предлагала. но т.к. после моего поста вы обозначили район, то уже легче подсказать в каком направлении вам двигаться. насчет центра вам уже подсказали, если там ничего не подберете то можете на Каркаре посмотреть. там уж точно найдете на свой вкус и цвет. еще можно здесь же на форуме поискать. очень много купальников в продаже. это на тот случай если во времени ограничены.
в 4 - совсем не обязательно увлекаться плаваньем, чтобы знать где продаются купальники ;)

Сообщение отредактировал Happy Smile: 24.07.2013, 13:57:40

  • 0

#2376
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

во 1 -народ не злой, имхо.

во 2 -если вам съязвили или нагадили в душу, то не обижайтесь, никто не может предположить наверняка что вы такая чувствительная

в 3 - за других не отвечаю, но лично я вам помощь не предлагала. но т.к. после моего поста вы обозначили район, то уже легче подсказать в каком направлении вам двигаться. насчет центра вам уже подсказали, если там ничего не подберете то можете на Каркаре посмотреть. там уж точно найдете на свой вкус и цвет. еще можно здесь же на форуме поискать. очень много купальников в продаже. это на тот случай если во времени ограничены.

в 4 - совсем не обязательно увлекаться плаваньем, чтобы знать где продаются купальники

 

ну скажем так, я вабще не плаваю, поэтому могу сказать уверенно что у меня в жизни было максимум 2 купальника, один из которых мне подарили. Поэтому я абсолютно не разбираюсь в тканях из которых они делаются. Думаю, если бы я не нуждалась в помощи, я бы сюда не писала,логично?

И если вас так разозлил мой вопрос, вы бы просто прошли мимо, но а если вы решили помочь, то помогли бы по человеческий.Без вот этих вот замечаний, упреков и понуканий. Честное слово, как воспитательница из садика


  • -1

#2377
Happy Smile

Happy Smile
  • В доску свой
  • 1 931 сообщений
Morozhenka, если в OLEE ничего не подберете,можете в Etam на Гоголя-Абылайхана, ассортимент конечно не очень велик, но можно думаю подобрать. зы. меня то как раз-таки ничего не злит, не знаю чойта вы так зацепились :D

Сообщение отредактировал Happy Smile: 24.07.2013, 14:13:37

  • 1

#2378
lucky_

lucky_
  • В доску свой
  • 5 055 сообщений

Добрый день! Где можно найти зеленый тонкий ремень или скорее ремешок ( около 1 см шириной)? Нужен именно зеленный. Была в кимексе, промоде, манго, зара, M&S, mexx, там нет, в GAP есть за 9 тыс.- дорого. Спасибо заранее за любой отзыв.

если ещё не нашли, то как альтернативу , гляньте   http://vse.kz/topic/...-tenge/page-101


  • 0

#2379
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Rina-Rina вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0

#2380
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Аксиома)"]Пользователю Morozhenka вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.[/ex]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.