Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#541
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Слава богу мне приходится иметь дело с партнерами которые прежде всего интересуются делом, а не производителем моего костюма или портфеля. :)

ну я же говорю, разница только в количестве нулей которые обсуждаются на деловых встречах :D

Скорее всего количество нулей, которые обсуждаются на наших встречах тебе не снилось :D
У нас довольно крупный банк с о-очень большими закупками :D
Единственное отличие, что деньги не свои :D
  • 0

#542
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Скорее всего количество нулей, которые обсуждаются на наших встречах тебе не снилось :D

неужели больше тысячи долларов? :)

Единственное отличие, что деньги не свои :D

когда то работал в кегоке, так там мы такие бюджеты пилили...жаль только не свои личные :D
  • 0

#543
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Скорее всего количество нулей, которые обсуждаются на наших встречах тебе не снилось :D

неужели больше тысячи долларов? :)

Единственное отличие, что деньги не свои :D

когда то работал в кегоке, так там мы такие бюджеты пилили...жаль только не свои личные :D

Смешно, замечательно искрометный юмор про тысячу долларов, особенно если работал в кегоке и представляешь размеры сумм, которыми оперируют такие организации.
Я думаю твой личный бизнес в настоящее время слабо напоминает те бюджеты, поэтому давай не будем про нули и их связь с костюмами :D
  • 0

#544
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

когда то работал в кегоке, так там мы такие бюджеты пилили...жаль только не свои личные

Пилили, это переводится как "расхищали" что ли? :)
Тут люди из налоговой интересуются, сколько у тебя часов и какой стоимости... Можешь подробный перечень привести?

#545
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я думаю твой личный бизнес в настоящее время слабо напоминает те бюджеты, поэтому давай не будем про нули и их связь с костюмами :)

в этом то и разница, что у вас бизнес общественный, а у меня личный :D
  • 0

#546
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Я думаю твой личный бизнес в настоящее время слабо напоминает те бюджеты, поэтому давай не будем про нули и их связь с костюмами :)

в этом то и разница, что у вас бизнес общественный, а у меня личный :D

Пошел вешаться :D
Из-за того что у меня нет личного бизнеса, сравнимого с аморалезовским :D
Если тебе будет легче, то я могу сказать, что завидую твоему сказочно успешному бизнесу и коллекции дорогих часов до рези в печенке :D
  • 0

#547
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

Слава богу мне приходится иметь дело с партнерами которые прежде всего интересуются делом, а не производителем моего костюма или портфеля. :D

ну я же говорю, разница только в количестве нулей которые обсуждаются на деловых встречах :D


Изображение
...а пацаны-то и не знали... :)
  • 0

#548
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

в этом то и разница, что у вас бизнес общественный, а у меня личный

Вот мое мнение:
Для того, чтобы деньги не уводились всякими левыми посредниками из государственного бюджета, необходимо все маленькие посреднические структуры включить в крупные госмонополии, а их владельцев (если они тест сдадут и будут соответствовать) оставить, как управляющих этих подразделений.
И очень важно: часы у этих управляющих должны быть не дороже, чем у вышестоящего руководителя, чтоб губы не раскатывали. :)

#549
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Из-за того что у меня нет личного бизнеса, сравнимого с аморалезовским :)

вадик, да ничего ж страшного на самом деле, кто то должен и серваки ставить же. у нас каждый труд в почете :D
  • 0

#550
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

у нас каждый труд в почете :)

Как ты верно подметил! Макс, возвращайся на Станцию ассенизации в РСУ, там сейчас даже новые часы повесили "MUDAN" называются.

#551
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Из-за того что у меня нет личного бизнеса, сравнимого с аморалезовским :)

вадик, да ничего ж страшного на самом деле, кто то должен и серваки ставить же. у нас каждый труд в почете :D

А я ставлю серваки?
Чего только о себе не узнаешь :D
Ну с бизнесменчиком мне конечно не сравнится в области почетности труда, я понимаю :D
  • 0

#552
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

А я ставлю серваки?

ставить серваки это образно :D кстати к регине дубовицкой на кастинг не ездили? там у них вроде как и музыкально-танцевальные номера есть? стриптиз в вашем исполнении стал бы гвоздем сезона :D

Ну с бизнесменчиком мне конечно не сравнится в области почетности труда, я понимаю :)

на гордое звание передовика капиталистического труда не предендую. нет нет. но и в обморок от стоимости костюма в 2К не падаю :D


следуя посту деды Игоря, все кто носит коричневый свитер - так же умны, благородны и богаты как и Б.Гейтс?
  • 0

#553
PersonaNonGrata

PersonaNonGrata
  • Постоялец
  • 484 сообщений
Опять понтами мериться будете???? или про часы все таки
  • 0

#554
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

на гордое звание передовика капиталистического труда не предендую. нет нет. но и в обморок от стоимости костюма в 2К не падаю

Аморализ, у меня есть вопрос к тебе, как к опытному человеку с изящным вкусом:
Вот если есть человек...он небольшого роста и чернявенький, носит гавайские рубашки...Какие часы ты ему можешь посоветовать для встреч с партнерами, а какие для охоты и рыбалки?
Вопрос очень важный!

#555
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

А я ставлю серваки?

ставить серваки это образно :D кстати к регине дубовицкой на кастинг не ездили? там у них вроде как и музыкально-танцевальные номера есть? стриптиз в вашем исполнении стал бы гвоздем сезона :D

Абонент быстро перешел на шутки ниже пояса :)
Что делать, дорогие костюмы ума не добавляют :D
  • 0

#556
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Что делать, дорогие костюмы ума не добавляют :D

Не покушайся на святое :)
  • 0

#557
Keklik

Keklik

    он же Ашин

  • Забанен
  • 141 сообщений

Что делать, дорогие костюмы ума не добавляют

Зато дорогие костюмы Аморалеза привлекли внимание налоговых служб и журналистов из "Каравана" и "Экспресс-К" :)

Кстати, какие часы сейчас самые продаваемые в Казахстане?

#558
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
MODERATORIAL [MastX]
Заканчиваем с оффтопом...

  • 0

#559
Oxy Barankin

Oxy Barankin
  • В доску свой
  • 1 033 сообщений

Народ, не подскажете, может быть, кто знает, где в ламате можно отдельно купить оригинальный ремешок для Swatch? Родной подустал, неносибельный. В Рамсторе в бутике ихнем не продают отдельно. Часы лежат дома, обидно донельзя :eek:(


ПИСК!!!!!

Выкарабкиваюсь из трясины офтопа. Повтор!
  • 0

#560
Космонаффт

Космонаффт
  • Свой человек
  • 871 сообщений


Народ, не подскажете, может быть, кто знает, где в ламате можно отдельно купить оригинальный ремешок для Swatch? Родной подустал, неносибельный. В Рамсторе в бутике ихнем не продают отдельно. Часы лежат дома, обидно донельзя :eek:(


ПИСК!!!!!

Выкарабкиваюсь из трясины офтопа. Повтор!

Такая же проблема. Здесь посоветовали фирменный магазин на Фурманова-Калинина. Завтра загляну туда. Если что отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.