Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3121
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений





огорчаться нужно, что народ разгоняется только на дешевки, не зная действительно нормальных производителей и их продукции

Можете привести примеры нормальных производителей, которые были бы доступны среднему классу?
Для меня в часах табу только fashion бренды имхо


сейко, тиссо, своч. нормальные механизмы, не испорченные блестящими дешевками типа фосила и прочих китайцев
фэшнчасы - убого и несерьезно, за исключением картье, булгари, и им подобных. но и их, избегают люди понимающие толк в часах



ВЫ действительно считаете Swatch ноормальными часами? :eek: Ну в Тиссо хоть швейцарский механизм стоит.
  • 0

#3122
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
если брать во внимание цена-качество-внешний вид,то Swatch очень даже не плохие часы ,особенно для такой группы людей,как студенты:beer:
  • 1

#3123
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

если брать во внимание цена-качество-внешний вид,то Swatch очень даже не плохие часы ,особенно для такой группы людей,как студенты:beer:

ура, сразу видно человека разумного ))))
  • 0

#3124
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ВЫ действительно считаете Swatch ноормальными часами? :eek: Ну в Тиссо хоть швейцарский механизм стоит.

заинтриговали
и какой же механизм стоит в свотчах?)
  • 0

#3125
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ВЫ действительно считаете Swatch ноормальными часами? Ну в Тиссо хоть швейцарский механизм стоит.

абсолютно нормальные часы. просто другой ценой категории и целевой аудитории
  • 0

#3126
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

ВЫ действительно считаете Swatch ноормальными часами? :eek: Ну в Тиссо хоть швейцарский механизм стоит.


уж получше чем фосил и прочее гуано.
скажем, я не считаю нормальными часами и тиссо с прочими ланжинами, но это хоть с претензией на часовой бренд)))
  • 0

#3127
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



а почему бы и нет?)


огорчаться нужно, что народ разгоняется только на дешевки, не зная действительно нормальных производителей и их продукции

странная у вас логика
если у Дизеля продажи хороши, это не значит, что у остальных брендов они тоже растут )
я говорю за то, что знаю


учитывая что я имел возможность читать что вы пишете - я сомневаюсь что вы многое знаете))



сейко, тиссо, своч. нормальные механизмы, не испорченные блестящими дешевками типа фосила и прочих китайцев
фэшнчасы - убого и несерьезно, за исключением картье, булгари, и им подобных. но и их, избегают люди понимающие толк в часах

так забавно )
как будто один и тот же человек создает разные аккаунты и пишет одно и то же - ту по-моему на каждой странице баттл про то, что фешн - это несерьезно (а вокруг нас просто через одного серьезные люди, ага)
даже уже и спорить/отвечать неинтересно

непонятно только, кто ж бегает покупать подделки Радо и остальных )


если людям продолжать втирать что фешн это хорошо, как и радо с прочими подделками и оригиналами - тут народ так же наивно и будет бежать и покупать
то гавнецо, которое ему тут впаривают.
  • -3

#3128
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Главное чтобы часы точно ходили и нравились своему хозяину :beer: а остальное суета все это
  • 0

#3129
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

Главное чтобы часы точно ходили и нравились своему хозяину :beer: а остальное суета все это


с таким же успехом можно сказать обо всем на свете))))
  • -1

#3130
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений


Главное чтобы часы точно ходили и нравились своему хозяину :beer: а остальное суета все это


с таким же успехом можно сказать обо всем на свете))))

Нет ну есть у меня фоссил, которые мне напоминают дедушкины часы Слава или Полет у него были и нравятся они мне очень и я не считаю их г...ном, как вы утверждаете и ношу их с огромным удовольствием, так же как ношу часы уважаемых швейцарских часовых домов и в тех и в других с одинаковым успехом могу на базар за помидорами или на мероприятие какое-нибудь, потому что не надо из вещей делать культа)) Пусть люди лучше покупают дизель или Фоссил, чем подделки под Ролекс.
  • 2

#3131
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



Главное чтобы часы точно ходили и нравились своему хозяину :beer: а остальное суета все это


с таким же успехом можно сказать обо всем на свете))))

Нет ну есть у меня фоссил, которые мне напоминают дедушкины часы Слава или Полет у него были и нравятся они мне очень и я не считаю их г...ном, как вы утверждаете и ношу их с огромным удовольствием, так же как ношу часы уважаемых швейцарских часовых домов и в тех и в других с одинаковым успехом могу на базар за помидорами или на мероприятие какое-нибудь, потому что не надо из вещей делать культа)) Пусть люди лучше покупают дизель или Фоссил, чем подделки под Ролекс.


я бы лучше носил Славу или Полет - от советских серьезных часовых предприятий. чем вышеупомянтое творение.
по мне, пусть лучше люди покупают касио и прочие ситизены, чем гумно на кварце, тем более от левых ремесленников)))
  • 0

#3132
Gloria mundi

Gloria mundi
  • Постоялец
  • 308 сообщений

я бы лучше носил Славу или Полет - от советских серьезных часовых предприятий. чем вышеупомянтое творение.
по мне, пусть лучше люди покупают касио и прочие ситизены, чем гумно на кварце, тем более от левых ремесленников)))

ну ситизен и касио тоже не механика вроде))
  • 0

#3133
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений



я бы лучше носил Славу или Полет - от советских серьезных часовых предприятий. чем вышеупомянтое творение.
по мне, пусть лучше люди покупают касио и прочие ситизены, чем гумно на кварце, тем более от левых ремесленников)))

ну ситизен и касио тоже не механика вроде))


зато это качественная электроника)
  • 0

#3134
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений

Пусть люди лучше покупают дизель или Фоссил, чем подделки под Ролекс.



+1000! По мне ориентир идет не на марку часов, а на надпись "Swiss made" + дизайн.
  • 1

#3135
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


Пусть люди лучше покупают дизель или Фоссил, чем подделки под Ролекс.



+1000! По мне ориентир идет не на марку часов, а на надпись "Swiss made" + дизайн.


жестоко!
неужели на этом галимом китае есть надпись - свис мейд?
  • 0

#3136
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
casio protrek не жалко и функционал отменный
  • 0

#3137
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


Главное чтобы часы точно ходили и нравились своему хозяину :beer: а остальное суета все это


с таким же успехом можно сказать обо всем на свете))))

и это будет не верно?


вы так обкакиваете все часы, так предложите что к примеру можно купить тыщ на 20, что по вашему мнению будет нормальным? или на такую сумму часы не покупаются?
  • 0

#3138
Monarh

Monarh
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

и это будет не верно?


вы так обкакиваете все часы, так предложите что к примеру можно купить тыщ на 20, что по вашему мнению будет нормальным? или на такую сумму часы не покупаются?


это будет верно. что вы предпочтете, жить в стареньком кирпичном доме, либо в новой и блестящей картонной коробке?

20 тыщ в какой валюте? это сколько в долларах?
  • 0

#3139
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений



и это будет не верно?


вы так обкакиваете все часы, так предложите что к примеру можно купить тыщ на 20, что по вашему мнению будет нормальным? или на такую сумму часы не покупаются?


это будет верно. что вы предпочтете, жить в стареньком кирпичном доме, либо в новой и блестящей картонной коробке?

20 тыщ в какой валюте? это сколько в долларах?

в тенге родимых.
  • 0

#3140
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
Присоединюсь к дискуссии, ибо как раз момент для мня актуальный: что на 20 тыс тенге можно купить? какую марку интересуют женские часы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.