Перейти к содержимому

Фотография

ЧасыНаручные часы всё о них

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3922

#3081
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

идите в сервис Tissot и там заказывайте с завода

да я же говорю что в сервис центре мне и зарядили 9 тыщ, да я купил уже за 3 000 по на Наурызбай батыра выше Гоголя, там действительно большой выбор, и цена мне больше подошла. Спасибо за рекомендацию)
  • 0

#3082
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


идите в сервис Tissot и там заказывайте с завода

да я же говорю что в сервис центре мне и зарядили 9 тыщ, да я купил уже за 3 000 по на Наурызбай батыра выше Гоголя, там действительно большой выбор, и цена мне больше подошла. Спасибо за рекомендацию)

да пожалуйста.
просто за 9200 - это заводское, а за 3 - скорее всего просто подходящий ремешок.
но - выбор за вами
  • 0

#3083
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Народ, есть предложение
могу в свободное время отвечать на вопросы по брендам
Fossil, DKNY, Armani, Diesel,
cK, Balmain
+ остальные по Swatch Group

но доказывать, что я не верблюд в магазинах Казахстана продаются оригиналы - больше не буду )
В смысле - это аксиома , не требующая доказательств , при условии, что вы не покупаете их на базаре по цене в 10 раз ниже рекомендованной или со всяких подозрительных сайтов типа таобао ;-)


если есть вопросы по ценам - почему дешево/дорого - указывайте модель.

Сообщение отредактировал _Олька: 25.10.2011, 17:40:32

  • 0

#3084
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


идите в сервис Tissot и там заказывайте с завода

да я же говорю что в сервис центре мне и зарядили 9 тыщ, да я купил уже за 3 000 по на Наурызбай батыра выше Гоголя, там действительно большой выбор, и цена мне больше подошла. Спасибо за рекомендацию)

а у меня и часы дешевые китайские и ремешок недавно на рынке поменял всего за 500
зачем лишние деньги платить? ;)
  • 2

#3085
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений



идите в сервис Tissot и там заказывайте с завода

да я же говорю что в сервис центре мне и зарядили 9 тыщ, да я купил уже за 3 000 по на Наурызбай батыра выше Гоголя, там действительно большой выбор, и цена мне больше подошла. Спасибо за рекомендацию)

а у меня и часы дешевые китайские и ремешок недавно на рынке поменял всего за 500
зачем лишние деньги платить? ;)

тоже вариант
но многие просто не могут позволть себе дешевые часы - даже тот же фоссил , по дресс коду надо носить как минимум Омегу )
если вы владелец банка , вы не приедете на встречу на нексии. не поймут-с
  • 0

#3086
Райская_Фурия

Райская_Фурия

    Женщина, которая койот

  • В доску свой
  • 4 221 сообщений
И еще могут не понять, если на подарок берешь - придет человек потом в сервис батарейку менять, а ему скажут, что часы с Таобао гарантийному обслуживанию не подлежат )
  • 0

#3087
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

тоже вариант
но многие просто не могут позволть себе дешевые часы - даже тот же фоссил , по дресс коду надо носить как минимум Омегу )
если вы владелец банка , вы не приедете на встречу на нексии. не поймут-с


Исключением является Абрамович, у него Seiko пятерка, стоимость окола 100$
  • 0

#3088
Clock seller

Clock seller
  • Гость
  • 41 сообщений

И еще могут не понять, если на подарок берешь - придет человек потом в сервис батарейку менять, а ему скажут, что часы с Таобао гарантийному обслуживанию не подлежат )


Для этого при покупке часов, нужно идти в сервис-центр и удостовериться оригинал ли это и будет ли на него гарантия
  • 0

#3089
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


тоже вариант
но многие просто не могут позволть себе дешевые часы - даже тот же фоссил , по дресс коду надо носить как минимум Омегу )
если вы владелец банка , вы не приедете на встречу на нексии. не поймут-с


Исключением является Абрамович, у него Seiko пятерка, стоимость окола 100$

Абрамовичу не надо доказывать, что он крут
это и так понятно. так что он может себе позволить подобные вольности
  • 0

#3090
_Олька

_Олька
  • Свой человек
  • 544 сообщений


И еще могут не понять, если на подарок берешь - придет человек потом в сервис батарейку менять, а ему скажут, что часы с Таобао гарантийному обслуживанию не подлежат )


Для этого при покупке часов, нужно идти в сервис-центр и удостовериться оригинал ли это и будет ли на него гарантия

да, кстати о птичках - нам ещё не подтвердили , что мы должны обслуживать в сервисе часы, купленные в неизвестном магазине в Гонконге )
по крайней мере, я сейчас разговариваю с ребятами из Гонконга на эту тему - по поводу Армани

Сообщение отредактировал _Олька: 25.10.2011, 18:49:22

  • 0

#3091
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Часы с казахстанским флагом или командирские новые хочу приобрести для коллекции. Кто-нибудь видел где их продают?
  • 0

#3092
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Кто-нибудь видел где их продают?

:D часы с флагом и подписью Президента не продают - их вручают ;-) с орденом и приказом. может просто сам владелец продать - ну эт его личное дело.
кстати, они швейцарского производства.

Сообщение отредактировал Nursem: 26.10.2011, 08:19:40

  • 0

#3093
Nibiru

Nibiru
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Есть такие часы, даже две штуки, якобы с росписью пРезидента.
Надо сказать это большой позор.
Пластиковое дешевое стекло, позорная отваливающаяся крышка сзади, с гравировкой подписи...всё это хозяйство на пластиковом ремешке...
для Участников Войны подарочные часы могли бы и качественнее сделать... а если денег жалко, то не позорились бы не дарили вообще тогда...
  • 0

#3094
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений


и вы правда думаете, что в китае нет настоящих часов?

швейцарских? :D нет, конечно
ну... разве что только у обладателей таковых, но никак не производство

_Олька, а вы специалист в какой области? :spy:

в китае наравне с продаваемыми из под полы подделками, продают и настоящие швейцарские часы в фирменных магазинах. вполне можно купить подделку, затем зайти в фирменный магаз и сравнить цену и модель. внешне можно найти идентичную подделку. ну ясень пень разница в цене космическая.
  • 0

#3095
borjun

borjun
  • Читатель
  • 571 сообщений

Есть такие часы, даже две штуки, якобы с росписью пРезидента.
Надо сказать это большой позор.
Пластиковое дешевое стекло, позорная отваливающаяся крышка сзади, с гравировкой подписи...всё это хозяйство на пластиковом ремешке...
для Участников Войны подарочные часы могли бы и качественнее сделать... а если денег жалко, то не позорились бы не дарили вообще тогда...


Такие часы вручали на 50 летие ветеранам великой отечественной, то бишь 1995 году. Не думаю что государство тогда разорилась бы на качественные швейцарские часы. У меня до сих пор такой лежит, от деда осталось.

#3096
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений


Есть такие часы, даже две штуки, якобы с росписью пРезидента.
Надо сказать это большой позор.
Пластиковое дешевое стекло, позорная отваливающаяся крышка сзади, с гравировкой подписи...всё это хозяйство на пластиковом ремешке...
для Участников Войны подарочные часы могли бы и качественнее сделать... а если денег жалко, то не позорились бы не дарили вообще тогда...


Такие часы вручали на 50 летие ветеранам великой отечественной, то бишь 1995 году. Не думаю что государство тогда разорилась бы на качественные швейцарские часы. У меня до сих пор такой лежит, от деда осталось.

мда... значит, о разных часах речь идёт :rolleyes:
ничего не знала о часах, которых ветеранам давали. да еще и в 1995 году.
мои часы на 10 лет помоложе будут и качество очччень хорошее. только кожа на ремешке вся поистрепалась, всё никак руки не доходят заменить

Сообщение отредактировал Nursem: 26.10.2011, 11:27:19

  • 0

#3097
Zariko

Zariko
  • Свой человек
  • 805 сообщений
у меня тож такие лежат. Новые, в коробочке, ни разу не одёванные, от деда остались. Качество позорное, честно, обидно. Шкатулка дороже выглядит. И скрее всего одноразовые, сзади крышка литая.
  • 0

#3098
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений


Кто-нибудь видел где их продают?

:D часы с флагом и подписью Президента не продают - их вручают ;-) с орденом и приказом. может просто сам владелец продать - ну эт его личное дело.
кстати, они швейцарского производства.


а без подписи президента не бывает? Давно какие-то были часы у меня с казахстанской тематикой, тоже качество не очень то было, сломались и потом потерялись. Думал сейчас может делать хорошие стали, ну типа для госслужащих на подарки или еще что ))
  • 0

#3099
Nursem

Nursem
  • В доску свой
  • 14 454 сообщений

Думал сейчас может делать хорошие стали

действительно, хорошие. я в Швейцарии батарейки в них меняла, часовщик после вскрытия сказал: "о! наши!" :D
  • 0

#3100
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений

Товарищи,
можете что-нибудь сказать относительно этих часов?

Что про них сказать... Типичные китайские часы. M. Johansson - один из многочисленных китайских брендов, косящих под Германию. Подобных брендов на самом деле так много, что для них уже есть устоявшийся термин: Germasian brands :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.