Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1241
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Средиземное море (Турция) для лечения псориаза

у мужа после первого купания было видно улучшение.

не подскажите какие мази лучше наносить, и как распознать гормональные они или нет?

хочу помочь мужу, но вот беда я в этом профан((((((


  • 0

#1242
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Средиземное море (Турция) для лечения псориаза

у мужа после первого купания было видно улучшение.
не подскажите какие мази лучше наносить, и как распознать гормональные они или нет?
хочу помочь мужу, но вот беда я в этом профан((((((
Мне в свое время помогла мазь лоринден гормональная,после нее уже лет 10 больше ничего не беспокоит
  • 1

#1243
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мне в свое время помогла мазь лоринден гормональная,после нее уже лет 10 больше ничего не беспокоит

Спасибо, интересно сейчас его продают (выпускают), получается не после всех гормональных препаратов бывают сильные рецидивы, или это исключение?


  • 0

#1244
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

:faceoff: есть такая мазь, будем пробовать, надеюсь поможет :D


  • 0

#1245
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

:faceoff: есть такая мазь, будем пробовать, надеюсь поможет :D

Почему боитесь гормональную мазь?
  • 0

#1246
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Почему боитесь гормональную мазь?

выше в постах писали, что после прекращения применения гормональных препаратов, идет обильное высыпание, больше чем было до того.

или может я что то не так поняла :faceoff:


Сообщение отредактировал Lella Kassandra: 06.06.2015, 13:18:08

  • 0

#1247
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Почему боитесь гормональную мазь?

выше в постах писали, что после прекращения применения гормональных препаратов, идет обильное высыпание, больше чем было до того.
или может я что то не так поняла :faceoff:
Ну значит это совсем не так! Мне вобщем то нет смысла врать,по этому из личной истории рассказываю,многолетнее лечение всевозможными средствами,заметьте,многолетнее,лет 10 ничего не помогало,! Где только не была где только не лечилась! Родственник посоветовал Лоринден -А, гормональный,и вот я уже лет 10 о псориазе забыла! Значит эта теория не верная! Я считаю что видимо именна эта мазь просто мне хорошо подошла,вот и все.! Видимо кому как,я так считаю!
Совсем не факт что она подойдет вашему супругу,но я в отчаянии тогда была,не хотела гормональный препарат,но вот он то мне и помог.

Сообщение отредактировал Гроза: 06.06.2015, 13:30:10

  • 1

#1248
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Хотим попробовать, а то иногда пьет метотрексат, у знакомой кожа стала чистой, а вот волос стало меньше(((((((((

поэтому не очень хочется к таким препаратам прибегать.


  • 0

#1249
Lastulechka

Lastulechka
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

У меня вялотекущий псориаз с 15-ти лет. Бляшки, бывало, то на лбу, то на животе, то на ногах появлялись. Я их всегда Лоринденом А мазала. Не скажу, что прям сразу всё проходило, нет - очень даже постепенно. Но на лбу, к примеру, бляшка на следующий день уже становилась бледнее, а это тоже не мало важно. Частенько еще и аллергия случалась и тоже как назло на лице. Представьте - красные пятна, которые чешутся, потом шелушатся. Опять же Лоринденом спасалась. Бывало, всё лицо приходилось мазать, даже веки. Так вот за многие годы использования я, слава Богу, никаких побочных эффектов не почувствовала. Наверняка, это весьма не полезно, но тут, как говорится, приходится выбирать "между двух зол".

В этом году в апреле на фоне стресса у меня случилось очень сильное обострение псориаза. Обсыпало с головы до ног. Причем и бляшками и просто сыпью, которая через 2-3 дня в корку превращалась. Реально ужас. Лоринден почти не помогал, да и не напасешься его на такую площадь. Порылась в интернете и выбрала  для себя схему лечения с диетой, лекарствами, кожными препаратами. Слава Богу всё проходит. Еще вот Алаколем надеюсь добить оставшиеся очаги. Всем здоровья и избавления от псориаза!


Сообщение отредактировал Lastulechka: 06.06.2015, 19:06:04

  • 1

#1250
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я уже ни раз тут писала про масло чистотела (только не концентрированное а обычное!) но пока так никто и не отписался о результате(

Оно и негормональное и в аптеках у нас продается дешево и не воняет)))

 

У меня наследственное, проявилось года 2 назад на фоне сильного стресса, около полугода я думала что это аллергия на стриальный порошок пока врач в кожвене не объяснила, гормональные сразу решила для меня пока не вариант, пробовала американские спреи и увлажняла кожу кремами для тела но потом мама посоветовала это масло, мне помогло, если единично вылезало еще мазала, а последние пол года ничего не было (диету не держу, пью спиртное итд), думаю в моем случае стресс виноват.

 

Еще есть теория что псориаз может проявляться на фоне гельминт, советуют пройти курс вермокса (1 табл для взрослых, еще 1 через две недели).


  • 0

#1251
Гроза

Гроза
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений

Я уже ни раз тут писала про масло чистотела (только не концентрированное а обычное!) но пока так никто и не отписался о результате(
Оно и негормональное и в аптеках у нас продается дешево и не воняет)))

У меня наследственное, проявилось года 2 назад на фоне сильного стресса, около полугода я думала что это аллергия на стриальный порошок пока врач в кожвене не объяснила, гормональные сразу решила для меня пока не вариант, пробовала американские спреи и увлажняла кожу кремами для тела но потом мама посоветовала это масло, мне помогло, если единично вылезало еще мазала, а последние пол года ничего не было (диету не держу, пью спиртное итд), думаю в моем случае стресс виноват.

Еще есть теория что псориаз может проявляться на фоне гельминт, советуют пройти курс вермокса (1 табл для взрослых, еще 1 через две недели).

Так интересно,загадочный он все же псориаз,вот на протяжении 10лет , как псориаз исчез у меня,я и спитртное пью,и депрессия была сильная,ну очень сильная это точно,и чтего только не было,а мой старый добрый псориаз так и не вернулся. Вот интересно как объяснить,все предпосылки к его возвращению были,а его как нет так и не было,причём в этом 10летнем промежутке я родила двоих детей,то есть были гормональные изменения по любому,и ни раз он не дал о себе знать.Может правда гельминты исчезли и псориаз исчез
  • 0

#1252
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

ДД!

Нам еще посоветовали пить льняное масло, говорят помогает, кто нить пробовал?

И еще если сок мангустина мазать, то тоже исчезают высыпания.


  • 0

#1253
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

отдам китайский лосьон от псориаза,

мне не подошел, если кому нужен в личку.


  • 0

#1254
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Народ ,подскажите ,кто знает дерматолога Есенгараеву Зейнеп Батылхановну.очень нужны контакты ,в интернете все размыто. Пожалуйста помогите найти.

Контактами не богата, но ее легко найти в кожвенинституте после 11.00 где-то, студентов ведет.

 

Вроде бы как в кожвене уже давно не работает.


  • 0

#1255
Bonittta

Bonittta
  • Гость
  • 16 сообщений

Фототерапию проходил на Манаса уг... забыл, выше Джандосова напротив десткой больницы, и выше кожвена.
Курс лечения стоит от 100 000 тнг. в зависимости от количества назначенных вам сеансов. Мне в 2010 году как рукой все сняло за 15 сеансов, я тут как то писал об этом.
второй и третиый разы уже почти без эффекта :(
Если честно, я заметил, что псор ведет себя тихо если вы ведете себя соответсвенно по отношению к жизни и к нему. Я вот запустил суставы и в результате получил деформацию всех фаланг на руках. а это не исправить, так что берегите суставы.

Добрый день!
Хапенок, что значит запустили суставы? Деформация какого рода? Как это выглядит?
Я стала замечать, что костяшки на пальцах рук стали более выраженны. Прочитав ваш пост, задумалась, от псора ли это? Или из-за того, что сильно похудела после родов... Руки как бы костлявее стали и потому костяшки так бросаются в глаза...
Болеть ничего не болит

Сообщение отредактировал Bonittta: 24.06.2015, 01:55:04

  • 0

#1256
Bonittta

Bonittta
  • Гость
  • 16 сообщений
А магнипсором кто-нибудь пользуется? И еще есть похожая, в таких же баночках, забыла название...
Есть эффект от них?

Еще тут писали про масло чистотела. Как его использовать? Просто наносить ежедневно?
  • 0

#1257
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

А магнипсором кто-нибудь пользуется? И еще есть похожая, в таких же баночках, забыла название...
Есть эффект от них?

Еще тут писали про масло чистотела. Как его использовать? Просто наносить ежедневно?

 

Да, берете масло чистотела только обычное (НЕ концентрат от бородавок), мажете и по максимуму походить так (ну чтоб не смазывалось). Мне помогает.


  • 0

#1258
pak robert

pak robert
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Довольно часто возможно достижение длительной ремиссии путем применения методов лечения корейской медицины, врачи которой сравнивают организм страдающего заболеванием аутоиммунного происхождения с домом полным мусора. В период ремиссии требуется поддерживающая терапия назначенными препаратами корейской медицины в состав которых в основном входят экстракты растительного происхождения.


  • 0

#1259
Баур71

Баур71
  • Гость
  • 10 сообщений

Мне помогает хорошо Скин-кап. В составе гормонов нет, хотя я очень в этом сомневаюсь, слишком быстрый результат. Но помогает хорошо, я использую  аэрозоль.


  • 0

#1260
Баур71

Баур71
  • Гость
  • 10 сообщений

Вот только не во всех аптеках есть, покупаю во второй


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.