Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#1221
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Ну что народ? Заждались?:)
Лан, вот что я скажу, вернее напишу:
В последние годы борьбы с псором он пока побеждает, мочил его на мертвом море, красном море, Тайланде и Турции, даже на Алаколе, но он и нынче со мной.... Мазал его Дайвобетом! Дайвонексом, карталином и антипсором... Но он всё равно со мной живет гад такой:) морил голодом и диетами, ходил к бабкам и дедкам) а потом забил... Недавно прошел третий за последние 5 лет курс фототерапии, результат Ноль! Хотя в первый раз ремиссия была год. Видать уже привыкание... Теперь вот по просьбе мамы пью БАДы авось поможет. За 20 с лишним лет совместной жизни с этим недугом моя практика лечения этого заболевания превзойдет теорию и практику всех казахстанских врачей вместе взятых:)))) хоть диссертацию пиши! И не важно богатый вы или бедный, даже укол Стаелары за 1 млн тенге не панацея... Хотя наверное если ширятся каждый месяц, то, что и будет:)
Не отчаивайтесь друзья! Каждый из нас мечтает об одном - проснуться утром с чистой кожей, надеть шорты и майку и пойти гулять... Не стесняться в бане, спортзале и пляже, ну и с противоположным полом конечно... Не отвечать на дурацкие вопросы "ой а что это у тебя?!", не мазаться каждый вечер чем нибудь чтобы хоть как-то не чесаться днем:) ведь все это жутко напрягает. Но верьте, и этот день настанет!.
  • 5

#1222
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений

По многочисленным просьбам форумчан выкладываю фото суперлекарства от псориаза, которым страдал больше 10лет. Оно в виде жидкости нежирное, с кисточкой для нанесения. Здесь стоит в районе 1500тг. Сам брал в Китае -там цена -600тг. Наносить на чистую кожу- после душа к примеру. Только остерегайтесь подделок. На оригинальной упаковке голограммы. И сама она глянцевая. Продается практически везде, в отделах китайской косметики. За две недели убрало псориаз с тела и головы. Остались только маленькие точки. Также помогает от Витилиго, угрей, прыщей. Это пробовали на себе родственники и друзья. Но насчет псориаза-100% работает. Для окончательного выздоровления- в Урумчах был у одного слепого лекаря- он назначил какие-то травы с кореньями, их надо заваривать и принимать в них ванны. Что сейчас и делаю. О результате позже отпишу.attachicon.gif1422326127547-1350641055.jpg Это гормональный лосьен !


  • 0

#1223
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю ADELIKA вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1224
Gobblen

Gobblen
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ну что народ? Заждались? :)
Лан, вот что я скажу, вернее напишу:
В последние годы борьбы с псором он пока побеждает, мочил его на мертвом море, красном море, Тайланде и Турции, даже на Алаколе, но он и нынче со мной.... Мазал его Дайвобетом! Дайвонексом, карталином и антипсором... Но он всё равно со мной живет гад такой :) морил голодом и диетами, ходил к бабкам и дедкам) а потом забил... Недавно прошел третий за последние 5 лет курс фототерапии, результат Ноль! Хотя в первый раз ремиссия была год. Видать уже привыкание... Теперь вот по просьбе мамы пью БАДы авось поможет. За 20 с лишним лет совместной жизни с этим недугом моя практика лечения этого заболевания превзойдет теорию и практику всех казахстанских врачей вместе взятых :)))) хоть диссертацию пиши! И не важно богатый вы или бедный, даже укол Стаелары за 1 млн тенге не панацея... Хотя наверное если ширятся каждый месяц, то, что и будет :)
Не отчаивайтесь друзья! Каждый из нас мечтает об одном - проснуться утром с чистой кожей, надеть шорты и майку и пойти гулять... Не стесняться в бане, спортзале и пляже, ну и с противоположным полом конечно... Не отвечать на дурацкие вопросы "ой а что это у тебя?!", не мазаться каждый вечер чем нибудь чтобы хоть как-то не чесаться днем :) ведь все это жутко напрягает. Но верьте, и этот день настанет!.

А где фототерапию проходили? Тоже хотелось бы попробовать...


  • 0

#1225
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Фототерапию проходил на Манаса уг... забыл, выше Джандосова напротив десткой больницы, и выше кожвена.

Курс лечения стоит от 100 000 тнг. в зависимости от количества назначенных вам сеансов. Мне в 2010 году как рукой все сняло за 15 сеансов, я тут как то писал об этом.

второй и третиый разы уже почти без эффекта :(

Если честно, я заметил, что псор ведет себя тихо если вы ведете себя соответсвенно по отношению к жизни и к нему. Я вот запустил суставы и в результате получил деформацию всех фаланг на руках. а это не исправить, так что берегите суставы.


  • 0

#1226
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Кто-нибудь знает где еще кроме института псориаза на Манаса есть такие УФ кабинки? И если есть то сколько стоит одна процедура?
  • 0

#1227
Хапенок

Хапенок
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
На сколько я знаю в Алмате только на Манаса есть... Стоимость 4000 за сеанс, обычно при PASI до 40% необходимо 13-17 сеансов. Три раза в неделю.
  • 0

#1228
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
В Урумчах есть уйгурская клиника. Там очень хорошо лечат от кожных болезней. Когда ходил к ним на консультацию, сказали что надо к ним ложится на пару недель. Будет очистка организма, ванны и лечение. Клиника современная и очень большая, народу много. Сказали чтобы в еде избегал острого, морепродуктов, говядины.А пока лекарство, фото которого выкладывал спасает меня.
  • 0

#1229
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений

В Урумчах есть уйгурская клиника. Там очень хорошо лечат от кожных болезней. Когда ходил к ним на консультацию, сказали что надо к ним ложится на пару недель. Будет очистка организма, ванны и лечение. Клиника современная и очень большая, народу много. Сказали чтобы в еде избегал острого, морепродуктов, говядины.А пока лекарство, фото которого выкладывал спасает меня.

А вы прекратите им пользоваться и посмотрите что с вами будет , я еще не видела таких страшных обострении , пользовались этим лосьоном месяц ,как перестали мазать  все  тело обсыпало ! так что не увлекайтесь!


  • 0

#1230
miracles_happen

miracles_happen
  • Частый гость
  • 53 сообщений


В Урумчах есть уйгурская клиника. Там очень хорошо лечат от кожных болезней. Когда ходил к ним на консультацию, сказали что надо к ним ложится на пару недель. Будет очистка организма, ванны и лечение. Клиника современная и очень большая, народу много. Сказали чтобы в еде избегал острого, морепродуктов, говядины.А пока лекарство, фото которого выкладывал спасает меня.

А вы прекратите им пользоваться и посмотрите что с вами будет , я еще не видела таких страшных обострении , пользовались этим лосьоном месяц ,как перестали мазать все тело обсыпало ! так что не увлекайтесь!

Я тоже пользовалась этим лосьоном одно время, после у него у меня такие растяжки появились на коже, связаны с гормональным нарушением в организме! В итоге я повезла этот лосьон в Пекин и показала врачу одной крупной клиники, он сказал выкинуть его и никогда не пользоваться(((сказал в составе есть опасный гормон!!!
  • 0

#1231
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Dana 80 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#1232
Wild Hog

Wild Hog
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Добрый день,

Подскажите что лучше - Алаколь или Средиземное море (Турция) для лечения псориаза из Вашего опыта или информации?

Спасибо


  • 0

#1233
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений

Добрый день,
Подскажите что лучше - Алаколь или Средиземное море (Турция) для лечения псориаза из Вашего опыта или информации?
Спасибо

главное соленая вода и солнышко ! В Алаколь есть радоновые ванны тоже полезно !
  • 0

#1234
Халима Маванлинова

Халима Маванлинова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
По поводу мазей...главное чтоб в составе не было гормонов и цитостатика...результат будет...но не надежный...это временно...потом только хуже будет...поэтому мазь лучше использовать не содержащие гормонов и цитостатика...тогда эффект уже будет намного прочный)Гормональные препараты при псориазе — очевидное ЗЛО, будь то мазь, крем и пр. Врачи очень часто назначают очень эффективные мази для скорейшего снятия симптомов, то есть мази — глюкокортикостероиды, после применения которых происходит быстрое улучшение, но это только кажущийся, но не длительный эффект, в дальнейшем применение таких мазей приводит к серьезным нарушениям, и врачи об этом должны предупреждать. И кстати, при псоре чистку организма делать нельзя.

Сообщение отредактировал Халима Маванлинова: 22.05.2015, 20:44:18

  • 0

#1235
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений
Может кто пользовался этой мазью ? Чем то похожа на карталин , неделю мажим на лицо уже есть эффект , после нее нет шелушения ! Красная более концентрированная !

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#1236
Тетя Мотя

Тетя Мотя
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Может кто пользовался этой мазью ? Чем то похожа на карталин , неделю мажим на лицо уже есть эффект , после нее нет шелушения ! Красная более концентрированная !

а где вы покупали?


  • 0

#1237
ADELIKA

ADELIKA
  • Гость
  • 18 сообщений

Может кто пользовался этой мазью ? Чем то похожа на карталин , неделю мажим на лицо уже есть эффект , после нее нет шелушения ! Красная более концентрированная !

а где вы покупали?
.
В аптеке на Ауэзова -Габдулина стоит 3000 тыс!
  • 0

#1238
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Народ ,подскажите ,кто знает дерматолога Есенгараеву Зейнеп Батылхановну.очень нужны контакты ,в интернете все размыто. Пожалуйста помогите найти.
  • 0

#1239
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Народ ,подскажите ,кто знает дерматолога Есенгараеву Зейнеп Батылхановну.очень нужны контакты ,в интернете все размыто. Пожалуйста помогите найти.

Контактами не богата, но ее легко найти в кожвенинституте после 11.00 где-то, студентов ведет.


  • 0

#1240
Lella Kassandra

Lella Kassandra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

А пока лекарство, фото которого выкладывал спасает меня.

муж тоже мазался таким, жуткий травяной запах на весь дом и временное облегчение((((((((((( 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.