Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#21
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мои дорогие, я тоже болею (верней болела) псориазом :rolleyes: Два года назад я нашла одну женщину знахарку, она лечит (специализируется) только псориаз и экзему до самых запущенных форм. Рецепты ее прабабушки передавались поколениями, и я знаю, что даже в Москве какие то фармакомпании хотели купить ее рецепты, но она не продает, все мази варит сама на травах. Очень много людей она вылечила, очень многим помогла, даже самым безнадежно-прокаженным людям, которые по 20-30 лет болели, они сделала их кожу чистыми, а людей счастливыми. Одна из таких людей - я. Мне больно видеть как люди болеют этим недугом и я хочу подсказать всем псориазникам про этого лекаря. У меня основные очаги (блямбы) были на голове, т.е. вся голова была в чешуйках, и на теле болячки тоже были. Волосы она мне полностью сбрила на время лечения...здесь все не опишешь, но результат обалденный. Нужно верить. Кто заинтересовался, я могу помочь, подскажу, пишите мне на мыло nidi505@mail.ru
  • 0

#22
Alex Carmelit

Alex Carmelit
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Лечение псориаза дает неплохой эффект на Мертвом море. Заинтересованные могут обратится по тел. +972-544-350151 или на сайт: www.carmelit.co.il
По запросу будет выслана программа лечения со стоимостью.
  • 0

#23
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Насколько я знаю соленая вода кроме как обострить псориаз никакого толку не дает. Сама пробовала. Может для разного этапа развития болезни по разному действует, хотя вряд ли...Псориаз -он и в африке псориаз. Соленая вода стягивает кожу, тем самым только раздражая бляшки, они трескаются после соленой воды. в медицине пишут разное, что мол море, мертвое, не мертвое и пр. но мы то с вам знаем, что не найден еще источник этой болезни, и также знаем, что все болезни идут изнутри, и то, что помоем мы снаружи этим морем эффекта не даст. Может быть на какое то время и приглушит болезнь, регрессию, но только на время.
так что НЕ СОВЕТУЮ никому ехать никуда, в эти заграницы тем более. Поверьте мне как опытному, испытавшему и опробовавшему когда-то все на себе БЫВШЕМУ больному. почему бывшему? потому что я вылечилась от него, и теперь только диета, осторожность, правильный образ жизни и вера в БОГА. Наш образ жизни, мои дорогие, может резко спровоцировать все что угодно в нас сидящее внутри. И море тут ни причем. Я и вам помогу вылечиться, пишите на мыло nidi505@mail.ru
  • 0

#24
Cvetok

Cvetok
  • Гость
  • 5 сообщений
Уважаемая, AMIRA. Мой вам совет сходите в мед центр Брант, если конечно таковой еще существует. Раньше он находился где то в районе Тастака. Так вот там продаются гомеопатические препараты и мази. На мой взгляд очень хорошо помогают. Ну конечно лечение будет не быстрым как и любым гомеопатическим средством, но и результат будет более стойким. Удачи!

А вообще в таких случаях...диета,диета и еще раз диета, особенно побольше зеленых продуктов. А еще знаю что псориаз боится воды, так что пусть почаще принимает ванны с отварами лечебных трав, лишним в любом случае не будет.
  • 0

#25
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Привет всем!

Кто-нибудь обращался к солидному бобру? Он как "случайный прохожий" предлагает знахарку, таким доверия нет, но и вылечиться надо.
  • 0

#26
Ангел без крыльев

Ангел без крыльев
  • Постоялец
  • 492 сообщений
псориаз - это серьезное заболевание в которое вовлекаются не только кожные покровы, но и имунная система, иногда возможно повреждение суставов конечностей. псориаз должны лечить грамотные специалисты, а не знахарки (конечно не в обиду им). Проблема в том, что врачи до сих пор не знают точную причину возникновения этого заболевания. А соответственно и лечение в основном симптоматическое, а не этиологическое. :shy:
  • 0

#27
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день, ya_ne_sterva
Отвечу на ваши сомнения. Я как новичок на этом сайте конечно же буду в категории "случайных прохожих", это можно понять по моим сообщениям, которые я здесь писала, их мало пока, поэтому я как вы пока не в категории "завсегдатай" :shy: Но это никак не должно мещать вашему желанию вылечиться. Почему я зашла сюда? Потому что вылечившись пару лет назад, я очень хотела помочь таким же как я, болеющим псориазом. Их к сожалению очень много, и я хочу просто дать "направление", подтолкнуть их к человеку, который именно вылечивает псориаз, экземы. Это не реклама, в любом случае выбор остается за вами после встречи с лекарем. И вы сами будете решать вылечиться вам и избавиться навсегда от этих страшных болячек или дальше покрываться "чешуями". Вот в клиниках никто не помог, назначают только мази, иногда гормональные, которые кроме как на время приглушить болячки просто не помогают. On-Clinic тоже вообще не умеют лечить, было 0 результата от мазей, которые они давали мне. Дермотологи наши сами толком не знают про псориаз, пишут всякие назначения, никто глубино не обследует больного. От назначенных ими гормональных мазей у меня начался артрит (разрушение ногтей). Вот тогда я окончательно разочаровалась в наших клиниках, кодга хотела уже смириться с тем, что я не вылечусь никогда, я нашла этого знахаря, который за месяц сделал мою кожу чистой. Дай бог ей здоровья. Позвоните мне, и я расскажу вам про лечение 8-701-733-7667 или пишите на мыло nidi505@mail.ru
  • 0

#28
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Добрый день, ya_ne_sterva
Отвечу на ваши сомнения. Я как новичок на этом сайте конечно же буду в категории "случайных прохожих", это можно понять по моим сообщениям, которые я здесь писала, их мало пока, поэтому я как вы пока не в категории "завсегдатай" :shy: Но это никак не должно мещать вашему желанию вылечиться. Почему я зашла сюда? Потому что вылечившись пару лет назад, я очень хотела помочь таким же как я, болеющим псориазом. Их к сожалению очень много, и я хочу просто дать "направление", подтолкнуть их к человеку, который именно вылечивает псориаз, экземы. Это не реклама, в любом случае выбор остается за вами после встречи с лекарем. И вы сами будете решать вылечиться вам и избавиться навсегда от этих страшных болячек или дальше покрываться "чешуями". Вот в клиниках никто не помог, назначают только мази, иногда гормональные, которые кроме как на время приглушить болячки просто не помогают. On-Clinic тоже вообще не умеют лечить, было 0 результата от мазей, которые они давали мне. Дермотологи наши сами толком не знают про псориаз, пишут всякие назначения, никто глубино не обследует больного. От назначенных ими гормональных мазей у меня начался артрит (разрушение ногтей). Вот тогда я окончательно разочаровалась в наших клиниках, кодга хотела уже смириться с тем, что я не вылечусь никогда, я нашла этого знахаря, который за месяц сделал мою кожу чистой. Дай бог ей здоровья. Позвоните мне, и я расскажу вам про лечение 8-701-733-7667 или пишите на мыло nidi505@mail.ru


Почему вы не расскажете о вашем методе лечения здесь?Думаю всем будет интересно и полезно.
  • 0

#29
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
такое впечатление, что вы зашли дать рекламу..
да, действительно, почему бы Вам здесь все и не рассказать? или это опять тот случай, когда мне одна девушка посоветовала одну мазь, но попросила не расспроняться по этому поводу. Дело в том, что она ей действительна помогла, а мне нет. Я думаю, что у меня не псорик, а экзема. Кстати, я собиралась завтра же выложить фотку этого жидкого лекарства. В Китае надо брать, правда. Многим она помогла и я тоже хочу помочь людям, ведь это такие комплексы.
  • 0

#30
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Приветствую всех, не вопрос, могу и здесь написать про лечение, которое прошла я. Лекарь женщина, живет и работает в Алматы, сама приехала из Бишкека, сюда приехала по просьбе оснвоной массы больных в казахстане. Если вы живете в алматы, то прекрасно, если в другом городе, то нужно будет непосредственно приехать показаться. Она посмотрит степень "тяжести" кожи и определит лечение. Лечит она мазями, которые варит сама собственно из трав и разных корней. Мазей может быть несколько, лично я мазала 4 вида, по структуре, содержанию и цвету они разные, но и предназначение мазей тоже разная. Например: первая-для высасывания изнутри болячек, вторая заживляющая и т.д. Скажу сразу мази пахучие. У меня болячки были на голове с основном и на теле. Она сказала сбрить волосы, я конечно же пыталась возразить, мол длинные же, жалко и т.д. Тогда говорит, не возмусь и я сбрила волосы, знаете, намного Эффективней на лысую голову мазать и вытирать, зато потом волосы выросли толще, смолянистей.
По стоимости - она посчитает индивидуально в зависимости от области поражения больного, понимаете да? потому что у кого-то пару бляшек на теле, ему мазь нужно приготовить всего 200 гр., а у кого-то все тело и голова в чешуях, тому по нескольку видов мазей по пол литра банок готовит. Так, что по стоимости пока не могу ничего сказать, она как-то сама высчитывает сколько трав, корней уйдет на какие мази т.д. Но за 15 дней минимум, месяц максимум больные уходят чистыми от нее. Одно скажу вам - если вы решитесь лечиться, то, лучше взять отпуск и побыть дома (если работаете). Потому что мази, которые нужномазать, они по времени, одну 2 часа держать, следующую 1,5 и т.д. это я примерно говорю. Еще одновременно с мазями мне сказала купить травы (покупала я у травников на зеленом базаре), несколько видов трав, где-то месяц пила отвары, все они для чистки печени и желч.пузыря, они здорово очищают. За несколько дней перед лечнием просит прочистить кишечник, я сделала орошение 3 сеанса. С первого дня как только начала мазаться (до отваров), она посадила меня на жесткую диету на 12 дней. После диеты я начала пить травы. Т.е. как видите, здесь не просто тупо берет и мажет, она изнутри начинает очистку и снаружи. мази ее очень сильные. Теперь самое главное ни капли алкоголя, острого, жирного и контролировать свои стрессовые ситуации, меньше нервничать. Вылечиться оказывается можно и потом постоянно просто поддерживать свой организм правильным питанием, правильным образом жизни. Согласитесь, ведь все болезни вытекают от нашего образа жизни. Будь то сахарный диабет или другое заболевание, запустил, не соблюдал нужные тебе правила, получи обострение, с псориазом тоже самое. Но, если вы твердо решитесь, главное верьте в нее, она сама верующий человек, она вас вылечит. Удачи всем.
  • 0

#31
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Уважаемая ya_ne_sterva, я не рекламу вошла сюда давать, а помочь другим на своем примере пришла. Дать рекламу много ума не надо, и для нее есть другие источники. Зря вы так говорите.
Верить мне или нет личное дело каждого. Лечиться или не лечиться тоже выбор каждого. Так что, не нужно негатива здесь, я с искренностью пришла и с мыслями, что не смею молчать, когда вижу результаты, одного только примера, когда перед моим лечением мужчина который болел 30 лет, ушел от нее чистым. Я просто поверила в нее.
  • 0

#32
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вы так бурно реагируете..
ну а как на счет того, чтобы здесь рассказать?
  • 0

#33
prot

prot
  • В доску свой
  • 1 923 сообщений

Ей нужно обязательно сходить в НИКВИ - Научно иследовательский кожно-венерологический институт. (так по крайней мере раньше назывался) на Ташкентской-Жангельдина.

Есть еще Он-Клиник где то по Мира находиться. у них говорят есть эффективная программа Псоремисс. Но ИМХО там очень дорого!

это который бывший Противочумный институт?
  • 0

#34
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений
магнипсор классно помогает, правда придется немного в целофановых пакетиках походить!!!
за неделю снимает, правда на местах темные пятна остаются, загаром цвет выравнивается (солярий рулит).
мате залки - куанышбаева год назад баночка 3 000 тг. стоила, щас незнаю, еще тогда закупился, как обострение так пользующься...
  • 0

#35
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений

магнипсор классно помогает, правда придется немного в целофановых пакетиках походить!!!
за неделю снимает, правда на местах темные пятна остаются, загаром цвет выравнивается (солярий рулит).
мате залки - куанышбаева год назад баночка 3 000 тг. стоила, щас незнаю, еще тогда закупился, как обострение так пользующься...

А где там именно продается мазь? Как пользоваться пакетиками?
  • 0

#36
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

On-Clinic тоже вообще не умеют лечить, было 0 результата от мазей, которые они давали мне. Дермотологи наши сами толком не знают про псориаз, пишут всякие назначения, никто глубино не обследует больного.

хмм... а моя подруга, которая страдает этим недугом, осталась весьма довольна лечением в данной клинике (если я не ошибаюсь, они где-то в районе новой площади находятся). у них какая-то там уникальная программа. и о дерматологах тех была весьма положительных отзывов.
  • 0

#37
steel0505

steel0505
  • Постоялец
  • 344 сообщений


магнипсор классно помогает, правда придется немного в целофановых пакетиках походить!!!
за неделю снимает, правда на местах темные пятна остаются, загаром цвет выравнивается (солярий рулит).
мате залки - куанышбаева год назад баночка 3 000 тг. стоила, щас незнаю, еще тогда закупился, как обострение так пользующься...

А где там именно продается мазь? Как пользоваться пакетиками?


а там компьютерами и комплектующими торгуют, ну и магнипсором... :)
что бы лицензировать, минист. запросило около 100 банок, ну какой нормальный человек просто так 100 банок отдаст, еще и не известно подтвердят они или нет... (по крайней мере мне так объяснили)
вот так и торгуют, а мне все равно, лишь бы помогало! :)
насчет пакетиков, это просто обматать где помазали (можно и на ночь), после (часа чере 4-5) смыли и загарать!!! :-)
насчет головы незнаю, наверное лучше коротко подстричься...
да, Алаколь классно помогает!
  • 0

#38
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
почти из первого источника!
моему папе сейчас за 50, от псориаза излечился лет 15 назад.помню в детстве у него все руки были в красных балячках. рецидивов,кажется, не было за эти годы.

мы жили тогда в частном доме, папа ипользовал свою урину. мазал все тело и обсыхал на солнце.
если честно,не знаю, может было и еще что-то. могу уточнить у папы, если хотите.

Сообщение отредактировал Виктория Ридзик: 15.01.2009, 16:40:12

  • 0

#39
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений



магнипсор классно помогает, правда придется немного в целофановых пакетиках походить!!!
за неделю снимает, правда на местах темные пятна остаются, загаром цвет выравнивается (солярий рулит).
мате залки - куанышбаева год назад баночка 3 000 тг. стоила, щас незнаю, еще тогда закупился, как обострение так пользующься...

А где там именно продается мазь? Как пользоваться пакетиками?


а там компьютерами и комплектующими торгуют, ну и магнипсором... :)
что бы лицензировать, минист. запросило около 100 банок, ну какой нормальный человек просто так 100 банок отдаст, еще и не известно подтвердят они или нет... (по крайней мере мне так объяснили)
вот так и торгуют, а мне все равно, лишь бы помогало! :)
насчет пакетиков, это просто обматать где помазали (можно и на ночь), после (часа чере 4-5) смыли и загарать!!! :-)
насчет головы незнаю, наверное лучше коротко подстричься...
да, Алаколь классно помогает!


скажите, пожалуйста, подробнее где купить эту мазь? Где именно торгуют компьютерами и комплектующими? К кому обратиться? ( У вас ЛС почему-то не работает)
  • 0

#40
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Мазь Магнипсор помогает, но временно, я тоже мазалась им. Их несколько видов магнипсор А, В, 5..Это хорошо тем, у кого участок поражения не много на теле. А у кого много, тем мазаться можно до ишачей пасхи и что самое интересное идет привыкание к этой мази, я мазала порядка трех месяцев, некоторые болячки сошли, стальные как стояли так и остались, целофаном клеиться да, это было самое сложное, и еще сложней, мазать голову. Представьте каково было девушке с длинными волосами мазать всю голову и выходить на люди...Т.е. скорее всего мазь индивидуально кому-то помогает, кому-то нет. Мне она не помогла, более того, где проходили болячки, там обратно через некоторое время вылезали. так что кому что
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.