Перейти к содержимому

Фотография

Псориазчто можно сделать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1558

#41
KoMoL

KoMoL

    в поиске!

  • В доску свой
  • 4 189 сообщений
Был в том году на мертвом море так там очень много и мазей дорогих и средств от псариаза... а так же очень много людей туда специально приезжают на несколько дней... говорят грязь и вода тамошняя очень хорошо помогает...
  • 0

#42
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Я тоже слышала, что Мертвое море помогает, но чтобы результат был хорошим, нужно находится там долго. А это не каждый может себе позволить. То, что мы ездим на 10 дней, пару недель туда, это не лечение, оно временное, нужно нахоидться там и проходить курс за курсом. Это очень дорого.
  • 0

#43
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений


Ей нужно обязательно сходить в НИКВИ - Научно иследовательский кожно-венерологический институт. (так по крайней мере раньше назывался) на Ташкентской-Жангельдина.

Есть еще Он-Клиник где то по Мира находиться. у них говорят есть эффективная программа Псоремисс. Но ИМХО там очень дорого!

это который бывший Противочумный институт?

На Ташкентская-Жангельдина НИКВИ как был так и есть,по одну сторону сам институт с поликлиникой,а по другую стационар с кафедрой.
А противочумный институт находится на ул.Капальская 14 это район ВАЗА
  • 0

#44
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
несмотря на то, что мой первый пост остался без внимания поговорила с мамой (она у меня врач-фельдшер и массажист) оказалось следующее: мой папа заработал псориаз на выпускных экзаменах в институте, как оказалось это произошло в следствие нервного перенапряжения и стреcсов. в последующие годы весной и осенью все его тело покрывалось болезнеными корками (даже на коже головы).Никакое лечение не помогало. В общем плюс ко всему прочему понадобился полугодовой отдых без работы и стресcов (поэтому, кстати и советуют длительное лечение на море или в санаториях). Как объяснила мама псориаз в большинстве случаев появляется на почве нервного перенапряжения (как и большинство заболеваний)

Поэтому в первую очередь человеку нужен отдых!
Во вторых,так же нужно соблюдать диету чтобы разгрузить печень,которая отвечает за очищение крови. Исключить: газированные напитки, сладкое и сильно соленое/острое, алкоголь, жареное. Самое главное – исключить белковую пищу животного происхождения (молочные продукты и мясо), так как она очень тяжело переваривается и плохо усваивается.
Все это способствует оздоровлению организма,что позволяет не растрачивать резервы по пусту, а напрвлять их на борьбу с псориазом
  • 0

#45
di-troff

di-troff
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте уважаемые. Мне очень срочно нужно найти телефон доктора Заура. Кто знает подскажите пожалуйста. Знаю только то, что он работал где то в районе цума. :)
  • 0

#46
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
А как фамилия этого доктора Заура? Я про одного Заура знаю, доктор, но кажется он уехал в Россию работать
  • 0

#47
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений

Мне очень срочно нужно найти телефон доктора Заура.

раньше он давал объявление на последней странице газеты "Антенна". попробуйте там посмотреть.
  • 0

#48
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Значит, сколько мазей не выписывали, лучше не становилось, так же пробовала различные бабушкины рецепты аналогично, короче говоря, помогло мыло дегтярное и до сих пор использую только его, могу сразу предупредить, что лечение было постепенным (около полу года) на данный момент остались на теле шрамы, которые тоже благодаря мылу рассасываются. Всего самого наилучшего!!!!
  • 0

#49
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Это ж как нужно мыло использовать..? Втирали чтоли на болячки мыло или просто мылись этим мылом? А как же волосы , ведь после мыла волосы не расчесать...и на голове мочалка получается.
  • 0

#50
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Вот названия препаратов:

ПСОРИКЛИН.Израиль. капсулы содержащие селен и минералы.

ЭЛАСТИК для наружнего приминения. состоит из натуральных масел вытяжек растений Мертвого моря.

Помисо этого ДИЕТА обязательно!!
исключить белковые продукты животного происхождения. - Молоко, мясо.
исключить газированое, сладкое, алкоголь, жареное - стандарт.


Так же еще можно голодать , но строго под наблюдением врача.
  • 0

#51
ongelik

ongelik
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Очень хорошо помогает "Скин Кап" есть мазь, аэрозоль и шампунь. Быстрее всего действует аэрозоль, особенно удобно когда большая облась в бляшках. Но сушит кожу. Я применяла в купе с соляными ваннами (соль с морскими водорослями, вроде "от Ларисы" называется, была в каждом супермаркете в зеленых и синих коробочках, стоит сущие копейки.) Сначала ванну приеять 10-20 минуи и потом намазаться. А мазь более мягкая и наоборот помогает от сухости кожи. Правда препорат не дешевый, зато не гормональный. И обматываться ничем не надо, быстро впитывается, а мазь так еще и пахнет вкусно. а все эти псориазовские мази жуть как воняют.
  • 0

#52
Stutter

Stutter
  • Гость
  • 10 сообщений
для тех, кто уже разуверился вылечится от этого страшного недуга, могу посоветовать женщину-лекаря. лечит она при помощи мазей (рецепт которых получила от своей матери), ну, и, необходится здесь без молитв, икон и прочей атрибутики (что, если и помогает, то только людям способным поверить в ЭТО, возможно даже эффект плацебо, если хотите)...но то что мази действительно помогают, я убедился на опыте близкого человека. если кому интересно, пишите на мыло или в личку.
  • 0

#53
мегалаин

мегалаин
  • Гость
  • 18 сообщений


Добрый день, ya_ne_sterva
Отвечу на ваши сомнения. Я как новичок на этом сайте конечно же буду в категории "случайных прохожих", это можно понять по моим сообщениям, которые я здесь писала, их мало пока, поэтому я как вы пока не в категории "завсегдатай" :laugh: Но это никак не должно мещать вашему желанию вылечиться. Почему я зашла сюда? Потому что вылечившись пару лет назад, я очень хотела помочь таким же как я, болеющим псориазом. Их к сожалению очень много, и я хочу просто дать "направление", подтолкнуть их к человеку, который именно вылечивает псориаз, экземы. Это не реклама, в любом случае выбор остается за вами после встречи с лекарем. И вы сами будете решать вылечиться вам и избавиться навсегда от этих страшных болячек или дальше покрываться "чешуями". Вот в клиниках никто не помог, назначают только мази, иногда гормональные, которые кроме как на время приглушить болячки просто не помогают. On-Clinic тоже вообще не умеют лечить, было 0 результата от мазей, которые они давали мне. Дермотологи наши сами толком не знают про псориаз, пишут всякие назначения, никто глубино не обследует больного. От назначенных ими гормональных мазей у меня начался артрит (разрушение ногтей). Вот тогда я окончательно разочаровалась в наших клиниках, кодга хотела уже смириться с тем, что я не вылечусь никогда, я нашла этого знахаря, который за месяц сделал мою кожу чистой. Дай бог ей здоровья. Позвоните мне, и я расскажу вам про лечение 8-701-733-7667 или пишите на мыло nidi505@mail.ru


Почему вы не расскажете о вашем методе лечения здесь?Думаю всем будет интересно и полезно.

СОГЛАСЕН, В ПРАМОМ ЭФИРЕ БЕЗ СЕКРЕТОВ, Я СРАЗУ ПОЙМУ. ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА
  • 0

#54
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
мегалаин получает + за нарушение пункта 2.2.12 правил конференции ЦТ.

  • 0

#55
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений



Добрый день, ya_ne_sterva
Отвечу на ваши сомнения. Я как новичок на этом сайте конечно же буду в категории "случайных прохожих", это можно понять по моим сообщениям, которые я здесь писала, их мало пока, поэтому я как вы пока не в категории "завсегдатай" :bored: Но это никак не должно мещать вашему желанию вылечиться. Почему я зашла сюда? Потому что вылечившись пару лет назад, я очень хотела помочь таким же как я, болеющим псориазом. Их к сожалению очень много, и я хочу просто дать "направление", подтолкнуть их к человеку, который именно вылечивает псориаз, экземы. Это не реклама, в любом случае выбор остается за вами после встречи с лекарем. И вы сами будете решать вылечиться вам и избавиться навсегда от этих страшных болячек или дальше покрываться "чешуями". Вот в клиниках никто не помог, назначают только мази, иногда гормональные, которые кроме как на время приглушить болячки просто не помогают. On-Clinic тоже вообще не умеют лечить, было 0 результата от мазей, которые они давали мне. Дермотологи наши сами толком не знают про псориаз, пишут всякие назначения, никто глубино не обследует больного. От назначенных ими гормональных мазей у меня начался артрит (разрушение ногтей). Вот тогда я окончательно разочаровалась в наших клиниках, кодга хотела уже смириться с тем, что я не вылечусь никогда, я нашла этого знахаря, который за месяц сделал мою кожу чистой. Дай бог ей здоровья. Позвоните мне, и я расскажу вам про лечение 8-701-733-7667 или пишите на мыло nidi505@mail.ru


Почему вы не расскажете о вашем методе лечения здесь?Думаю всем будет интересно и полезно.

СОГЛАСЕН, В ПРАМОМ ЭФИРЕ БЕЗ СЕКРЕТОВ, Я СРАЗУ ПОЙМУ. ЗВОНИТЬ И ПИСАТЬ НЕТ СМЫСЛА


- для Мегалайн, если вы прочитали все сообщения, и не обратили внимания, то ниже того сообщения, которое вы скопировали, я и написала подробно про лечнение по просьбе посетителя "я не стерва". Никаких секретов абсолютно. Просто внимательней читайте.

Сообщение отредактировал солидный бобер: 11.02.2009, 14:08:34

  • 0

#56
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Снова для Мегалайн -
если у вас возникают вопросы на данную тему, пожалуйста задавайте тут, я напишу, опять таки ничего сверх секретного. Поскольку я сам прошла через эту болезнь, я и делюсь с остальными опытом как можно вылечиться. На то и существует интернет и подобные общения, чтобы мы с вами делились хорошим опытом.
  • 0

#57
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

для тех, кто уже разуверился вылечится от этого страшного недуга, могу посоветовать женщину-лекаря. лечит она при помощи мазей (рецепт которых получила от своей матери), ну, и, необходится здесь без молитв, икон и прочей атрибутики (что, если и помогает, то только людям способным поверить в ЭТО, возможно даже эффект плацебо, если хотите)...но то что мази действительно помогают, я убедился на опыте близкого человека. если кому интересно, пишите на мыло или в личку.


А почему бы вам тут не рассказать про лечение?
Я вот по просьбе большинства здесь рассказала что да как произошло со мной. Так что давайте, ждем рассказа кто этот лекарь\что делает\как делает\и т.д.
  • 0

#58
happylife

happylife
  • Гость
  • 22 сообщений

У меня парень страдает от этого. :-) стараюсь его не нервировать. Но знаю что по наследству эта болезнь передается. :-)


Слышала что псориаз передается через поколение, и только по женской линии. Не знаю, правда или нет?

Мне помогает крем Псориатен. Но только, чтобы успокоить бляшки. Ну а самое главное в нашей жизни (псориазников), находиться в состоянии zen, правильный режим сна и питания. И не обязательно исключать какие-то продукты, а так, все есть в меру. У меня псориаз больше 10 лет, заработала когда писала и сдавала дипломную в институте, зачем спрашивается, надо было так убиваться :dont:
  • 0

#59
солидный бобер

солидный бобер
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Слышала что псориаз передается через поколение, и только по женской линии. Не знаю, правда или нет?
Мне помогает крем Псориатен. Но только, чтобы успокоить бляшки. Ну а самое главное в нашей жизни (псориазников), находиться в состоянии zen, правильный режим сна и питания. И не обязательно исключать какие-то продукты, а так, все есть в меру. У меня псориаз больше 10 лет, заработала когда писала и сдавала дипломную в институте, зачем спрашивается, надо было так убиваться :bow:

Да, она (болезнь) имеет форму наследственную и приобретенную. Все на нервной почве, у меня тоже результат сильного стресса на работе.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2009, 11:49:27

  • 0

#60
leeloo713

leeloo713
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем зравствовать! Долгие годы мучаюсь с экземой, а тут ещё и псорик диагностировали. Чем только не лечилась, к кому только не ездила (Алматы и область). Результата пока нет. Облазила половину частных клиник (и Он клиник в т.ч.) и в кожвене была и по бабкам ездила и к Зауру ходила. В поисковой программе нашла клинику, в которой врач вылечивает все кожные болезни! Ну просто чудо! Только цена за лечение не приличная - 300 тыс.тг. за 1 курс (а сколько их понадобиться - никто не знает). Полтора часа слушала врача, смотрела фотографии до и после лечения, в общем слушаешь - всё круто, соблазниться бы, да сомнений больше! Люди, может кто-нибудь лечился или знает что-нибудь про клинику Т-Медикус, что на углу Толе би Розыбакиева?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.