Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1881
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

я дружкой буду ни чё не знаю =)

поздна :-)
  • 0

#1882
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Danguz, Rusia, спасибо что съездили посмотрели.
не обижайтесь..а то судя по реакции так и происходит.
просто все высказывают свое мнение.. сам же спрашивал, кто что думает по поводу часов ;)




Да не тебе показалось :D

А серьезно, просто орел мне сдается будет еще долго летать по мастерам и папам карлам всяким :eek:
А тут 1. Позолота 2. Сертификат 3. Итальянская кожа 4. Национальное оформление(подвеска цвета флага и орлы на циферблате)

Если беркутов - орлов сделают быстро то я и за них!!! Вобщем мне два варианта нравятся при условии что орел-беркут будет качественным!!! Часы например ошень приятны взору
  • 0

#1883
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
завтра надеюсь уже станет точно ясно по беркутам, срокам.
если не получится, то еще раз взвесим быстренько по лого на подставке и часам.

спасибо :eek:

зы. обижаться и злиться не стоит (типа, делайте что хотите). Сэм и Арман знают , это никогда легко не было. Теперь по себе знаю :D Вот и ты почуствовал ;)
просто помните, что не для себя же делаем :dandy:, а для наших мясных легенд. тогда все обиды отойдут на второй план и там и исчезнут :laugh:

Сообщение отредактировал Алматинец: 03.03.2009, 17:05:58

  • 0

#1884
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Тогда предложение!!!! Давайте раз и навсегда утвердим подарки для наших кумиров- пусть это будет беркут на подставке!!!! И всегда будем дарить только его!!!????
Как раз кто то уже провел аналогию с кабаном!!!!
  • 0

#1885
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
как выше сказал Ден обид нет, но не пойму я зачем дарить статуэтки.... просто может я что то не понимаю, но они с ними возится не будут....
  • 0

#1886
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Тогда предложение!!!! Давайте раз и навсегда утвердим подарки для наших кумиров- пусть это будет беркут на подставке!!!! И всегда будем дарить только его!!!????
Как раз кто то уже провел аналогию с кабаном!!!!

братан, мы этого уже 3-ю страницу добиваемся :eek:
  • 0

#1887
Stormrider

Stormrider
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
Я за!) Думаю Айбек и Саня (Черенков) тоже войдут деньгами.
зы спс Алматинцу.
  • 0

#1888
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Толик, скинь мне номер свой в ЛС, плиз, старый номер твой не работает.
ты вот хотел же 11 номер для Тиши, по твоему заказу :rotate:

[attachment=2062:attachment]

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.03.2009, 11:18:59

  • 0

#1889
Danguz

Danguz
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Ребят!!! Встреча то будет????
  • 0

#1890
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
По поводу часов. Часы в подарок людям такого уровня могут осилить только олигархи...ну там шейхи ))

Это как у нас на работе одна совсем еще молоденькая девица предложила мужчинам на 23 подарить портмоне, мол, она знает где их оптом можно за 2000 тенге прикупить ))) Думаю, мой Санжик или Алиханчик обрадовались бы такому подарку )))

В общем, за вариант Эмира про лого и статуэтку. кстати, кто-нибудь освежал калькуляцию затрат и число желающих поучаствовать в подарке?

Зы. Рус, а с чего ты уверен, что они с любыми другими подарками будут "возится"?
  • 0

#1891
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Встреча обязательно будет, мне не верите, уж Егору и Андрею поверите то :cry:, но позже.
О дате встречи Егор и Андрей сообщат сами, просили войти в их положение, они всего то пару дней как приехали. Сейчас пока непонятки с расписанием, тренировки каждый день у них.. как только выпадет свободное окошко, встреча обязательно будет, можете не переживать и не сомневаться. Ребята это четко сказали, просили не переживать по этому поводу, им самим будет приятно встретиться с красно-белыми болелами.
Всем большой привет и до встречи !
будем надеяться получится вместе посмотреть матч с мешками, если нет, то другой матч обязательно.

зы. И ребята будут рады , если мы придем на стадио толпой поддержать их в домашних матчах (как уже говорили им, будем болеть за них персонально, а не за Локомотив :( ) сказали , если будут проблемы с билетами, могут помочь, но я думаю, мы и сами может купить, чтобы не беспокоить лишний раз.
  • 0

#1892
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
давайте на ЦС 21-го пойдем (если не будет накладки с играми Спартака) с нашими баннерами, на цветах и даже с сектором Б5 ))
  • 0

#1893
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Эмир, просьба к тебе. Время и место встречи сообщи плиз заранее, чтобы можно было успеть обзвонить людей, которые не ходят на цт или в интернет. Ну и чтобы можно было отложить дела, работу и т.д.

Саша Черенков сдаст 10 000. Еще Айбеку позвоню сегодня.
  • 0

#1894
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Саша, так я для этого и искал вчера Толика, чтобы если что всех предупредить.
твой телефон тоже не отвечает, скинь мне в ЛС , плиз.
  • 0

#1895
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
у меня есть телефоны почти всех наших КБ.

Сообщение отредактировал Angik: 04.03.2009, 13:37:45

  • 0

#1896
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
я тогда Анжеле сообщу в первую очередь, а потом уже буду сам обзванивать тех, чьи телефоны знаю, или смс-кой скину.
Анжела заранее спасибо :cry:
  • 0

#1897
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

По поводу часов. Часы в подарок людям такого уровня могут осилить только олигархи...ну там шейхи ))


Зы. Рус, а с чего ты уверен, что они с любыми другими подарками будут "возится"?


Анжик часы стоят 30000 тыщ Х 3=90000... я думаю мы осилим....
  • 0

#1898
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Рус, имеется в виду не конкретная цена, а статус конкретных часов. :)
  • 0

#1899
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
расшифруй... я не понимаю...
  • 0

#1900
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
расшифровываю мысль Анжика: часы за 200 баксов для людей, получающих сотни тысяч баксов, - не их уровень.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.