Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1741
West-Kz

West-Kz
  • Постоялец
  • 350 сообщений

сначала нужно с бюджетом определиться... давайте коротко без флейма отпишемся кто сколько готов отдать - варианты 5000, 10000, можно больше

10 000 тенге.
  • 0

#1742
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Обзвонил сегодня несколько магазинов.
Красные футболки есть в Мерее в Адидасе, но там с полосками идут сзади, так что не очень подойдет.
Можно пошить в Тесктилайне.. но у них начинается от 50 штук. мы навряд ли столько наберем желающих.

звонил в Текстилайн, у них есть еще вариант взять готовые поло красного цвета (стоимость 1740 тенге), есть в наличии штук 20-25 и на эти поло нанести лого, номера , фамилии (ники, если кто из КБА захочет себе такое поло) стоимость будут просчитывать.

Кто на машине и не занят, может сегодня проехать в Тесктилайн и посмотреть на качество поло ?
если кто сможет, позвоните, я дам телефон менеджера, кто конкретно этим вопросом будет заниматься и с кем я все обсуждал.

1 вариант. Искать в магазинах хорошие футболки красного цвета (или белого ? ) в достаточном кол-ве (можно , конечно только Тише с Егором сделать, но лучше сразу всем желающим, как понял многие не отказались бы такую футболку заиметь в одном стиле, на просмотры можно одевать, в турнирах участвовать :mad: ) и наносить отдельно лого , номера и пр..

зы. с вариацией размеров только могут быть проблемы.

2. вариант
шить в Тесктилайне
зы. но нужно заказывать не менее 50 штук.

3. вариант
купить готовые поло в Тесктилайне (похоже на вариант 1) и там же нанести лого и пр.

что скажете ?

кто сможет в Тесктилайн проехать ?

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.02.2009, 14:40:45

  • 0

#1743
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
имхо, 2 или 3 вариант.
Но надо с ними на месте говорить, а это в районе 1 Алматы, если их сайту верить. Да и время свободное найти проблема. Правда, в субботу они с 9:30 до 15:00 без перерыва. А по городу майки искать заи...шься, только время зря убьешь.
  • 0

#1744
Мясо

Мясо
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
10000 гатов атдать. тока каму подскажете.
  • 0

#1745
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
В связи со своим статусом безработного с 1 марта :mad:, готов оторвать из семейного бюджета 5.000 тенге.
Если кое-кто с форума (не буду показывать пальцем:eek:) отдаст долг - дам 15.000 тенге.
  • 0

#1746
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Если кое-кто с форума (не буду показывать пальцем:eek:) отдаст долг ©PrOl - даю 10 тыщ тенге, а так пока 5 тыщ...

и эта... чета жалко расписываться на таких футболках.. надо бы какуюнить общую фотку на фоне баннера сделать большую и там расписаться, как думаете?
  • 0

#1747
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

надо бы какуюнить общую фотку на фоне баннера сделать большую и там расписаться, как думаете?

Готов поучаствовать фотоаппаратом :eek:.
  • 0

#1748
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
1. Тиммон - 10 000 тенге
2. West-kz - 10 000 тенге
3. Мясо (Акан) - 10 000 тенге
4. PrOl (с фотоаппаратом) - 5 000 (скорее всего 15 000 :laugh: ) тенге
5. Angik - 5 000 (10 000) тенге
6. Мамонт Южный - 10 000 тенге.

еще? пока только 60 000 тенге.

я понимаю, кризис, анау мынау... но согласен в чем то с Анджелой, давай те если скидываться то все по чесноку.. я незнаю кто там должен до сих за приезд Калины, но некрасиво как то... :eek:
  • 0

#1749
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Мамонд Юшный
  • 0

#1750
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Мамонд Юшный


просили же без флейма :eek:
  • 0

#1751
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
а мне кажеться надо сделать постеров больших и на них собирать автографы всех спартачей которые будут приезжать....
Или еще лучше все фото которые есть с игроками сделать на один постер и там оставлять автографы....
  • 0

#1752
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Проехал сегодня несколько магазинов : ЦУМ, Спортленд (2 штуки), Мерей (спасибо болельщику Локомотива :eek: ), сфотал футболки. искал также поло, но, нормальных пока не нашел.
фотки могу выложить позднее. В ЦУМе есть найковские с минимумом наклеек (только лого маленькое) красного цвета, размеры разные (есть даже 3ХL), если завтра подвтердим и оставим залог, то оставят для нас.

но, судя, по реакции, проездил зря. Серега только высказался.

скидываться готов, естественно (10,000 тенге) . скажите, что именно делать будем ? если футболки, то максимум обойдется в 20 штук со всем вместе.

Сообщение отредактировал Алматинец: 18.02.2009, 18:10:58

  • 0

#1753
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Эмир, брат, лично от меня тебе огромное спасибо.

поверь мне все это не зря. :eek: если не отписались это не значит безразличие.

ты как модератор знаешь зачем писать что то что реально не поможет...
  • 0

#1754
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Эрик, брат, я просто хочу узнать, что решили то ? :eek:
футболки или постер или чапан или что ? :laugh:
  • 0

#1755
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Может, просто тупо набухаемся? :eek:
  • 0

#1756
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Может, просто тупо набухаемся? :laugh:

точно, возьмем водочки да на природу.... вот воспоминания будут... :eek:

Сообщение отредактировал Rusia: 18.02.2009, 18:35:29

  • 0

#1757
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Эмир, конечно, в первую очередь футболки, а на чем расписаться, надеюсь, придумаем. Рус, например, притащит постеры или еще че. У меня вот теперь такой вопрос, футболки только 2 штуки для подарка будем делать или можно всем желающим заказывать?

Зы. и еще, а может у нас получиться составить фотоальбомчик, если все соберем фотки с игроками СМ всех времен и народов, включая фотки с выездов, мож даже газетные вырезки и т.д.? и тогда в одном экземпляре свои подписи поставили бы для нас Тиша и Егор, а другой мы бы им подарили с нашими подписями
  • 0

#1758
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

У меня вот теперь такой вопрос, футболки только 2 штуки для подарка будем делать или можно всем желающим заказывать?

имхуется мне, что нужно деньги, что соберем все бросить в фонд на Тишу и Егора... если останется, то оставить в фонде пока... кто хочет себе сделать, деньги отдельно
по мне так конечно лучше было бы в текстилайне заказать... но сильно от бабок зависеть будем - нужно будет тогда сразу заранее штук 10 сделать еще и пустышек (без фамилий)... все равно нужен объем... может они пойдут на кол-во меньше 50-ти, а ???
  • 0

#1759
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
1. Как инициатор этой суммы - 10К. Если нада - сфотаем, снимем, смонтируем
2. Футболку мне тоже нада (за отдельные деньги есесно)
3. Альбом мона сделать. Мона доделать ролик, который для КБК мы делали в декабре.
  • 0

#1760
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений
предлогаю сделать постер со всех времен, как типа венетки делают.... а на счет футболок, мне кажется надо сделать штук 50 или больше, и без фамилий, просто с надписью КБА и нашим гербом....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.