Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1721
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
Выездюки хакейныи, че молчите?
  • 0

#1722
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Я в итоге пас.
  • 0

#1723
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
В итоге я тоже.
  • 0

#1724
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Хоть кто-то поехал?
5-3, кстати, выиграли :smoke:
  • 0

#1725
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Ну что... Наши бывшие "всё"... а для кого-то и нынешние, переезжают в Казахстан как минимум на год!
Предлагаю готовить встречу!
Этих парней только в аэропорту не встретишь, нужно организовать всё по полной программе!
1. У кого есть возможность уточнить, правду ли говорят, что ФК Локомотив будет принимать в первом круге в Алматы?
2. Календарь сцукко надо достать и плюс расписание проведения оставшихстя УТС Локомотива.
3. когда они первый раз пожалуют в Ату... в аэропорт палюбасу ехать надо
4. Кто сможет договориться с фк Локо, что бы мы смогли Егора и Тишу забрать на один общий просмотр например с Зенитом.
  • 0

#1726
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
первую игру точно в Алмате будут 21 марта в 18:00 с командой из Петропавловска Кызыл-жар (кажись, бывший Есиль-богатырь)
  • 0

#1727
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

первую игру точно в Алмате будут 21 марта в 18:00 с командой из Петропавловска Кызыл-жар (кажись, бывший Есиль-богатырь)


в это время и в Астане и в Петирике погода в принципе нелетная.
  • 0

#1728
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений


первую игру точно в Алмате будут 21 марта в 18:00 с командой из Петропавловска Кызыл-жар (кажись, бывший Есиль-богатырь)


в это время и в Астане и в Петирике погода в принципе нелетная.


зубы не заговаривай
  • 0

#1729
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Давайте сначала подобьем бюджет и что дарить.
КБАшных роз у нас, как я понимаю, нет. Национальные заморочки - камчи, чапаны и пр. - дарить смысла нет. С этого, имхо, начнут в Локо и вокруг него агашки:dont: И среди груд чапанов наши затеряются:-)
Может, сделаем две футболки спартаковского дизайна, но с надписью КБА и нашим логотипом, на спинах - фамилии и классические номера - 9 и 11, да распишемся всем КБА? Футболки закажем в рекламном агентстве каком-нить.
Бабло - по 10-15 штук нада с человека, имхо.
И надо быстро сокращаться - времени не так много:-)

Какие мнения будут еще?

А. У кого лежит миланский баннер?
  • 0

#1730
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
да, было бы зачотно подтянуть в арену кумиров :dont:
  • 0

#1731
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Может, сделаем две футболки спартаковского дизайна, но с надписью КБА и нашим логотипом, на спинах - фамилии и классические номера - 9 и 11, да распишемся всем КБА? Футболки закажем в рекламном агентстве каком-нить.

С футболками - хорошая идея. Полностью поддерживаю.
Я б и сам от такой футболки не отказался.
  • 0

#1732
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
подтянем.
  • 0

#1733
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

С футболками - хорошая идея. Полностью поддерживаю.
Я б и сам от такой футболки не отказался.


+ 1 к идее с футболками и к тому, что я бы тоже от такой не отказался :dont:
  • 0

#1734
Rusia

Rusia
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

Давайте сначала подобьем бюджет и что дарить.
КБАшных роз у нас, как я понимаю, нет. Национальные заморочки - камчи, чапаны и пр. - дарить смысла нет. С этого, имхо, начнут в Локо и вокруг него агашки:-) И среди груд чапанов наши затеряются:-)
Может, сделаем две футболки спартаковского дизайна, но с надписью КБА и нашим логотипом, на спинах - фамилии и классические номера - 9 и 11, да распишемся всем КБА? Футболки закажем в рекламном агентстве каком-нить.
Бабло - по 10-15 штук нада с человека, имхо.
И надо быстро сокращаться - времени не так много:-)

Какие мнения будут еще?

А. У кого лежит миланский баннер?


Сэм если мы скинем по 10-15 тыщ, можно будет им такой банкет отгрохать что всю жизнь помнить будут, вместо маек))))))
Маячки я се возьму на память :dont:
  • 0

#1735
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Какие мнения будут еще?

А. У кого лежит миланский баннер?


Идея очень неплохая. думаю, что нада сначало выяснить сколько все это будет стоить, потом узнать сколько человек будут участвовать, а уж затем определиться по сумме взноса (а то некоторые мне до сих пор за Калину деньги не вернули... :bored:)

Миланский баннер у Стормрайдера (он сказал, что отдаст лично в руки тока Сэму :)).
  • 0

#1736
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Ну давайте по 5. Но надо учесть, что сдавать то будет человек реально 10-15, хотя отпишутся все... И будет сумма в 40-60 тыщ тенге, причем, как обычно, кто-то "потом отдам" - каждый раз эта история...
Анжик, а что, Толег на матчи не пойдет? Пусть сам баннер и таскает - мышцу качает :bored:
И эта - я рад, что все поддержали идею с футболками. Но что-то не вижу ни одного добровольца-организатора. Мож, Эмир, возьмешься?
  • 0

#1737
Vasil

Vasil
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений
Йопыть,я даже вам завидую.Я тоже хочу с Егором и Тишей пообщаться,футбол с пивасиком поглядеть. :bored: А че народ неименных роз нет ни у кого что ли?Задарили бы парням,а себе потом бы сделали
  • 0

#1738
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

А че народ неименных роз нет ни у кого что ли?Задарили бы парням,а себе потом бы сделали

Разошлись все уже на подарки.
  • 0

#1739
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
сначала нужно с бюджетом определиться... давайте коротко без флейма отпишемся кто сколько готов отдать - варианты 5000, 10000, можно больше

Тиммон, 10000
  • 0

#1740
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
если в арену подтянем, надо с ареновцев скидку просить нехилую, pr и имидж в одном флаконе :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.