Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#101
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
КБА, срочно сообщите мне, если нужны билеты на финляндию.
  • 0

#102
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Для выездюков в Милан:

Сегодня начинается официальная предварительная резервация билетов на матч. Продажа же будет с 11 по 17 октября. ссылка

Что касается цен на билеты, то тут более менее всё расписано, Там же можно и посмотреть подробное расположение секторов на стадионе итд.

Вообще билеты на матчи Интера продаются в филиалах Banca Popolare di Milano и ещё пишут, что на www.ticketone.it, но там я запутался.

По адресу Piazza Medda 4 один такой филиал располагается. Удобно тем, что это в центре города у станции метро S. Babila (красная линия :) ) Схема Миланского метро


Кстати стадион находится на той же линии на станции Lotto. Удобно, что на стадион ездят бесплатные автобусы со станции, но до туда в принципе и пешком недалеко.

Общая информация по общественному транспорту в Милане здесь
Из того, что интересует больше всего: одноразовый билет стоит 1 евро - это на одну поездку в метро или 75 минут в автобусе/трамвае. Лучше брать одно/двухдневные на все виды транспорта в цене 3/5,50 евро соответственно. На длительнейшее время ничего не нашёл. Весь транспорт ходит с 6 утра до 12 ночи. Ночные линии должны быть.
На станции метро Duomo (та же красная линия :) ) есть Info Point городского перевозчика, там можно бесплатно взять брошюрку с трассами городского транспорта.

С такси хуже - просто так не тормозят, нужно становиться на специальные площадки.

Будут ещё вопросы, порыскаю и постараюсь найти ответы :)

Сообщение отредактировал bigfan05: 09.10.2006, 17:09:02

  • 0

#103
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

С такси хуже - просто так не тормозят, нужно становиться на специальные площадки.

Какая дыра... полное отсутствие цивилизации :)
  • 0

#104
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Для выездюков в Милан:

Что касается цен на билеты, то тут более менее всё расписано, Там же можно и посмотреть подробное расположение секторов на стадионе итд.


Спасибо за инфу, если сопоставить цены на билеты которые нам озвучили в клубе и цены которые даны здесь, то прав был Войцех, засадят нас в самую дыру, на третий ярус! Надо с собой бинокль захватить! :)
  • 0

#105
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Для выездюков в Милан:

Что касается цен на билеты, то тут более менее всё расписано, Там же можно и посмотреть подробное расположение секторов на стадионе итд.


Спасибо за инфу, если сопоставить цены на билеты которые нам озвучили в клубе и цены которые даны здесь, то прав был Войцех, засадят нас в самую дыру, на третий ярус! Надо с собой бинокль захватить! :)


Выдержишь все полтора часа? :) Я вряд ли. Боюсь придётся полагаться на свой соколинный глаз........через очки

Сообщение отредактировал bigfan05: 09.10.2006, 17:36:55

  • 0

#106
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
http://photofile.ru/...2168209/denied/

фотки

так как, кроме спартачей это никого больше не касается, то на альбом стоит пароль.
пароль сообщу красно-белым по запросу в ЛС (или по тел).
просьба отнестись с пониманием и не раздавать пароль.
не у всех есть желание порисоваться.

Сообщение отредактировал Алматинец: 09.10.2006, 18:30:43

  • 0

#107
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
народ, кто в ЛС просит не из красно-белых пароль.
Не обижайтесь, но как я объяснял, не всем нравится светить свою физию чужим людям :), а друг друга то мы и так знаем.
кто захочет, тот выложит отдельно свою фотку на ЦТ, где он с Воем один, если такие найдутся.
каждый сам решает, я не могу за других решать.
  • 0

#108
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
на всякий случай:

суббота, 14 октября

Первый канал

16:00 Футбол. (Чемпионат России. "Спартак" (Москва) - "Зенит". Прямой эфир)

время московское, по нашему - в 18:00 (специально для Мамонта :) )
  • 0

#109
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
орлайт! НАжремсу)
  • 0

#110
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Этот топик предназначался для обсуждения дел КБА в реале. Для просмотра - топик "Смотрим Спартак"
ДЛя обсуждения ФК СМ - "Футбольный клуб Спартак Москва". Давайте не смешивать, шобы не путаться:)

И шобы не оффтоп - что решили с баннером? Хватит ли денех или нада еще добавить денех и/или провести обсуждение? Лично я за последний вариант от Армана.

Кстати, админы, а можно нам сделать раздел/подфорум "Спартак", в котором будет 3 или 4 наши темы? Так было бы удобнее.
  • 0

#111
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Кстати, админы, а можно нам сделать раздел/подфорум "Спартак", в котором будет 3 или 4 наши темы? Так было бы удобнее.


вряд ли админы (т.е. хозяева) прочтут этот пост. как модератор скажу, что это лишнее. потом "англичане" себе попросят подфорум, после них "испанцы". темы "СМ" и "Смотрим СМ" и так часто обновляются, всегда висят на первой-второй страницах. уверен, что у многих ссылки на них занесены в Избранное. зачем лишний раз огород городить? :)
  • 0

#112
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

Этот топик предназначался для обсуждения дел КБА в реале. Для просмотра - топик "Смотрим Спартак"
ДЛя обсуждения ФК СМ - "Футбольный клуб Спартак Москва". Давайте не смешивать, шобы не путаться:)

И шобы не оффтоп - что решили с баннером? Хватит ли денех или нада еще добавить денех и/или провести обсуждение? Лично я за последний вариант от Армана.

Кстати, админы, а можно нам сделать раздел/подфорум "Спартак", в котором будет 3 или 4 наши темы? Так было бы удобнее.


просмотр - это ж тоже в реале :) просто темы смотрим Спартак не было под рукой, вот и сюда закинула. а идея про подфорум классная! эка Бритфан загнул, ну ладно англичане, а испанцам-то какой подфорум, когда у них в основной теме полторы страницы :)
  • 0

#113
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Анжел, опять я все прощелкал. :smoke: Есть еще возможность на матч с финнами билет заказать?
  • 0

#114
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

а идея про подфорум классная! эка Бритфан загнул, ну ладно англичане, а испанцам-то какой подфорум, когда у них в основной теме полторы страницы :)


ну, раз уж Анжела "за", то нужно подумать. администрация будет совещаться. :smoke:
  • 0

#115
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сэм прав!
Когда, мы встречали Войцеха, Анжик распечатала все варианты, вроде как все проголосовали за последний вариант!!! Тогда давайте его и напечатаем!
Анжик, ты передала Маэстро флешку?
2Маэстро: огласи бюджет по баннеру!
Подобьем бабки, если надо давайте еще раз скинемся!
  • 0

#116
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
от собранных денег у нас осталось 9 тыс. Маэстро говорил, что баннер обойдется в 16 тыс., значит еще 7 шт. нужно раскидать.
  • 0

#117
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Ну и где этот скрытный Эмирский? :smoke:
У кого пароль на фотки есть - киньте в ЛС.
  • 0

#118
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Спасибо, Анжела.
  • 0

#119
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Спасибо, TRILLO.

Эмир - злой. Хоть бы ужал фотки :smoke:.
  • 0

#120
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
Да, банер будет стоить 16 тыщ.
Но ребят, надо как-то побыстрее всё это организовывать, а то у меня со временем сейчас катастрофа(((
Поэтому чем быстрее мы решим и я получу модуль на печать, тем лучше.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.