Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#81
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

оооо! Скоро вся эта встреча обрастет легендами и мифами!))) Он еще у армана про свитер спросил.


почему легенды и мифы?
  • 0

#82
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
там от Эмира насчет табагана новостей нет?
  • 0

#83
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
списалась с Джа, передала от нас всех привет, рассказала про нашу ночную вылазку :(, он тоже всем передает привет и похвалил, что мы Войцеха поддержали.
еще сказал, что все не может передать заказанные майки, и что, возможно, будет в милане на пару дней.

2ufo. Миш, а когда они улетают?
  • 0

#84
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Где фотки?
  • 0

#85
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Больше всего мне понравился вопрос про красно-белый свитер.

Войцех: - Ты где такой свитер взял?
TRILLO (офигевший) - Как где? В Москве.


Вообще - это был первый вопрос Воя на казахстанской земле! :-/
Войцех - красавчик! Спокойно к нам подошел и начал брататься! Как будто он нас всех давно знает!
Когда брали интервью Мамонт растянул сзади Воя спартаковский флаг, так что кто будет смотреть это интервью, не удивляйтесь фону! :(
Суппорт был сумбурный, но все равно было круто! После этого пусть Бенхакер попробует не поставить Воя на игру! Ой, как хочется посмотреть своими глазами как играет Вой!
Всем кто был в порту респект!
  • 0

#86
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

списалась с Джа, передала от нас всех привет, рассказала про нашу ночную вылазку :(, он тоже всем передает привет и похвалил, что мы Войцеха поддержали.
еще сказал, что все не может передать заказанные майки, и что, возможно, будет в милане на пару дней.

2ufo. Миш, а когда они улетают?



улетают сразу после игры, как я понял...
  • 0

#87
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
что-нибудь решилось с программой на вечер?
  • 0

#88
Emir

Emir
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Молодцы ребята, пусть все знают что у Нас тоже футбол смотрят и умеют поболеть! Респект.
  • 0

#89
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
У меня тут состоялся он-лайн с Табаганом.
Короче в 17:30 у сб.Польши кофе-тайм, во время него можно пообщатьсяс Воем, но... мы решили так:
Что бы не тащиться далеко, собираемся в 18:45 у центрального входа на центральный стадион.
У них будет пресс-конференция и во время неё (пока тренер и кэп будут отвечать на вопросы журналистов) мы сможем приспокойно пообщаться с Войцехом. (с) администратор команды Польши

Так что 18:45. Стадион "Орталык". Вход тоже орталык.

До встречи.
  • 0

#90
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
нада ехать за пацанами туда.
я наверна дерну
  • 0

#91
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
вымучен, выжат, доволен. кто еще поедет Воя провожать?
  • 0

#92
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
2 TRILLO, Арман а где сюжет покажут?

Когда брали интервью Мамонт растянул сзади Воя спартаковский флаг, так что кто будет смотреть это интервью, не удивляйтесь фону!


  • 0

#93
Dim Dimych

Dim Dimych
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Я наверное постараюсь, съездить прводить Войцеха.

Сообщение отредактировал Dim Dimych: 07.10.2006, 14:48:05

  • 0

#94
СПОНЖИК

СПОНЖИК
  • Свой человек
  • 772 сообщений
запостите пжлста фотки Войцехом и немного подробнее о встрече... эээхх щасливчеги)))

а суппортеры фэкасатурн Еременко собираются встречать? хы))
  • 0

#95
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Фотки для КБА, именные с подписью Войцеха распечатл и отдал тем, кому они были адресованы.
Все фотки будут размещены в ин-те позже.

Для КБК (красно-белых Казахстана) подписали фотки, где КБА с Войцехом, у Воя, но почему то осталась только одна фотка ( Остальные КБА под шумок разобрали :)

если есть желание, сохраню для наших, ru.bens, harddrinker или еще кто-нить , кто в Алматы первый будет при случае.

свой билет на матч с подписью Войцеха подарил вчера молодой красно-белой поросли. Был приятно удивлен :

1. Тем, что небольшая група детей в красно-белых цветах приветствовала Войцеха на выходе их стадиона.
2. Тем, что знают все речевки и песни. Поддержали вчера слаженно все заряды.

будут с нами в Арене смотреть теперь, если никто не возражает :).

Помните как вчера " и......разобьем "с паузой такой, которую сначала Чемпион заполнил смехом , а дети от чистого сердца проскандировали как надо :).
Милиция в оцеплении прифигела. (кстати, молодцы они, что вчера никого не отогнали и стойко выдержали это скандирование :lol: )

Войцех увидев родные цвета закинул сумку в автобус и подошел пожать каждому руку. Дети были просто на седьмом небе от счастья.

кто-что вспомнит сюда выложит по встрече и разговорам с Войцехом, но , что-то останется за кадром, уж не обессудьте, придется кое-какие новости фильтровать.

Trillo : Войцех, это опять мы . Вообщем, если в Милане опять увидишь, не удивляйся.
Войцех : Конечно, я вас всех так запомнил, что уж не забуду ;-)

(некоторые КБА проводили Воя еще и в аэропорту, вручив ему красочную книгу про Алматы. Найкон (Султан), Осетр_Пера (успел таки в караоке потом :), кстати, мы с Чемпионом-чемпионы !!! - 97 баллов)

Алматинец : Войцех, камча коней гонять. Кони - это ЦСКА
Войцех : Знаю, я знаю, конечно :)

Trillo, Рус : Кому такси, недорого, в Табаган :)

администратор - красавчек ! все что просили разрешил, на базе пофотал, анекдоты потравил (про судейство в Казахстане от одного знакомого своего здешнего, мы объяснили, что на самом деле этот анекдот про Гинера :) )

Позднее может дать координаты Видича. Тот очень хорошо относится к болелам Спартака (ну и МЮ-шники могут присоединиться :) Можно обговорить заранее, пивка попить, если тот приедет в Алматы в составе своей сборной. Правда не скоро это еще будет.

Ну и, "спасибо", тебе, Владимир Шевченко

Сообщение отредактировал Алматинец: 08.10.2006, 16:59:31

  • 0

#96
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
отличный отчет, Эмир. Все так и было) плюс еще: "Кто тут за "Спартак" болеет, а?"
"Ну я , а че"?

(С) - Мамонт Ю)
  • 0

#97
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Для КБК (красно-белых Казахстана) подписали фотки, где КБА с Войцехом, у Воя, но почему то осталась только одна фотка ( Остальные КБА под шумок разобрали

если есть желание, сохраню для наших, ru.bens, harddrinker или еще кто-нить , кто в Алматы первый будет при случае.

если Паша не возражает (а главное если меня не опередит), то я на матче "Интером"(буду в Ате) фотку и заберу :). Так что, Эмир, далеко не убирай
ЗЫ: КБА признавайтесь кто под шумок спер "мою" фотку? :)
ЗЫ2: Видел сюжет о встрече в аэропорту в "Клубе 11". Мамонт респект!
  • 0

#98
bestfriend

bestfriend
  • В доску свой
  • 1 249 сообщений
а я у Войцеха автограф взял, ми с ним вместе в зале ожидания рейсов сидели, и еще спросил будем ли мы чемпионами, он улыбнулся, глотнул пива и сказал что постараемся.
П.С. Прошу прошения за транслит, но транслит.ру не работает, а раскладка на этом компе и вовсе боснийская или сербская. Я в таких вещах не разбираюсь.


на транслит.ру свет клином не сошёлся, есть куча аналогичных сервисов в сети.
устное предупреждение.
модератор

Сообщение отредактировал BritFan: 09.10.2006, 09:26:14

  • 0

#99
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
Смотрел ТВ
Мамонт непривычно мелко выглядел на этом бритоголовом фоне)))
  • 0

#100
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
2 Осетр

Димон, видел твой непринятый звонок. Перезваниваь не стал. Замучился дико, едва досидел игру и прессуху.)

Всем спартачам - респект и уважуха. ВОТ ТАК нада встречать своих пацанов. Думаю, Войцех в Москве всем расскажет и камчу покажет)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.