Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1081
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ну так как мне вместо планируемого выезда на крылья-см, придется довольствоваться в эти сроки просмотром урава редз версус какая-нить похожая фигня, то скорее всего тоже присоединюсь.
пошел собирать вещи Trillo :-)
  • 0

#1082
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений

короче, есть инфа, что на День шахтера в Караганде (я так понимаю, в последнее воскресенье августа, то есть 26-го) будет играть команда ветеранов "Спартака".
выезд? :-)


некоторые (ну как, некоторые...(с)) тока с выезда в Самару вернуцца...
  • 0

#1083
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
везет :-)
  • 0

#1084
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


короче, есть инфа, что на День шахтера в Караганде (я так понимаю, в последнее воскресенье августа, то есть 26-го) будет играть команда ветеранов "Спартака".
выезд? :-)


некоторые (ну как, некоторые...(с)) тока с выезда в Самару вернуцца...

а я проспал обсуждение выезда в Самару? :-)
  • 0

#1085
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
ты уже и поезд проспал, побольше бегай марофоны, бугааа :-)
  • 0

#1086
Angik

Angik

    Красно-белая навсегда!

  • В доску свой
  • 4 007 сообщений
кстати, надоб уже начинать подготовку к выезду, в частности, обилетиццо, а то в августе с этим проблемы.
  • 0

#1087
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

кстати, надоб уже начинать подготовку к выезду, в частности, обилетиццо, а то в августе с этим проблемы.

2 Эмир: вот видишь, я не проспал поезд :-)
  • 0

#1088
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
Короче, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам (С) народная мудрость.
В итоге после того, как Трилло напрягся по поводу роз и напряг своего дизайнера - изготовитель не одобрил. ПРишлось мне брать все в свои руки и напрячь сначала еще одного дизайнера, а потом все-таки сделать этот макет самому. В процессе я еще напряг дизайнера ФК СМ Лешу Печатника и он подсказал мне правильный красный цвет и шрифт, который часто применяют для роз. Пришлось еще искать шрифты. Ромбики выверены, полоски проверены, буква С - с загогулиной. И вот - последняя версия розы.
Изображение

ЗЫ Если кому что-то не понравится - тому товарищу я тут же вышлю фотошоповский файл и он сможет воплотить свои пожелания в жизнь самостоятельно:-))))) Ибо проблем с этой розой мы с Триллой уже поимели больше чем нада:-)

Сообщение отредактировал Sam: 07.06.2007, 19:17:41

  • 0

#1089
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Короче, если хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам (С) народная мудрость.

То что надо, Сэм - ты красавчик! Ну, и я чуть-чуть тоже! :-)
  • 0

#1090
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений
Эта... я пропустил обсуждение, может и решено всё давно, но, имхо, КБА-шный ромбик с орлом справа - лишний...
  • 0

#1091
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Эта... я пропустил обсуждение, может и решено всё давно, но, имхо, КБА-шный ромбик с орлом справа - лишний...

Олежа, вообще-то он с самого начала был! :-)
  • 0

#1092
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Эта... я пропустил обсуждение, может и решено всё давно, но, имхо, КБА-шный ромбик с орлом справа - лишний...

имхо, нормально :-)
  • 0

#1093
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

2Осетр пера, до сих пор поражаюсь твоему дебилизму героизму, пробежать 42 километра сразу после свадьбы! Красавчик! :-)

тута :-)
  • 0

#1094
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

тута :-)

Сэм ? наш, говорили, гвинейский друг!

:-)

ХОХОТАЛСЯ!!!
  • 0

#1095
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

За 30 метров до финиша я был вынужден обо-гнать 65-летнюю француженку Бернадетт Бернардеши. Финишировать перед старушкой ? совсем не комильфо, поэтому перед самой чертой я резко остановился и с галантным поклоном пропустил Бернадетт перед собой. А она, улыбающаяся и утомленная, повторяя ?Мерси! Мерси!?, раздавала воздушные поцелуи публике? (с) Остер


Осетр, сцуко, джентельмен года! :-)
  • 0

#1096
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

За 30 метров до финиша я был вынужден обо-гнать 65-летнюю француженку Бернадетт Бернардеши. Финишировать перед старушкой ? совсем не комильфо, поэтому перед самой чертой я резко остановился и с галантным поклоном пропустил Бернадетт перед собой. А она, улыбающаяся и утомленная, повторяя ?Мерси! Мерси!?, раздавала воздушные поцелуи публике? (с) Осетр


Осетр, сцуко, джентельмен года! :-)

я такой! :-)
  • 0

#1097
Sam

Sam

    -

  • В доску свой
  • 4 313 сообщений
42 километра в медовый месяц пробежать? Или Осетр монстр выносливости или он неправильно распределяет силы и расставляет приоритеты:-)))) :Р
Но джентльмен, да:-) Это, сцуко, не отнять:-)


Справа могу маленького орла убрать - но нужно согласованное решение.

Сообщение отредактировал Sam: 08.06.2007, 11:56:16

  • 0

#1098
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Справа могу маленького орла убрать - но нужно согласованное решение.

Мое мнение, убирать не надо!
Руки прочь от орла! (с) не мое :-)
  • 0

#1099
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Справа могу маленького орла убрать - но нужно согласованное решение.

Имха - одна сторона посвящена непосредственно СМ, обычный ромб.
Вторая - КБАшная, ромбики (оба) с птичкой.
По-моему всё логично.
  • 0

#1100
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Парни, производитель пишет, что при изготовлении ромбики получатся слишком маленькими, поэтому Сэм уменьшил орнамент и увеличил на 10% ромбики. Давайте определимся
первый вариант
Изображение
изменненый вариант
Изображение

Голосуем...

Сообщение отредактировал TRILLO: 08.06.2007, 12:29:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.