Перейти к содержимому

Фотография

КБА [часть 1]Различные аспекты деятельности КБА

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2580

#1061
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


ты не считаешь игру с Голландией СЕРЬЕЗНОЙ?) они вшутку четыре запустили, чтоли?)

Товарняк разве можно считать серьезной игрой!?

я бы добавил еще: товарняк в феврале. но у уфо другое мнение на этот счет. :)
  • 0

#1062
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений



ты не считаешь игру с Голландией СЕРЬЕЗНОЙ?) они вшутку четыре запустили, чтоли?)

Товарняк разве можно считать серьезной игрой!?

я бы добавил еще: товарняк в феврале. но у уфо другое мнение на этот счет. :bored:


интересно, если бы русские обыграли тогда голландцев, ван бастен сказал бы: "Это несерьезно! У нас февраль и вообще это был товарняк"?)

хиддинк же не с киргизией играл. как можно матч с одной из сильнейших команд мира назвать НЕСЕРЬЕЗНЫМ? пусть в феврале, пусть товарищеский. пацаны там собрались, Вовка Быстров отложил джойстик от "Нинтендо": "Ну че, пойдем Кюйта повозим немного?". Сели они в "Хаммер" Аршавина и поехали играть. а че - товарняк же, в феврале же.

и кстати.
у хорватов ведь чемпионат кончился. то есть у них как бы сейчас февраль по их футбольному календарю. получается, для русских матч серьезный, а для хорватов - нет. потому что ФЕВРАЛЬ.

:D
  • 0

#1063
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

и кстати.
у хорватов ведь чемпионат кончился. то есть у них как бы сейчас февраль по их футбольному календарю. получается, для русских матч серьезный, а для хорватов - нет. потому что ФЕВРАЛЬ.

:D

Миха, ей богу ты упрямый, :-/ сравнил тоже - отборочный матч с товарняком! :bored:
Тем более, у хорватов чемп только закончился, а у россиян в феврале даже еще не начался!
Теперь ты попробуй побежать, после 2 месяцев валяния на пляжах! Так что, полюбасу ситуации разные!
Хотя, конечно, Гус хотел йопнуть своих соплеменников, но адекватно, силенок не хватило!
  • 0

#1064
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений


и кстати.
у хорватов ведь чемпионат кончился. то есть у них как бы сейчас февраль по их футбольному календарю. получается, для русских матч серьезный, а для хорватов - нет. потому что ФЕВРАЛЬ.

:D

Миха, ей богу ты упрямый, :-/ сравнил тоже - отборочный матч с товарняком! :bored:
Тем более, у хорватов чемп только закончился, а у россиян в феврале даже еще не начался!
Теперь ты попробуй побежать, после 2 месяцев валяния на пляжах! Так что, полюбасу ситуации разные!
Хотя, конечно, Гус хотел йопнуть своих соплеменников, но адекватно, силенок не хватило!


да ну, причем тут упрямство. россияне 2 месяца на пляжах не лежали. все готовились. КПК играл кое-кто. Мешки вон драки устраивали у себя в команде прямо на поле) просто "ФЕВРАЛЬ" для российской сборной не должно быть отмазкой. и называть матч со СБОРНОЙ ГОЛЛАНДИИ НЕСЕРЬЕЗНЫМ только из-за того, что он в феврале и товарищеский... вот это, на мой взгляд, несерьезно. хорваты, Кстати, на последнем ЧМ даже из группы не вышли) все помнят, кто их не выпустил? Какой же это серьезный соперник?)
  • 0

#1065
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

Кстати, на последнем ЧМ даже из группы не вышли) все помнят, кто их не выпустил? Какой же это серьезный соперник?)

Голландцы, сцуко, СЕРЬЕЗНЫЕ!!! Кто бы спорил?! ;)
Но, матч был несерьезный! :-/ По крайней мере, так преподнесли СМИ в России! Причем уже после проигранного матча! :D

Кто идет на хорватов???
Я скорей всего пойду, так как очень хочу посмотреть на первый серьезный матч :bored: СбР, под руководством Хиддинка!
  • 0

#1066
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Короче, ребята, надо срочно согласовать этот вариант "розы"
Изображение

Отредактирован Сэмом, по требованиям Путешественника.
Свои пожелания и мнения!
  • 0

#1067
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Короче, ребята, надо срочно согласовать этот вариант "розы"
...........................
Отредактирован Сэмом, по требованиям Путешественника.
Свои пожелания и мнения!

по-моему нормально
  • 0

#1068
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений
На сборную собираюсь.
Розы - согласен с <C> :eek:
  • 0

#1069
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
нормально
  • 0

#1070
Ковальчук

Ковальчук
  • Свой человек
  • 780 сообщений
нормально
  • 0

#1071
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Ок, отдаю на печать!
  • 0

#1072
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений
мне нравиццо, когда уже их сделают, а то пока они в Уральск прибудут я уже и на выезда запланированные сгоняю :eek:
  • 0

#1073
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Короче, ребята, надо срочно согласовать этот вариант "розы"
Изображение

Отредактирован Сэмом, по требованиям Путешественника.
Свои пожелания и мнения!

только сейчас разглядел.
1. на верхней части полоса в ромбе не в ту сторону
2. литера С как на нынешнем ромбе, без загогулины вверху

мне уже не нравиццо :eek:
  • 0

#1074
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
Блин, Сергей, зачет, никто и не заметил :eek:
  • 0

#1075
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений

только сейчас разглядел.
1. на верхней части полоса в ромбе не в ту сторону
2. литера С как на нынешнем ромбе, без загогулины вверху
мне уже не нравиццо :-)

Я сам в шоке! Переделаем!
Серега маладес - глазастый!
  • 0

#1076
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


Короче, ребята, надо срочно согласовать этот вариант "розы"
Изображение

Отредактирован Сэмом, по требованиям Путешественника.
Свои пожелания и мнения!

только сейчас разглядел.
1. на верхней части полоса в ромбе не в ту сторону

ты ж, Серега, сам говорил, что видел фотки из 60-х, где полоса была именно в эту сторону. может, это стилизация такая :-)

2. литера С как на нынешнем ромбе, без загогулины вверху

не знаю, как будет в реале, но на макете видно, что и ромбы по пропорциям разные и буквы "С"
  • 0

#1077
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


кстати, я совсем забыла вам рассказать о том, как наш КБ друг развлекался в свадебном путешествии :spy:


Я в шоке, он не просто побежал, он его еще и добежал до конца! :-)
Рыба, сцуко, живучая!

в свете последних событий сайт newspaper.kz то ли блокируется, то ли просто не работает, поэтому ссылу кинуть не могу :D но в последнем номере "Газеты КЗ" за вторник есть статья о том, КАК это было :)
  • 0

#1078
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
Сэм ромбики поменял, теперь поиграем шрифтами. Опубликую макет попозже!

2Осетр пера, до сих пор поражаюсь твоему дебилизму героизму, пробежать 42 километра сразу после свадьбы! Красавчик! :-)
  • 0

#1079
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
короче, есть инфа, что на День шахтера в Караганде (я так понимаю, в последнее воскресенье августа, то есть 26-го) будет играть команда ветеранов "Спартака".
выезд? :-)
  • 0

#1080
Сарацин

Сарацин
  • В доску свой
  • 1 916 сообщений
пошел собирать вещи! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.