Перейти к содержимому

Фотография

Я тряпкаВеселая жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#41
alf

alf

    Offline

  • В доску свой
  • 3 424 сообщений

Но почему все чаще я смотрю на эту стену, где висит ружье?

Беспокойство на подсознательном уровне о нарушении закона. Оружие должно храниться в сейфе.
  • 0

#42
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Балин скоро тоже 30 будет Качмар неужели буду таким же занудой :rotate: Че разнылись???
У меня тоже ружо есть!! давай постреляемся хоть какое-то развлечение. У тебя хоть какое-то примирение жена ищет. Все разрулится самое главное не махать руками на это дело, а взять все в свои руки и жену тоже построить!!!


Это исключено, ты не сможешь стать таким занудой :dandy:
Я тоже ружжжо хочу!!!

По сабжу: мужик, который не макдауд, ты скажи, чего хочешь-то?
в ствоей ситуации главное - понять чего ты хочешь. От жены, от нас, от жизни.
  • 0

#43
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Неужели непонятно, что это старички над нами стебутся?
  • 0

#44
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Тему закрыть. Я считаю, что над нами надсмехаются.

Сообщение отредактировал Oppengaimer: 04.10.2006, 16:27:46

  • 0

#45
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
не дункан маклауд и the dead!!! нифига себе! ребят, да вы что? что ли земля остановилась? жизнь кончилась? нифига себе. дела. продолжайте жить. встаньте с колен уже. и докажите, что все в порядке и отлично! не им, бывшим женам, а себе докажите, что мужики, что умны и сильны!
  • 0

#46
не дункан маклауд

не дункан маклауд
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемая Miss Lucky and Crazy. Что то я Вас не заметил на последних ?Весенних ручейках?. Или Вы были заняты авто звуком. Мы почти знакомы, и вряд ли узнав меня Вы бы сказали:

а я опять не верю, что это не стеб......


Да и тряпкой вряд ли бы назвали.
  • 0

#47
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Стеб закрыт.
Хватит разводить людей.
Щас чую еше третья тема появится.
А если по теме- мужик просто слабак! Так ему и надо!
С таким жить - это же вообще капец!
  • 0

#48
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
не дункан маклауд - не по теме. но отвечу.
Я там была целый день и бегала и с фотиком и с камерой за джипами по камням)))
Я не знаю, куда вы смотрели, я была в компании Проходимцев.
Автозвуком я была занята в другой день.
Если вы были на соревнованиях- значит не все так плохо в вашей жизни.
  • 0

#49
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну прально как ныть так на ЦТ!!! :rotate:
А как отдыхать так время и силы находят!!!
  • 0

#50
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Даже если мы почти знакомы, то вы явно пишите Это не под своим ником. Я могу вас смело закрыть за двойную регистрацию.
  • 0

#51
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну прально как ныть так на ЦТ!!! :rotate:
А как отдыхать так время и силы находят!!!
  • 0

#52
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Даже если мы почти знакомы, то вы явно пишите Это не под своим ником. Я могу вас смело закрыть за двойную регистрацию.
  • 0

#53
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну прально как ныть так на ЦТ!!! :rotate:
А как отдыхать так время и силы находят!!!
  • 0

#54
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Даже если мы почти знакомы, то вы явно пишите Это не под своим ником. Я могу вас смело закрыть за двойную регистрацию.
  • 0

#55
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Все чаще поглядываю на стену, где висит ружье.

Поменьше в театр играйте, в том числе в виде выноса проблем на форум - будете иметь меньше реальных проблем.
  • 0

#56
не дункан маклауд

не дункан маклауд
  • Гость
  • 8 сообщений
Извините, Miss Lucky and Crazy, но вероятно, я действительно Вас не заметил, у меня был обширный диприсняк, я не был на ТР1 иТР2 а вечером услышал не лестный отзыв о себе и поехал только в воскресение. Я почти не выходил из машины, и наблюдал поверхностно. По поводу двойной регистрации, я давно здесь не был и под моим старым ником меня уже не пускают. Да и не хотелось, чтоб меня узнали, тяжело признаваться в своей слабости. Уж простите меня, пожалуйста. Я действительно нуждаюсь в поддержке. И очень благодарен даже тем кто ерничает и издевается. Спасибо всем кто ответил.
  • 0

#57
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Привет всем. Давно здесь не был. Хотел не много рассказать о себе. Мне просто хочется высказаться, быть услышанным. Жизнь прикольная вещ. Живешь, живешь, вроде и друзья есть, а высказаться не кому.
Краткая биография.......


История не из приятных. Но ты мужик того не отчаивайся, женись во второй раз на молодой, и начинай все сначала. Знаешь сколько таких как ты, и ниче второй раз начинали и даже лучше чем в первый, соедниться не содетесь, а дочке помогать бушь.Само главное не дрейфь. все будет у тебя нормально

Извините, Miss Lucky and Crazy, но вероятно, я действительно Вас не заметил, у меня был обширный диприсняк, я не был на ТР1 иТР2 а вечером услышал не лестный отзыв о себе и поехал только в воскресение. Я почти не выходил из машины, и наблюдал поверхностно. По поводу двойной регистрации, я давно здесь не был и под моим старым ником меня уже не пускают. Да и не хотелось, чтоб меня узнали, тяжело признаваться в своей слабости. Уж простите меня, пожалуйста. Я действительно нуждаюсь в поддержке. И очень благодарен даже тем кто ерничает и издевается. Спасибо всем кто ответил.


Слышь, ты отличный парень, только скис немного, но это временно, не хотелось бы тебе рассказывать историю моего дяди .. но что то подобное, однако он нашел в себе силы начать все сначала, сейчас тебе нужны друзья и родственники

#58
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
постарайтесь найти в себе силы начать все сначала.. я имею в виду, открыться миру, обществу... как вы пишите, ваш бизнес понемного встал на ноги, значит, вы чем-то загружены, заняты, вы контактируете с разными людьми. попытайтесь сблизиться с ними, подружиться. образуется новая компания друзей и знакомых, которые превносут в вашу жизнь нечто новое, интересное, доселе неизведанное.
можно начать изучать нечто новое, какие-нибудь курсы или завести себе хобби...
счастье - это не какая-то там далекая цель, достигнув которой, мы становимся счастливыми. нет! счастье - это ПУТЬ, по которому мы идем к достижению.
вам нужно сбросить печальный, грустный груз прошлых обид.
ваша дочь, когда вырастит, поймет вас. если вы сейчас окружаете заботой, она это УЖЕ ценит и понимает. а это главное, что мы желаем от детей.
жизнь продолжается, и не нужно тратить ее на унылость, тоску, безнадежность.
откройтесь миру )))
  • 0

#59
Oppengaimer

Oppengaimer

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Перечитал тему еще раз. Но все-таки не оставляют сомнения, что кт о-то зло подтрунивает.
Автор: Вам необходимо отдохнуть и проанализировать свои ошибки (просчеты жены вы и так уже знаете).
Если вы так дорожите прошлым, может стоит пойти на компромисс и снизить планку своих требований к супруге? Она уже не переделает себя. Исходите из возможного. А мысли свои про ружье и уныние забудьте, не по мужски это. Поезжайте вон лучше на охоту в выходные. Желаю благополучного разрешения кризиса.
  • 0

#60
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

2 тундер
Никогда не думал, что напишу, но ППКС
особенно это:


ps И дочь, разумеется, придется поднимать тебе. Несмотря на то, сколько у тебя еще будет жен и детей.

С ружьем завязывай - с того момента, как у тебя появляются дети, твоя жизнь перестает тебе принадлежать. И распоряжаться ей ты не вправе.


Да, я тоже не думал, что ты это напишешь :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.