Перейти к содержимому

Фотография

Я тряпкаВеселая жизнь


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 101

#21
не дункан маклауд

не дункан маклауд
  • Гость
  • 8 сообщений
Спасибо, друзья. За поддержку спасибо. Конечно до стрельбы не дойдет. Я сумею себя перебороть. Но сами мысли об этом, так мерзапакосны. Гнать их очень тяжело. Наверное это одиночество. Хорошо тем кто пьет, напился, забылся. Я же не пью, попробовал, похмелье еще горьше.
  • 0

#22
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Автор, в чем проблема, я не пойму? Сформулируйте.
  • 0

#23
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Балин скоро тоже 30 будет Качмар неужели буду таким же занудой :rotate: Че разнылись???
У меня тоже ружо есть!! давай постреляемся хоть какое-то развлечение. У тебя хоть какое-то примирение жена ищет. Все разрулится самое главное не махать руками на это дело, а взять все в свои руки и жену тоже построить!!!
  • 0

#24
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
Вот все равно не понимаю, вы замечательный, все было хорошо, все вы умеете и делали!
Но она то ушла!!! она вас оставила
не смогла даже ради ребенка!
оглянитесь, посмотрите на себя, блин!
Вы не идеальны!!! присмотритесь к себе, прислушайтесь!
Просто свой мир наладить нужно, внутренний
  • 0

#25
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
!

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 04.10.2006, 12:31:12

  • 0

#26
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 04.10.2006, 12:29:42

  • 0

#27
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
За дочь, за жизнь и за себя
За будущее, что грядёт
Возьми в руки наконец себя
Печаль,депрессия уйдёт

Ведь жизнь у нас всего одна
Исправить ошибку шанса не будет
А дочка кровинушка твоя
Тебя никогда не бросит и не забудет

Ради неё начать всё с начала
Ради неё забыть все ненастья
И чтоб удача не покидала
И многа многа тебе счастья
  • 0

#28
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Автору - присмотритесь к себе -и перестаньте во всем винить жену. Если в вашей жизни что тоне так - ищите причину в себе - а думать о самоубийстве - это еще большая слабость, чем то, что вы перечислили. Признайте, что в ваших отношениях были виноваты вы оба - и в том что была такая семья, и в том что не смогли ее сберечь - сберечь любовь и понимание. И если вы сами себя называете тряпкой - то такие комплексы и есть причина всех ваших неудач. Поймите это - проанализируйте - и решайте - что нужно изменить в себе в первую очерель так, чтобы шурупы жизни задвигались в правильном направлении
ЗЫ: мдааа... прям клуб одиноких мужчин под тридцать - надо же)) *приглядываеца*
  • 0

#29
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Автору - присмотритесь к себе -и перестаньте во всем винить жену. Если в вашей жизни что тоне так - ищите причину в себе - а думать о самоубийстве - это еще большая слабость, чем то, что вы перечислили. Признайте, что в ваших отношениях были виноваты вы оба - и в том что была такая семья, и в том что не смогли ее сберечь - сберечь любовь и понимание. И если вы сами себя называете тряпкой - то такие комплексы и есть причина всех ваших неудач. Поймите это - проанализируйте - и решайте - что нужно изменить в себе в первую очерель так, чтобы шурупы жизни задвигались в правильном направлении
ЗЫ: мдааа... прям клуб одиноких мужчин под тридцать - надо же)) *приглядываеца*

+1... все дело в нем... :rotate:
  • 0

#30
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
Апофеоз эгоизма. Поздравляю, вы почти у цели. Лучше всего гонят отчаяние, депресии и суицид - мысли и устремления о благе других. Просто так, без всякого расчета на отдачу. Вспомните о том, кем дана была вам жизнь. Если нет Бога в душе, вспомните мать, отца.
Поменяйте "уйду, заберу свою жизнь, никому больше ничего не достанется бесплатно" на "берите все даром". Скажете, никому не надо? Выйдете на улиу, посмотрите на людей, улыбнитесь. Просто так, даром. Прикончить себя всегда успеете. Перед тем множество добрых дел совершить возможно. Пойти в пожарные, спасти и погибнуть. Не лучше ли чем ружжо рассматривать? А если с умом, удачей и без рисовок, то возможно можество раз спасать и выживать, чтобы спасать снова. Не "тушите" свою жизнь, сделайте светлее жизнь других.

p.s. даже тряпка может быть полезной, когда служит чистоте. Все зависит от того, в чьих она руках.

Сообщение отредактировал Землянин: 04.10.2006, 12:48:14

  • 0

#31
Serj23

Serj23
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
Было и уменя такое когда растались с любимой девушкой. Вместе мы были душа в душу 2 года. Потом что то как быдто оборвалось в наших отношениях. Она стала по всяким пустикам меня ревновать. Я подумал, что долго так не может продолжаться.
Решил, что нам надо не надолго прервать отношения. Решили месяц подумать обовсем.
Через 2 недели узнаю, что у неё другой. ВОТ ТАКАЯ ЛЮБОВЬ Сцу...
Как не пытался я её вернуть бесполезно. Она нашла денежный мешок. Тоже было желание что нить с собой сделать. Чуть с ума не сощел.
Уже прошло полгода. Досих пор иногда вспоминаю как нам было хорошо. Так с тех пор не кого и не нашел.
  • 0

#32
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
Осень пришла и начались депрессняки.

А если чес, не думаю что ты так смог её быстро разлюбить, ведь столько времени ты выкладывался, и не жалел себя. Да сейчас девушки пашли не сюрпризы. Они вообще считают, что многое, то что они обязаны делать это уже не их обязаности. А если вопрос касается денег, то первыми начинают выть!!!! Понимаю тебя Дункан!!! Но у тебя есть доча, твой смысл жизни! Может начнешь все сначала? Найдешь ту, с которой не будешь себя чувствовать тряпкой! Ту, которая сделает тебя настоящим мужчиной!!! Которая родит тебе второго ребенка, а с первой тож будешь встречаться по выходным!!! Почему бы и нет???
  • 0

#33
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
С ума сойти. Это что суицидальная эпидемия что ли пошла у мужиков. Недавно знакомого тоже бросила девушка, так он тоже уже с месяц пытается повеситься. Ну у него то ладно хоть детей нет. А у Вас, автор, дочка. Надо о ней думать в первую очередь, а не о тех соплях, что жизнь не удалась.

Надеюсь, что вы все таки измените себя и измените совю жизнь к лучшему.
  • 0

#34
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Это не эпидемия это мужчины такие пошли.

ЗЫ. "Мужики" в колхозе картошку копают :rotate:
  • 0

#35
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2 Автор

Дело не в том, тряпка ты или не тряпка. А в том, что каждый человек имеет право на счастье. И на ошибку тоже каждый имеет право.
Проблема в том, то всего одна ошибка перекроет все счастье.
Тебе просто надо разобраться - ошибкой ли была эта история с влюбленностью и женитьбой. Если да, то надо вкалывать, чтобы почувствовать себя нужным и важным человеком. И все у тебя будет, и жена новая, и дети.
Трудно, наверное, забыть все былое. Но это лучше, чем думать в старости: епрст, жизнь прошла зря. Какого х я тогда женился, и прожил всю жизнь с этой женщиной, которая еще и упрекает меня в том, что отдала мне лучшие годы своей жизни.
Я более чем уверен, что есть девушка, которая могла бы стать тебе опорой в бесконечной войне за место под солнцем. Я почти уверен, что ты сам знаешь, кто она.

А если ты не считаешь брак ошибкой, - вперед! Живи с женой, играй с детьми, и радуйся жизни.

ps И дочь, разумеется, придется поднимать тебе. Несмотря на то, сколько у тебя еще будет жен и детей.

С ружьем завязывай - с того момента, как у тебя появляются дети, твоя жизнь перестает тебе принадлежать. И распоряжаться ей ты не вправе.
  • 0

#36
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений

афигеть... и мне скоро тридцатник... :rotate:

*со страхом ждет 30-тилетия*.... :dandy:
  • 0

#37
Тигер корате

Тигер корате
  • Гость
  • 32 сообщений
кстати, знаю кучу примеров, когда мужчина в 30 только, можно сказать, начинал жизнь. никогда не поздно начать новую жизнь. перестань пытаться доказывать кому-либо что-либо, попытайся просто жить. жить хорошо. все твои проблемы от того что нет у тебя здорового эгоизма. жена твоя овца. а дочь береги, сделай все, чтобы она хорошим человеком выросла.
  • 0

#38
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
2 тундер
Никогда не думал, что напишу, но ППКС
особенно это:

ps И дочь, разумеется, придется поднимать тебе. Несмотря на то, сколько у тебя еще будет жен и детей.

С ружьем завязывай - с того момента, как у тебя появляются дети, твоя жизнь перестает тебе принадлежать. И распоряжаться ей ты не вправе.



#39
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а я опять не верю, что это не стеб......
  • 0

#40
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдяяя вот так повесть знаешь как говорят не входи в одно болота дважды хотя если честно бывают исключения но мне кажется порпобывать стоит тебе по жить с семьей просто по жить без обязательств и допросов где был когда вернешься а просто попробывать по жить может она и в самом деле образумилась, я вот понял многое только после развода.

мдяяя вот так повесть знаешь как говорят не входи в одно болота дважды хотя если честно бывают исключения но мне кажется порпобывать стоит тебе по жить с семьей просто по жить без обязательств и допросов где был когда вернешься а просто попробывать по жить может она и в самом деле образумилась, я вот понял многое только после развода.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.