Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#1201
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

А насчет туалета...Девочки правильно говорят, побольше пеленок во всех углах и привыкнет.
да это я ему по его перемещению положил пеленки, а вообще в загоне он обитает
  • 0

#1202
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

 

А насчет туалета...Девочки правильно говорят, побольше пеленок во всех углах и привыкнет.
да это я ему по его перемещению положил пеленки, а вообще в загоне он обитает

 

он же не будет всю жизнь в загоне жить, когда то выйдет.... :D


  • 0

#1203
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

А насчет туалета...Девочки правильно говорят, побольше пеленок во всех углах и привыкнет.
да это я ему по его перемещению положил пеленки, а вообще в загоне он обитает

 

он же не будет всю жизнь в загоне жить, когда то выйдет.... :D

 

ну надеюсь к тому времени когда я разрешу ему гулять на всем пространстве моего жилища, он будет делать дела уже на одной простынке на кухне


  • 0

#1204
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

ну надеюсь к тому времени когда я разрешу ему гулять на всем пространстве моего жилища, он будет делать дела уже на одной простынке на кухне

Не будет. Не надейтесь. Выйдет и будет ходить в туалет туда, где нет его запахов. И чем старше вы его выпустите, тем сложнее будет отучать.
  • 0

#1205
Uliya

Uliya
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки а скажите как они относятся к маленьким детям? У меня просто сыну 2 года, вот думаем взять йорка, но боимся чтобы агрессии не было со стороны собаки...


  • 0

#1206
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ну надеюсь к тому времени когда я разрешу ему гулять на всем пространстве моего жилища, он будет делать дела уже на одной простынке на кухне

Не будет. Не надейтесь. Выйдет и будет ходить в туалет туда, где нет его запахов. И чем старше вы его выпустите, тем сложнее будет отучать.
спасибо утешили
  • 0

#1207
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

Девочки а скажите как они относятся к маленьким детям? У меня просто сыну 2 года, вот думаем взять йорка, но боимся чтобы агрессии не было со стороны собаки...

Моя Кэсси очень любит детей, но я бы не доверила ее 2 летнему ребенку, так как  ребенок может  навредить щенку, он может сдавить, уронить щенка, тянуть за хвост, за лапу...а если это будет происходить постоянно, то у собачки может появится агрессия по отношению к ребенку, она будет огрызаться, и может укусить ребенка, защищая себя...


  • 0

#1208
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Девочки а скажите как они относятся к маленьким детям? У меня просто сыну 2 года, вот думаем взять йорка, но боимся чтобы агрессии не было со стороны собаки...

Несколько страниц назад обсуждали это.
Кратко: вред может нанести ребенок собаке, а не наоборот.
 
 

спасибо утешили

Для примера: мы убрали все ковры с первого этажа. Теперь вытереть лужицу легко.
А пока лежали ковры, меня это тоже напрягало: каждую лужу вымывать ванишем.
И самое главное, что когда убрали, Урий стал чаще ходить именно на пеленку.
Видимо не в кайф ему на линолеум ходить.  :D
  • 0

#1209
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Ну вижу по маленькому ходит на пеленку, а вот по большому на ковер, ну если так пойдет, то ковры и вправду придется убрать
  • 0

#1210
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
А вот хотел спросить, а вы возле глаз выстригаете волосы?
  • 0

#1211
Kristina_NoV.

Kristina_NoV.
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Со Светлым Праздником Пасхи!!!

 

h-118.jpg


  • 2

#1212
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Девочки и мальчики, с праздником!!!!
e359b3519f9c.jpg
  • 2

#1213
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

А вот хотел спросить, а вы возле глаз выстригаете волосы?

Мы пока вообще ничего не трогаем, только гигиеническая стрижка (уши, лапы, пузо, попка).
Очень хотим посмотреть какой волос у него будет. Любопытство так сказать.  :D


  • 0

#1214
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

 

ну надеюсь к тому времени когда я разрешу ему гулять на всем пространстве моего жилища, он будет делать дела уже на одной простынке на кухне

Не будет. Не надейтесь. Выйдет и будет ходить в туалет туда, где нет его запахов. И чем старше вы его выпустите, тем сложнее будет отучать.

 

КазанТип  на самом деле  Натальюшка абсолютно права. На самом деле ваш малыш, сидя в загоне, считает его за свой дом, то есть там, где он живет, это не туалет. Выпускаете, вот, свобода, туалет, там, где он не живет.  Собаки, они, конечно, очень умные, но все же не люди. Я тоже так советую для малышей. Пеленки везде, сокращаем по мере роста и осознания, переносим в удобное место. Потом, не забывайте, у вас мальчик, ножку поднимать будет, это природа! Кобелей однозначно лучше приучать к улице, либо, на место ставить столбик, по другому никак. Иначе, все ножки столов и стульев со временем превратятся в туалет. Этого полностью можно избежать только если мальчик приучен справляться только на улице и терпеть.


Сообщение отредактировал Марин@: 20.04.2014, 20:37:23

  • 1

#1215
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

У нас вчера был бооольшой выгул Урия. Без поводка. Идет за нами, не убегает. Если пытается куда-то навострить лапы, окрик и он сразу возле ног. Отметил каждый угол, каждую травинку.  :D

Он довольный, а какие мы с мужем были довольные!!!  :lol:

И еще, я заметила за последние 2 недели, что он утром терпит и в туалет не ходит.

Мы просыпаемся, выпускаем его из комнаты.

Он бежит в коридор или на кухню и на пеленки писает. Хочу на днях начинать утренние выгулы для пописать.

Кажется клиент созрел.  :idea:


  • 0

#1216
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

А я обстригла свою Кэсси, получилось прикольно! :lol:


  • 0

#1217
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А я обстригла свою Кэсси, получилось прикольно! :lol:

Вы решили завязать с выставками?! Зачеееем ))))


  • 0

#1218
ЛунСона

ЛунСона
  • В доску свой
  • 1 333 сообщений

 

А я обстригла свою Кэсси, получилось прикольно! :lol:

Вы решили завязать с выставками?! Зачеееем ))))

 

Да, я подумала, пока хватит, она же Юный Чемпион Казахстана, Клуба, Чемпион Казахстана... вряд ли мы достигнем большего, может годика в 3-4 снова выйдем на ринг, а пока нет...я в йорках не спец...

На  выставки я как ходила так и буду  ходить со своими тойчиками...


  • 0

#1219
яркая звезда

яркая звезда
  • Частый гость
  • 58 сообщений

А я обстригла свою Кэсси, получилось прикольно! :lol:

Выложите пожалуйста  фото  Кэсси со стрижкой 


  • 0

#1220
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

ну надеюсь к тому времени когда я разрешу ему гулять на всем пространстве моего жилища, он будет делать дела уже на одной простынке на кухне

Не будет. Не надейтесь. Выйдет и будет ходить в туалет туда, где нет его запахов. И чем старше вы его выпустите, тем сложнее будет отучать.

 

КазанТип  на самом деле  Натальюшка абсолютно права. На самом деле ваш малыш, сидя в загоне, считает его за свой дом, то есть там, где он живет, это не туалет. Выпускаете, вот, свобода, туалет, там, где он не живет.  Собаки, они, конечно, очень умные, но все же не люди. Я тоже так советую для малышей. Пеленки везде, сокращаем по мере роста и осознания, переносим в удобное место. Потом, не забывайте, у вас мальчик, ножку поднимать будет, это природа! Кобелей однозначно лучше приучать к улице, либо, на место ставить столбик, по другому никак. Иначе, все ножки столов и стульев со временем превратятся в туалет. Этого полностью можно избежать только если мальчик приучен справляться только на улице и терпеть.

 

теперь еще на пеленку и столбики ставить?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.