Перейти к содержимому

Фотография

Йоркширские терьерыВсе о них


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2514

#321
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Да, она получила ЛЮ из 8 Юниоров.

Очень красивая девушка! И такая уверенная.
  • 0

#322
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений


А с тойчиками погулять не хотите? :cry:

Почему бы и нет? Мы недавно уже познакомились с одним очень милым джентльменом, очень дружелюбным. :rotate:

Мы завтра собираемся в парк погулять, мы гуляем в парке на Шевченко- Жарокова в 13-00.
  • 0

#323
Сенполи

Сенполи

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Марин@
Вот смотрю на фоты собачек, да действительно типы разные.Начинаю искать различия и не нахожу. Просветите чайника, где прячется разница. :confused:
А вообще, из Ваших собак мне нравится мать Оливии и Оскара.Где то я видела ее фоточку, такое чудо маленькое. :laugh:
  • 0

#324
Sladkaya_Tanyshka

Sladkaya_Tanyshka
  • Гость
  • 7 сообщений
Здраствуйте!!! Я очень хачу такую шладкую собачку!!!
Но волнуюсь по поводу того что вдруг за йорками нужен какойто специальный уход,
и ещё один момент - болеют ли эти собачки,а то говорят что с ними проблем много......
то что к ним болячки пристают всякие,так ли это???
  • 0

#325
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
здравствуйте, мне нужна собачка мини, короткошерстная, не очень дорого, можно в рассрочку, родословная не нужна, щеночек для семьи и путешествий =) подскажите где купить лучше, чтоб ну хотя бы за 400 долларов
спасибо)
  • 0

#326
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
очень, очень, очень хочу!!!!!!
пожааааалуйста помогите!!! =)

MODERATORIAL [Собачница]
Есть тема Собачья барахолка. Туда обращайтесь пожалуйста!

Сообщение отредактировал Собачница: 14.04.2010, 12:52:57

  • 0

#327
Fleriss

Fleriss
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Маленькие талисманчики.

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#328
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
Марин@ , вы Оливку снова продаете? :mad:
  • 0

#329
natavolkova

natavolkova
  • Постоялец
  • 411 сообщений
Вот уже 6 месяцев с нами живет Сенька - йоркшир , разумеется. Ему 1.6 . Это просто удивительный пес! он ВСЕ понимает, только не говорит, умный, деликатный, ласковый. Вся семья его просто обожает, особенно трехлетний Ромка - лучшего друга для игр и не придумаешь, Сенька неутомим, шалят с Ромкой поровну:(. Но несколько недель назад Сенька стал хуже кушать, как то стал в угол забиваться... Условия жизни не менялись, корм тот же (куриное мясо в основном), сладкое не даем совсем, моем шампунем для собак (Российским) и иногда "Шаумой" - уж очень от нее шерсть блестит. А сегодня стала расчесывать Сеньку и заметила, что у него на голове, около ушек, около глазок - какие то высыпания сухие с корочкой , пес начал активно расчесывать эти места. Мы в панике! Что это? с другими собаками и вообще животными Сенька не общается, у нас свой двор - за ворота Сенька НИКОГДА не выходил. Хочу поехать в Мастино на консультацию.... Страшно , и жалко Сеньку! Никогда не думала, что такая маленькая собачка может в себе носить столько любви! Удивительная порода! А какой он чистюлька - купаться любит очень, и феном сушиться любит. И пахнет от него всегда хорошо, и шерсть никогда не сыпется , даже кажется ,что он вообще не линяет!
  • 0

#330
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

вы Оливку снова продаете?

Продаю.....Светлая она по корпусу будет, для меня не есть хорошо.....


. Хочу поехать в Мастино на консультацию...

Срочно к вет. врачу. Заразу с улицы можно и на башмаках принести. Нужен соскоб и лечение, чем раньше, тем лучше!!!!!

Сообщение отредактировал Марин@: 29.04.2010, 01:20:20

  • 0

#331
DemonXXX

DemonXXX
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемые владельцы йорков, Вы не могли бы подсказать где можно приобрести расчестку с крутящимися зубцами. Проехал несколько зоомагазинов везде колтунорезки огровных для них размеров и пуходерки что тоже не пойдет.
  • 0

#332
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Уважаемые владельцы йорков, Вы не могли бы подсказать где можно приобрести расчестку с крутящимися зубцами. Проехал несколько зоомагазинов везде колтунорезки огровных для них размеров и пуходерки что тоже не пойдет.

Позвоните Шахиде,она может подсказать.380-18-41.
  • 0

#333
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне срочно нужен телефончик Светы Толстой(потеряла,а надо срочно).
Если не трудно,скиньте вличку!

если есть желание приглашаю на темку,здесь есть портреты йорок и не только...
http://vse.kz/index....c=216495&st=280

Сообщение отредактировал IRJNKA: 05.05.2010, 18:55:04

  • 0

#334
Марин@

Марин@
  • Свой человек
  • 709 сообщений

Мне срочно нужен телефончик Светы Толстой(потеряла,а надо срочно).

727 2230264
7017561200

Вы не могли бы подсказать где можно приобрести расчестку с крутящимися зубцами.

Я таких расчёсок у нас не видела.........

Сообщение отредактировал Марин@: 06.05.2010, 19:05:49

  • 0

#335
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Уважаемые владельцы йорков, Вы не могли бы подсказать где можно приобрести расчестку с крутящимися зубцами. Проехал несколько зоомагазинов везде колтунорезки огровных для них размеров и пуходерки что тоже не пойдет.

Позвоните Шахиде,она может подсказать.380-18-41.


Мы тоже у Шахиды брали расческу.
  • 0

#336
Mariashka7

Mariashka7
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Кстати очень удобная расческа та, которая с крутящимися зубчиками.

Сообщение отредактировал Mariashka7: 12.05.2010, 23:34:50

  • 0

#337
psevdomanganic

psevdomanganic
  • Гость
  • 7 сообщений
йорки такие классные и подвижные собачки! сама себя хотела зависти одного, но мое сердце покорила порода вест хайлен уайт терьер. теперь у меня живет одна такая лапочка :-)
  • 0

#338
Julia-Amy

Julia-Amy
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
привет всем)
купили мы все-таки йорика в Алмате... у нас мама из СКК, а вот щенячка почему-то из Империи... почему так? думала, что откуда родители, оттуда и щенячка... и где нам теперь взрослый паспорт получать?
она ужасно игривая - как пытаюсь дрессировать - она думает, что я играю и начинает беситься... у всех так или это мне достался такой игривый экземпляр??
а у нас есть хэндлеры, которые бы помогли нам в первое время с воспитанием?
и скажите, пожалуйста, какие книги почитать по дрессировке?

и еще, я тут услышала, что нельзя совмещать сухой корм с человеческой едой. почему?
  • 0

#339
Son-Shi

Son-Shi
  • Гость
  • 38 сообщений

привет всем)
купили мы все-таки йорика в Алмате... у нас мама из СКК, а вот щенячка почему-то из Империи... почему так? думала, что откуда родители, оттуда и щенячка... и где нам теперь взрослый паспорт получать?
она ужасно игривая - как пытаюсь дрессировать - она думает, что я играю и начинает беситься... у всех так или это мне достался такой игривый экземпляр??
а у нас есть хэндлеры, которые бы помогли нам в первое время с воспитанием?
и скажите, пожалуйста, какие книги почитать по дрессировке?

и еще, я тут услышала, что нельзя совмещать сухой корм с человеческой едой. почему?


Ну про щенячку могу сказать, что кому где нравится тот там и оформляет деток.....родословную вам нужно получать естественно в Империи, и вы зря с таким недовольством об этом говорите, потому что я знаю что Империя при вашем желании может сделать Международную родословную через Украину МОО Кинология(они гениральное представительство в Казахстане от МОО Кинология).
По поводу дрессировки не вижу ни какой необходимости....у меня тоже йорки....у меня все ужасно игручие, а по поводу хендлера и корма позвоните в клуб....вам всё обьяснят....Они кажеться во вторник, четверг и пятницу работают, ну а телефоны у вас в щенячке есть....я тоже когда только купила...толком не знала, но Империя мне помогла, они мне всё всё по полочкам разложили...и научили...позвоните.
  • 0

#340
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Хочу купить йоркширского терьера, с документами, так как хочу увести в другой город. Звоните 87017213739, 87015335421 или пишите в личку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.