Перейти к содержимому

Фотография

Фонд Взаимопомощи Пилотам или Собственная Страховая МедицинаПомощь пилотам пострадавшим при полетах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#61
GK1

GK1
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
Она работает,как и все страховки подобного рода на несчастный случай.В случае летального исхода-выплачивают всю сумму,на которую застрахован.В случае инвалидности-сумма соответственно меньше.( от 50 до 80 %)В случае травм-существует специальная таблица травм-в которой определены все переломы в % от суммы страхования. Но все это выплачивается, конечно, разово.Страховка действует в течении года по всему миру и РК, соответственно. :-)
  • 0

#62
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Дорогие мои,
команда РеАктив объявляет о спецконсультации для пилотов!
В четверг вечером, 02 ноября в 1930 у меня в офисе в фойе отеля "Алма-Ата" на Калинина-Панфилова (офис ReActive) будет проводиться консультация на тему накопительного страхования от БТА. придет консультант из страховой кмпании "БТА- Жизнь", расскажет, ответит на вопросы. вкратце скажу, что сумма страхового взноса полностью зависит от Вашего решения, просто в зависимости от нее будет рассчитываться страховая сумма.
приходите, кому интересно.
если что, мой номер 87017163879.

Сообщение отредактировал Островитянка: 31.10.2006, 14:16:27

  • 0

#63
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

Дорогие мои,
команда РеАктив объявляет о спецконсультации для пилотов!
В четверг вечером, 02 ноября в 1930 у меня в офисе в фойе отеля "Алма-Ата" на Калинина-Панфилова (офис ReActive) будет проводиться консультация на тему накопительного страхования от БТА. придет консультант из страховой кмпании "БТА- Жизнь", расскажет, ответит на вопросы. вкратце скажу, что сумма страхового взноса полностью зависит от Вашего решения, просто в зависимости от нее будет рассчитываться страховая сумма.
приходите, кому интересно.
если что, мой номер 87017163879.


Блин не смогу приехать из-за работы.
А можно будет выложить здесь краткое резюме встречи или рекламные буклеты и расценки в электронном виде?
  • 0

#64
Ostrovityanka

Ostrovityanka
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
конечно выложим. просто было бы хорошо самим послушать, потому что это совершенно новая для нас форма страхования жизни. соответственно много вопросов может возникать у людей.
  • 0

#65
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
У меня уже есть уже такой полис БТА и моя тёща специалист-консультант по данному страхованию с любезностью проведёт офигительную презентацию/разбор полётов. Мы на ентой теме с ней "собаку съели".
Ибо семья не отпускала меня на гору пока не заключу подобный договор-страхования со всеми экстремально-спортивными ньюансами. Можете звонить ей напрямую - +7 705 22 120 58 Татьяна Николаевна. :rolleyes:
  • 0

#66
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

У меня уже есть уже такой полис БТА и моя тёща специалист-консультант по данному страхованию с любезностью проведёт офигительную презентацию/разбор полётов. Мы на ентой теме с ней "собаку съели".
Ибо семья не отпускала меня на гору пока не заключу подобный договор-страхования со всеми экстремально-спортивными ньюансами. Можете звонить ей напрямую - +7 705 22 120 58 Татьяна Николаевна. :D


Если ты, titan, все организуешь как это сделала Алия:
1. Организуешь место встречи.
2. Обговоришь время с консультантом.
3. Пригласишь консультанта.
4. Информируешь пилотов о предстощем мероприятии.

Тогда респект тебе большой, классное дело сделаешь.

А если ты просто пропиарить решил знакомого специалист-консультанта, всего лишь скинув телефон,
и типа "мы с ней собаку съели", вот вам телефон звоните и договаривайтесь сами, то это не разговор,
и неконструктивное предложение. В данном случае это просто реклама, что не совсем корректно.
  • 0

#67
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


У меня уже есть уже такой полис БТА и моя тёща специалист-консультант по данному страхованию с любезностью проведёт офигительную презентацию/разбор полётов. Мы на ентой теме с ней "собаку съели".
Ибо семья не отпускала меня на гору пока не заключу подобный договор-страхования со всеми экстремально-спортивными ньюансами. Можете звонить ей напрямую - +7 705 22 120 58 Татьяна Николаевна. :D


Если ты, titan, все организуешь как это сделала Алия:
1. Организуешь место встречи.
2. Обговоришь время с консультантом.
3. Пригласишь консультанта.
4. Информируешь пилотов о предстощем мероприятии.

Тогда респект тебе большой, классное дело сделаешь.

А если ты просто пропиарить решил знакомого специалист-консультанта, всего лишь скинув телефон,
и типа "мы с ней собаку съели", вот вам телефон звоните и договаривайтесь сами, то это не разговор,
и неконструктивное предложение. В данном случае это просто реклама, что не совсем корректно.



Ну, мил человек, реклама - двигатель прогресса. Насколько я понимаю, страхование - дело индивидуальное и профессиональный консультант работает с человеком персонально, а не методом группового собрания. А потом, я свой зад застраховал и дал контакт. Думаю, кому нужно он будет полезен, чем рассуждения о конструктивизме сделанного мной предложения.

С уважением ко всем. titan :D
  • 0

#68
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Ну, мил человек, реклама - двигатель прогресса. Насколько я понимаю, страхование - дело индивидуальное и профессиональный консультант работает с человеком персонально, а не методом группового собрания. А потом, я свой зад застраховал и дал контакт. Думаю, кому нужно он будет полезен, чем рассуждения о конструктивизме сделанного мной предложения.

С уважением ко всем. titan :D


Конечно, милый titan, страхование дело индивидуальное, кто спорит.
Но есть такое дело, как правило форума. Тема не была создана ради рекламы специалистов-консультантов.
Я об этом и написал, что есть разница между тем, что ты можешь сделать и уже сделал и просто пиаром (авось кому пригодится), и не важно являестя ли это двигателем прогресса или нет (это не тема развития прогресса использования рекламы для членов семьи). К чему разводить флейм ?
А по поводу рассуждения о конструктизме сделанного тобой предложения, мы не будем обсужать это дело.

Спасибо за понимание.
  • 0

#69
Bolek

Bolek
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Миша, ты не прав. Ты накинулся на Титана ни за что. А он в бывшем страховой агент и очень хороший агент.
Может человек от чистого сердца решил помочь? Я например не могу в четверг приехать на встречу, зато я могу позвонить по телефону и мне все грамотно объеснят.
  • 0

#70
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Миша, ты не прав. Ты накинулся на Титана ни за что. А он в бывшем страховой агент и очень хороший агент.
Может человек от чистого сердца решил помочь? Я например не могу в четверг приехать на встречу, зато я могу позвонить по телефону и мне все грамотно объеснят.


Ну, вообще то я ни на кого не накидывался :D

Все дело в том, как это изложить, почему милый Titan, не построил свою фразу следующим образом:
"Пилоты, могу предложить альтернативу, звоните по такому-то номеру, и вас проконсультируют".

Почему надо было выражать свои мысли именно таким образом:
"А у меня уже есть такой полис БТА", "мы съели собаку на этом деле", "моя теща классный специалист" ?

И я достаточно вежливо разделил 2 вещи, что если бы он организовал консультацию, то большое ему спасибо, считается, а если он рекламирует тещу (а рекламы в этом топике быть не должно), то это другой вопрос.
Где же тут мои нападки на Titan'а ?
  • 0

#71
titan

titan

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений


Миша, ты не прав. Ты накинулся на Титана ни за что. А он в бывшем страховой агент и очень хороший агент.
Может человек от чистого сердца решил помочь? Я например не могу в четверг приехать на встречу, зато я могу позвонить по телефону и мне все грамотно объеснят.


Ну, вообще то я ни на кого не накидывался :D

Все дело в том, как это изложить, почему милый Titan, не построил свою фразу следующим образом:
"Пилоты, могу предложить альтернативу, звоните по такому-то номеру, и вас проконсультируют".

Почему надо было выражать свои мысли именно таким образом:
"А у меня уже есть такой полис БТА", "мы съели собаку на этом деле", "моя теща классный специалист" ?

И я достаточно вежливо разделил 2 вещи, что если бы он организовал консультацию, то большое ему спасибо, считается, а если он рекламирует тещу (а рекламы в этом топике быть не должно), то это другой вопрос.
Где же тут мои нападки на Titan'а ?



Дядь Миш, уж так у меня заведено, что веши называю своими именами и ничего не скрываю и тень на плетень не навожу и выражаться с друзьями имею обыкновение более простым языком, избегая высокопарных формулировок. Никого не задело, ты оскорбился. Ну извиняй. :D


VerWolf.
Мы тут маленько флейму не по теме развезли. Сильно не ругай, жарайды.
Если можно удалить из темы мой месседж с рекламой тёщи и наши с Мишой реверансы- удали.
  • 0

#72
MegaBlast

MegaBlast
  • В доску свой
  • 1 088 сообщений

Дядь Миш, уж так у меня заведено, что веши называю своими именами и ничего не скрываю и тень на плетень не навожу и выражаться с друзьями имею обыкновение более простым языком, избегая высокопарных формулировок. Никого не задело, ты оскорбился. Ну извиняй. :D


VerWolf.
Мы тут маленько флейму не по теме развезли. Сильно не ругай, жарайды.
Если можно удалить из темы мой месседж с рекламой тёщи и наши с Мишой реверансы- удали.


Да в принципе мне извинять то тебя не за что, обид на тебя нету :D
Дело не в высокопарных формулировках, дело в рекламе :kiss:
разобрались, высказали свое мнение, и все нормально. :-)
  • 0

#73
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Сейчас все разгребу и всем плюсы за личноё общение не по делу, а так все нормально. :lol:

не по теме развезли. Сильно не ругай, жарайды.
Если можно удалить из темы мой месседж


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.