Перейти к содержимому

Фотография

ТриСтарКто-то еще помнит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Помните? (509 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#401
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Эх, вот время было. Я их увидел первый раз когда, к нам Дискотека Авария приезжала В Ату, они выступали тогда в Торнадо в Айе такая дискотека была. Тогда ещё покойный Рыжов, был жив. Они у дискотеки на разогреве были. Свет далёкой Англии пели. Я даже прослезился. А ещё помню трое из Олимпийской сборной по гимнастике выступали с ними. Круто пацаны зажигали. А может всё таки приедут. Пусть даже под фанеру, но всё равно приятно будет.
  • 0

#402
Dil@nochk@

Dil@nochk@
  • Гость
  • 49 сообщений
Всем привет! Обожаю эту группу!
Очень люблю Юлечку Романову, она после Алины пришла к ним в коллектив. До того как стала петь, была у них хореогрофом! Супер группа, слушаю до сих пор! :D
  • 0

#403
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
"Белые конверты, десять -двадцать..." и дальше могу песню наизусть спеть. Помню еще. Эххх. Нашла эту песенку, скачала, потанцевали с мужем даже. Круто вспомнить юность.
  • 0

#404
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Да,прикольная была группа! Интересно,сейчас их диски и записи продаются? А я все подзабыла,только помню было трио :парень и две девушки.Я тогда еще маленькой была,но помню нравилось слушать!
  • 0

#405
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Самое время вспомнить данный коллектив... кто-то еще помнит? :D
хороший был коллектив?или все-таки есть? Как-то слышал их творчество на радио Максимум?пока, оно у нас вещало,?причем во время российского эфира?

Конечно помним Тристар ! Одна песня письмо чего стоит! две девушки и один парень вроде группа была! Девушки отлично пели а потом по какой то неизвестной мне причине перестали! Кто знает скажите плиз

Да,прикольная была группа! Интересно,сейчас их диски и записи продаются? А я все подзабыла,только помню было трио :парень и две девушки.Я тогда еще маленькой была,но помню нравилось слушать!

а у кого фото группы есть можете скинуть?

#406
artem-almaty

artem-almaty
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
у меня есть один альбомчик =)

кому нужна ссылка на файлообменник КЗ пишите... скину!

Вот ссылка http://files.gamewor...e88kfhzxsz.html
Вирусов нет!!!!
  • 0

#407
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Да классная была группа. Помнила все песни наизуть особенно белые конверты. Брала тогда еще кассету включала слушала останавливала записывала слова и потом вместе пела я))))
  • 0

#408
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Обожаю их песни. Ток вчера опять слушала.

а у кого фото группы есть можете скинуть?

Ну, только как-то так...
Изображение

Изображение

Фоты

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 11.01.2010, 00:12:14

  • 0

#409
Delisha

Delisha
  • Гость
  • 32 сообщений
Обожаю Тристар, во 2-3 классе вела тетрадь с текстами песен и вырезками из журнала, до сих пор хранится в коробочке "Из Детства". все песи помню наизусть))
у них потрясающие песни, актуальные даже сегодня))

"редко получаются такие совпадения, твой телефонный номер даты моего рождения, просто было скучно, решила позвонить, промолчать, и ничего не говорить, ты сам начал наш первый разговор" (с))))
  • 0

#410
l_o_v_e

l_o_v_e
  • Частый гость
  • 70 сообщений
О! прикольные фотки. Насколько я помню этот парень, что с ними был парень Инги. Девченки красотки такие, причем Инга именно в Группе расцвела.
  • 0

#411
svan

svan
  • Гость
  • 15 сообщений
Парень-Сергей Чик...сейчас в Москве...Инга тоже
если кто то слышал сказки про Ежи и Петруччо...- Чик в них как звукорежиссер работал
  • 0

#412
AKarbovskiy

AKarbovskiy
  • Гость
  • 8 сообщений
Сергей Чик, вродь как, в группе Ломо нынче. Кстати, играл в группе Дабл Электрик - если у кого есть, выложите?

Инга Руфф - в Москве, как написано выше,
А вот Алина (обе девушки диджеями на радио работали у нас) - вроде подалась за бугор.

Хорошая группа была, да...
  • 0

#413
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Сергей Чик, вродь как, в группе Ломо нынче. Кстати, играл в группе Дабл Электрик - если у кого есть, выложите?

Инга Руфф - в Москве, как написано выше,
А вот Алина (обе девушки диджеями на радио работали у нас) - вроде подалась за бугор.

Хорошая группа была, да...

такие метания наводят на мысль ,что условий развития музыки в АЛМАТЫ нет((((((((((((. Одни певцы (для своего хобби), купят эфир и крутят до потери пульса Айкына,Нику , гр 101
ужс тихий.

Сообщение отредактировал мечтапоэта: 21.01.2010, 18:53:22

  • 0

#414
svan

svan
  • Гость
  • 15 сообщений

наводят на мысль ,что условий развития музыки в АЛМАТЫ нет((((((((((((

именно так
  • 0

#415
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

Обожаю их песни. Ток вчера опять слушала.


а у кого фото группы есть можете скинуть?

Ну, только как-то так...
Изображение

Изображение

Фоты


Это давние фото или недавние??? Вроде когда пели были такими молодыми.

#416
tinkay

tinkay
  • Гость
  • 35 сообщений
Сергей действительно живёт в подмосковье, строит дом своей мечты и работает на театр.
  • 0

#417
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

наводят на мысль ,что условий развития музыки в АЛМАТЫ нет((((((((((((

именно так

А что поделаешь :)

По сабжу Помню Альбом группы где на обложке единорог с Крыльями на Черном фоне Эта кассета всегда была всем нужна.

#418
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
Помню Алину из клипа и песни про Ангела, запомнила потому как она усатая там ))

#419
FabuloU$$$

FabuloU$$$
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Я помню это группу! На самом деле душевные были песни!! "Белые конверты...10,20..." вобще классно!
  • 0

#420
Lonesome bird

Lonesome bird
  • Гость
  • 40 сообщений

Инга Руфф - в Москве, как написано выше,

Инга Руфф действительно в Москве. Она участница Театра Фантастик))) Играет в спектакле главную роль девочки - Лики (кажется). С сыном ходили на их представление - я её не узнала, но когда она запела - этот голос спутать ни с чьим невозможно - всё такой же сильный и мелодичный....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.