Перейти к содержимому

Фотография

ТриСтарКто-то еще помнит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 565

Опрос: Помните? (509 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#361
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

пожаааааааааааалуйста у кого есть песня "Где ты был"? умираюююююююю хочу эту песню :rotate: , киньте у кого есть на anna_082@mail.ru или подскажите где можно скачать

у вас личка не работает
Где ты был - Тристар
ссылка на песню Где ты был, загрузила специально для тебя, много их песен в контакте, как старых так и новых, поищи там.
Если надо то могу по почте скинуть файлом
  • 0

#362
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

ооо, тоже их помню. даже нравились. и еще помню клип, где парень с крыльями ангела был

Ну да Чик Сергей основатель, вокалист, бэк вокалист, музыкант Тристара

Сообщение отредактировал Колючк@: 21.11.2009, 22:58:58

  • 0

#363
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
В свое время они были очень и очень даже ничего. Даже сейчас многим можно на них равняться.
Ностальжи, эххххххххххх......
  • 0

#364
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Группа очень классная была, я даже как то ходила на их выступление в Фэнтези парке (ужас как давно это было). Песни все за душу трогают))).
  • 0

#365
aragosta

aragosta
  • Гость
  • 9 сообщений
Да, группа была хорошая, особенно нравиться их песьня "Письмо"
  • 0

#366
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Дааа, помню, помню! У меня эта группа прочно засела с ассоциацией одежды того времени, кассетными магнитофонами и анкетами в тетрадке.
Хорошее было время :spy: И группа очень нравилась, жаль недолго существовала.
  • 0

#367
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
Я до сих пор иногда слушаю их песенки, молодость так сказать вспоминаю :) Отличная группа была :spy:
  • 0

#368
D@D

D@D
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Я до сих пор иногда слушаю их песенки, молодость так сказать вспоминаю :) Отличная группа была :spy:



....А как Инга зажигала в "Реактивном утре"!!! Правда напарник у неё был ...чупачупс какой то ..)) даже не помню как звали...
  • 0

#369
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Это была одна из смых самых перспективных групп...конечо помним и слушаем с удовольствием!!!
  • 0

#370
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений

Да, группа была хорошая, особенно нравиться их песьня "Письмо"

Может "Одна".
  • 0

#371
мечтапоэта

мечтапоэта
  • Частый гость
  • 66 сообщений
да помню их клип на эскалаторе Рамстора в САМАЛЕ , пока ока тока открылся рамстор ;)
очки в пол лица и прически такие :cool:
катаются вниз вверх :hi:
  • 0

#372
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений

да помню их клип на эскалаторе Рамстора в САМАЛЕ , пока ока тока открылся рамстор :-)
очки в пол лица и прически такие :(
катаются вниз вверх :-)

и еще у них костюмчики спортивные зачотные были:D))
  • 0

#373
Дающая радость

Дающая радость
  • Частый гость
  • 79 сообщений
конечно я их помню, кстати где они ?
  • 0

#374
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Дааа, классная была группа. До сих пор альбом " Игра " иногда слушаю. Нравитсо. :-)

А из клипов мне нравился " Свет далекой Англии ".

Сообщение отредактировал Zhanna_17: 26.11.2009, 00:23:10

  • 0

#375
Дримка

Дримка

    Мечта

  • В доску свой
  • 3 367 сообщений


Я до сих пор иногда слушаю их песенки, молодость так сказать вспоминаю :( Отличная группа была :-)



....А как Инга зажигала в "Реактивном утре"!!! Правда напарник у неё был ...чупачупс какой то ..)) даже не помню как звали...

Роман Райфельд вроде...
  • 0

#376
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

конечно я их помню, кстати где они ?

В Москве, Игра в проекте Попкультура, типа тристара, Чик песни так же пишет, вроде на радио работает, или работал, такая информация последняя
  • 0

#377
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений


Я до сих пор иногда слушаю их песенки, молодость так сказать вспоминаю :) Отличная группа была ;-)



....А как Инга зажигала в "Реактивном утре"!!! Правда напарник у неё был ...чупачупс какой то ..)) даже не помню как звали...


Да хорошие были времена :)
  • 0

#378
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Есть у кого-нить их первая песенка-Уходи помойму...и еще название песни не помню,но там в клипе якобы совершенно разные личности садятся в такси...поют голосами Руфф и второй исполнительницы,с Алиной работать они в то время закончили.
Буду ооч признательна:-)
  • 0

#379
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
да, была такая очень хорошая группа, но самое главное что многим из нас она напоминает о абсолютно беззаботном и бесследно ушедшем детстве, отрочестве.
ОФФ:
я отлично что в кассетном плеере заслушивал кассету каждое утро трясясь в электричке Дюсселдорф - Кельн,
прошло ровно 10 лет, которые я к счастью провел в большинстве на родине, а вот последний месяц, стоя в пробке от Удине на Венецию, я слушаю те же песни в МП3 и понимаю что прошло 10!!! лет! А мы вроде все те же, но фиг! даже те же слова из Письма и Одной, воспринимаются соовсем по другому..
Накипело...
  • 0

#380
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений


пожаааааааааааалуйста у кого есть песня "Где ты был"? умираюююююююю хочу эту песню :( , киньте у кого есть на anna_082@mail.ru или подскажите где можно скачать

у вас личка не работает
Где ты был - Тристар
ссылка на песню Где ты был, загрузила специально для тебя, много их песен в контакте, как старых так и новых, поищи там.
Если надо то могу по почте скинуть файлом


Тоже помню эту группу и очень нравились многие их песенки,
скиньте мне все что у вас есть на мыло, я вам в Личку написала,
спасибо :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.