Перейти к содержимому

Фотография

Очередное мероприятие жол полиции


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
Snark

Snark
  • В доску свой
  • 1 155 сообщений
Kazakhstan today

АЛМАТЫ. 2 октября. В Казахстане с 1 октября проводится оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", сообщили агентству в управлении дорожной полиции ДВД Алматы.

"В целях обеспечения безопасности дорожного движения в республике в период с 1 по 10 октября проводится общереспубликанское оперативно-профилактическое мероприятие "Безопасная дорога", - сообщили в управлении.

В предстоящую декаду городские подразделения дорожной полиции перейдут на усиленный режим несения службы, "увеличится плотность нарядов дорожной полиции". "Усилия личного состава подразделений дорожной полиции будут направлены на выявление и пресечение грубых нарушений правил дорожного движения", - отметили в УДП.

К проведению операции также будут привлечены местные исполнительные органы и транспортные организации. "Совместно с исполнительными органами и представителями транспортных организаций будут проведены рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД, допускаемых водителями общественного транспорта и в особенности такси", - сообщили в управлении.

По данным УДП, за январь - сентябрь в Алматы зафиксировано свыше 2 тыс. дорожно-транспортных происшествий, в которых 160 человек погибли и более 2,2 тыс. ранены. Рост числа ДТП по сравнению с аналогичным периодом прошлого года составил 11%.


Теперь они будут отрываться по полной... :lol:
  • 0

#2
ryn

ryn
  • В доску свой
  • 2 261 сообщений
что ж, welcome back!
  • 0

#3
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ой, блиииин... Ну во всяком случае спасибо за инфу. Будем осторожны.
  • 0

#4
lOW_RYDER

lOW_RYDER

    Читатель

  • Свой человек
  • 859 сообщений
Кнут и Пряник мля! Только так нас и нада!
Даже лучше постоянно чтобы кнут был!
Пока нормально не станем ездить дрючить всех и вся!
А особенно барышень!
  • 0

#5
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
осторожность не помешает...
вот если б и вправду стали чморить таксистов и автобусников за "нехорошее" поведение - б оценила.
а так...
впрочем, не нарушайте - они и не остановят.
вчера вон на аль-фараби - розыбакиева стоял гаишник... ждал пока кто-то с аль-фараби направо на розыбакиева завернет... при мне не дождался :lol:
  • 0

#6
oasis

oasis
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Расслабьтесь -

...будут проведены рейдовые мероприятия по выявлению и пресечению нарушений ПДД, допускаемых водителями общественного транспорта и в особенности такси

что радует - глядишь отгребут наконец водилы маршрутог
  • 0

#7
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Они просто как всегда будут сбивать бабки ( начальство дало добро )
  • 0

#8
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Они просто как всегда будут сбивать бабки ( начальство дало добро )

Ну почему сразу бабки??? Ежели ездишь нормально никто даже и не взглянет в твою сторону :lol:
  • 0

#9
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ой, как страшно!
  • 0

#10
ZigmunD

ZigmunD
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Ну почему сразу бабки??? Ежели ездишь нормально никто даже и не взглянет в твою сторону :lol:

+1!
Если не за что - не остановят.
  • 0

#11
Engineer

Engineer
  • Свой человек
  • 922 сообщений
спасибо. будем бдительны.
  • 0

#12
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Кнут и Пряник мля! Только так нас и нада!
Даже лучше постоянно чтобы кнут был!
Пока нормально не станем ездить дрючить всех и вся!
А особенно барышень!

Мазахист что ли ? :lol:
  • 0

#13
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кнут и Пряник мля! Только так нас и нада!
Даже лучше постоянно чтобы кнут был!
Пока нормально не станем ездить дрючить всех и вся!
А особенно барышень!

Мазахист что ли ? :lol:

Да даже если не мазахист, так и надо по другому у нас народ просто не понимает к сожалению.
  • 0

#14
Tioran

Tioran
  • Постоялец
  • 365 сообщений
БЛин, с утра опять менты на панфилова появились ждут, кто пересечет две сплошные :lol: а масое обидное, что без ментов уровень аварий увеличился ;( никакого самознания!
  • 0

#15
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Кнут и Пряник мля! Только так нас и нада!
Даже лучше постоянно чтобы кнут был!
Пока нормально не станем ездить дрючить всех и вся!
А особенно барышень!

ДА барышень дрючить я за! :lol:
  • 0

#16
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Час назад, по Шолохова в восточном направлении, переезжая Акан Сери (Ленинская смена), стоял ЖП, останавливал за неправильный проезд перекрестка (второй ряд, желтый) и пока я ждал жену, он остановил двоих - девушку и парня. Услышал только обрывок "Ну давайте я Вам на месте заплачу". Не взял. Выписал что-то, но и прав не забрал. Девушка была огорчена.
  • 0

#17
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений
Фиг его знает, конечно, но что-то я не заметил активизации ЖП с 1 октября. Вчера прокатался целый день по городу, плюс в 2 ночи в аэропорт - ни одного гайца не видел, акромя регулировщиков...
  • 0

#18
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Не я в воскресенье видел на кульжинке с радарами сидели в обе стороны даже ловили! Передомной один жезлом махнул хорошо не мне! Мерена повязали какого-то!
  • 0

#19
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


Они просто как всегда будут сбивать бабки ( начальство дало добро )

Ну почему сразу бабки??? Ежели ездишь нормально никто даже и не взглянет в твою сторону :lol:


А ты ремни пристегиваешь? И в багажнике у тебя полный комплект? Да? И глаза красными не бывают?
  • 0

#20
Микитка

Микитка
  • Свой человек
  • 653 сообщений
Кстати за ремни есть что-нибудь? Я например в штрафах не нашел пункта или статью за ремень?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.