Перейти к содержимому

Фотография

Билайн "Проще говоря"Стало выгоднее звонить с Билайна на Кселл, чем с Кселл на Кселл ;) шаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#41
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


Глаза надо вырвать тому, кто ее выбрал?это просто издевательство?реверанс?это ****



Может встретимся....?

а где фоту посмотреть ? ваш вкус заценить :smoke:
  • 0

#42
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
2 Jay Kay

Так сильно завидуем?
  • 0

#43
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

2 Jay Kay

Так сильно завидуем?


Чему? Той страшиле? Или тому, кто ее выбрал?
  • 0

#44
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


2 Jay Kay

Так сильно завидуем?


Чему? Той страшиле? Или тому, кто ее выбрал?


Нет, успеху других...
  • 0

#45
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
обсуждение билбордов и знакомства в других темах, пожалуйста

Модератор

  • 0

#46
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
и где кисель курит в сторонке то? внутри сети у киселя 27.84 тенге. абон плата компенсируется бесплатным часом. так что на счет дешевизны погорячились. то, что просто это факт. один тариф на всех операторов это прикольно, но у киселя же на другие сети 36.48 в пиковое время, а ночью и по выходным 30.42. в среднем получается 33.45. опять дешевле. а если усреднить тарифы на все направления то будет 31.58 тенге. опять билайн в пролете. согласен, что округление играет свою отрицательную роль по отношению к киселю. но 31.58 среднее у киселя и 40 тенге в среднем у билайна. существенно однако.

Сообщение отредактировал BIGman: 16.10.2006, 12:43:18

  • 0

#47
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

и где кисель курит в сторонке то? внутри сети у киселя 27.84 тенге. абон плата компенсируется бесплатным часом. так что на счет дешевизны погорячились. то, что просто это факт. один тариф на всех операторов это прикольно, но у киселя же на другие сети 36.48 в пиковое время, а ночью и по выходным 30.42. в среднем получается 33.45. опять дешевле. а если усреднить тарифы на все направления то будет 31.58 тенге. опять билайн в пролете. согласен, что округление играет свою отрицательную роль по отношению к киселю. но 31.58 среднее у киселя и 40 тенге в среднем у билайна. существенно однако.

И опять идет откровенная ложь. Сколько кисель наваривается при поминутном округлении при звонках на других операторов? И сколько экономят клиенты Би при посекундной тарификации? Бигман, я не перестану утверждать, что вы пользуетесь нечистоплотными методами, сознательно коверкая факты.
  • 0

#48
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

и где кисель курит в сторонке то? внутри сети у киселя 27.84 тенге. абон плата компенсируется бесплатным часом. так что на счет дешевизны погорячились. то, что просто это факт. один тариф на всех операторов это прикольно, но у киселя же на другие сети 36.48 в пиковое время, а ночью и по выходным 30.42. в среднем получается 33.45. опять дешевле. а если усреднить тарифы на все направления то будет 31.58 тенге. опять билайн в пролете. согласен, что округление играет свою отрицательную роль по отношению к киселю. но 31.58 среднее у киселя и 40 тенге в среднем у билайна. существенно однако.


BIGman, ваша сверхлоялность к Киселю достойна уважения. Но что доказывают Ваши подсчеты? Что Кисель дешевле? Не факт
У Далакома внутри сети 17 тенге. 1500 тангов абонплаты компенсируют 5 часами разговора (заменьте, никаких баксов), а за 5000 таньгов вообще дают анлимитед внутри сети. А если усреднять и даже учесть, что шаг биллинга при звонках на других операторов 60 сек, то все равно получается выгоднее. Но это не значит, что все поголовно должны перейти на Далаком. Каждому свое...

На девушку внимание не обращал. Но помоему у нас на каждом втором билборде - страшилище.

Сообщение отредактировал praetorian: 16.10.2006, 14:45:17

  • 0

#49
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

и где кисель курит в сторонке то? внутри сети у киселя 27.84 тенге. абон плата компенсируется бесплатным часом.

у ДК базовый тариф - 27 тг внутри сети и без абонплаты ваще. ну и 30 тг по ночам вне сети.
  • 0

#50
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
алле, где я врал?? было бы ложью сказать, что у киселя нет абон платы или округление посекундное. я это говорил?где ложь????? если уж на то пошло, то сколько билайн наваривается при звонках на город????? там тариф аж 48 тенге! это же жлобство!!!! где здесь экономия?

какими фактами оперируете вы? вы точно также умалчиваете о высоком тарифе билайна на город. или вы сейчас скажете, что мол на город редко звонят и все такое. вы умалчиваете про абон плату за ГПРС, вы умалчиваете про все другое, но я же не называю вас лгуном. лажевый вы журналист, когда так откровенно хвалите одного оператора и откровенно поносите другого оператора за те же действия! (примеры приводить не буду) это пристрастность, а для журналиста это самое мерзкое. хотя, вам, наверное, все равно. вот теперь я точно прекращая полемизировать с вами. свое мнение о вас я составил давно, но все надеялся на вашу вменяемость. но паранойя неизличима.
  • 0

#51
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений

BIGman, ваша сверхлоялность к Киселю достойна уважения. Но что доказывают Ваши подсчеты? Что Кисель дешевле? Не факт
У Далакома внутри сети 17 тенге. 1500 тангов абонплаты компенсируют 5 часами разговора (заменьте, никаких баксов), а за 5000 таньгов вообще дают анлимитед внутри сети. А если усреднять и даже учесть, что шаг биллинга при звонках на других операторов 60 сек, то все равно получается выгоднее. Но это не значит, что все поголовно должны перейти на Далаком. Каждому свое...

На девушку внимание не обращал. Но помоему у нас на каждом втором билборде - страшилище.


это не лоялность, это лишь попытки доказать, что не Билайном единым жив человек. хотя назвать себя абонентом Киселя могу. был и кмобайл, но давно забыт.
  • 0

#52
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

алле, где я врал?? было бы ложью сказать, что у киселя нет абон платы или округление посекундное. я это говорил?где ложь????? если уж на то пошло, то сколько билайн наваривается при звонках на город????? там тариф аж 48 тенге! это же жлобство!!!! где здесь экономия?

какими фактами оперируете вы? вы точно также умалчиваете о высоком тарифе билайна на город. или вы сейчас скажете, что мол на город редко звонят и все такое. вы умалчиваете про абон плату за ГПРС, вы умалчиваете про все другое, но я же не называю вас лгуном. лажевый вы журналист, когда так откровенно хвалите одного оператора и откровенно поносите другого оператора за те же действия! (примеры приводить не буду) это пристрастность, а для журналиста это самое мерзкое. хотя, вам, наверное, все равно. вот теперь я точно прекращая полемизировать с вами. свое мнение о вас я составил давно, но все надеялся на вашу вменяемость. но паранойя неизличима.

Ок, поехали по порядку.
Передергивание фактов от лжи мало чем отличается.
Подсчет на калькуляторе наглядно показывает, что при более высоких тарифах посекундный биллинг приносит реальную экономию по сравнению с поминутным - разница в тарифах достаточно невелика, чтобы это позволить.
Пристрастность? Найдите в моих постах за последние полгода хвалебные оды Би. Когда они ввели Проще говоря, я писал, что они на этом навариваются, поскольку за переход с одного ТП на другой берут 200 тенге. Я писал, что абонентам было бы лучше, если ты они просто снизили тариф на Тайм-1. Я действительно молчу про абонплату за ГПРС, но просто потому, что на такую мелочь как 300-310 тенге в месяц не обращаю внимания. Мне глубоко по барабану эти 10 тенге в сутки, поскольку я в любой момент могу отключить ГПРС нажатием нескольких кнопок на телефоне.
Я просто излагаю факты, которые узнаю в ходе общения с ними на прессухах и просто так. Я даю возможность другим судить об их достоинствах и недостатках.
Да, я отровенно поношу кисель, но я бы назвал это не паранойей, а истерикой, до которой меня довели все их акции. Я в отличие от некоторых не навязываю свое мнение. А некоторые никак не могут успокоиться ;)
Читайте меня внимательнее, вам это полезно будет :smoke:
Ой... много чего еще написать можно, но ленивоооооо...
---
P.S. Куда делся Гэндальф?????????

Сообщение отредактировал Alle: 16.10.2006, 17:47:38

  • 0

#53
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

это не лоялность, это лишь попытки доказать, что не Билайном единым жив человек. хотя назвать себя абонентом Киселя могу. был и кмобайл, но давно забыт.


Дык и ни Киселем то же. Честно говоря, просто не хочется опять вступать с Вами в пустую полемику. ИМХО, Киселю осталось не долго. Иначе зачем КТ собственная сотовая связь?

А вообще, зачем кому то что то доказывать? Каждый из нас уже давно решил, что для него лучше. И врядли Ваши баталии изменят чье то решение.
  • 0

#54
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

вы умалчиваете про абон плату за ГПРС

Пожалуйста скажите тогда, почему кисель берет отдельно за принятый и отдельно за отправленный траф услуги ГПРС? Этот факт я углядел в детализации кстати.
Ведь в тарифах этого не указано и на сайте этот факт умолчали :smoke: Плюс почасовое округление в киселе. На Би такого нет!
Если посчитать, то это будет подороже, чем несчастная каждодневная абонентка на Би ;)

Сообщение отредактировал Clon: 16.10.2006, 23:12:11

  • 0

#55
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
А еще и квант тарификации: получается, что у би он по 10 кило, кселл 200...

#56
Clon

Clon

    Россиянин

  • В доску свой
  • 4 191 сообщений

А еще и квант тарификации: получается, что у би он по 10 кило, кселл 200...

Вот именно.
  • 0

#57
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Да Проще говоря давно всюду рекламируют. Кто-то тут спрашивал, почему нет инфы.
  • 0

#58
Mr.Beeline

Mr.Beeline
  • Постоялец
  • 466 сообщений
А как вам девочка на обложке коробочки с симкой??? Губки надула, не понять - то ли плачет, то ли смеётся!!!
  • 0

#59
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

алле, где я врал?? было бы ложью сказать, что у киселя нет абон платы или округление посекундное. я это говорил?где ложь????? если уж на то пошло, то сколько билайн наваривается при звонках на город????? там тариф аж 48 тенге! это же жлобство!!!! где здесь экономия?

Аналогично сколько тогда KCELL в ACTIV наваривается на звонки на город? минута 40 единиц (при цене за 1000ед-1250тенге) получаем 50тенге(!!!) и при этом шаг тарификации в отличие от билайна идет по 30 секунд!!!
ПОЭТОМУ вашими же словами это ЕЩЕ БОЛЬШЕЕ жлобство!!!

Сообщение отредактировал traps: 21.10.2006, 13:28:18

  • 0

#60
Bocha

Bocha
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Kcell в топку! Не долго ему осталось!
Будьте реалистами, симки Kcell на помойку и вперед в открытый офис Beeline, за стартовым пакетом!

Кстати о подключении?!:
Сравниваете корпаративку Kcell с Beeline? Одна процедура/стоимость оформления корпоративки Kcell чего стоит???

Стандартный же тариф у Kcell c абон. платой, это маразм полнейший.
Маркетологов выгнать бавно нужно было, но уже поздно, компании в целом скоро конец...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.