Перейти к содержимому

Фотография

Билайн "Проще говоря"Стало выгоднее звонить с Билайна на Кселл, чем с Кселл на Кселл ;) шаг


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#21
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений



откуда инфа?

Тебя уже не приглашают на прессухи КаР-Тела? :lol:

Читай ;)

да нет, нуркен звонил, а я как раз чемоданы паковал, а когда прессуха была - я в это время в Германии был, поэтому до Билайна дела мне не было никакого. но даже если бы и было - бесплатную рекламу "КаР-Телу", как "Мегаполис", делать бы не стал


Народ,
я понимаю, что у нас в РК - PR до сих пор считают "обязательно проплачиваемым мероприятием" или направлением деятельности, где "только за деньги", как мне ответил журналист одного из изданий.
Однако, у меня иная точка зрения.
У многих казахстанцев - включая здесь присутствующих, есть сотовые телефоны, и они хотели бы иметь доступную и точную информацию о сотовой связи, тарифах и прочее.
То есть инфа о сотовой связи интересует всех, соответственно СМИ сами должны быть заинтересованы в получении новостей интересных и необычных, что в свою очередь будет поднимать рейтинг самих СМИ. И не нужно убеждать, что это в Казахстане не работает...
  • 0

#22
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений


ниче не дешевле, тариф с киселя на кисель - 27,48 тенге

это вы взяли с сайта Kcell? мило. а не посмотрели приписочку, что абонплата при таком тарифе составляет 12 баков в месяц плюс тарификация в 10 секунд внутри сети и 60 - вне?

тоже перешел на "Проще говоря"



а где вы взяли эту приписочку ?
  • 0

#23
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

а где вы взяли эту приписочку ?


Ежемесячная абонентская плата 1500,75

http://www.kcell.kz/...ariffs&s=tariff
  • 0

#24
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

бесплатную рекламу "КаР-Телу", как "Мегаполис", делать бы не стал

Ну конечно, нас же не волнует, что это читателям интересно :lol: И правильно - пусть все, кому это интересно читают "Мегаполис", а другие будут гордиться своей неаффилировнностью :lol:

Народ,
я понимаю, что у нас в РК - PR до сих пор считают "обязательно проплачиваемым мероприятием" или направлением деятельности, где "только за деньги", как мне ответил журналист одного из изданий.
Однако, у меня иная точка зрения.
У многих казахстанцев - включая здесь присутствующих, есть сотовые телефоны, и они хотели бы иметь доступную и точную информацию о сотовой связи, тарифах и прочее.
То есть инфа о сотовой связи интересует всех, соответственно СМИ сами должны быть заинтересованы в получении новостей интересных и необычных, что в свою очередь будет поднимать рейтинг самих СМИ. И не нужно убеждать, что это в Казахстане не работает...

Вы совершенно правы, поэтому в Мегаполисе и появился материал ;)
  • 0

#25
Kaga

Kaga
  • Свой человек
  • 674 сообщений
А на сайте Билайн почему то нет инфы о тарифе "Проще говоря"
  • 0

#26
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

А на сайте Билайн почему то нет инфы о тарифе "Проще говоря"

а зачем, если она уже есть на сайте "Мегаполиса"? :rotate:

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 04.10.2006, 11:11:18

  • 0

#27
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
кстати, а у кселловских корпоративок, кажись, 22 или 24 цента и без всяких абонплат... или не так?
  • 0

#28
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
В кселле с абонплатой 21(или 22) цент, а без абон платы 29.
  • 0

#29
Ван Акелен

Ван Акелен

    Дочь Акелена

  • В доску свой
  • 2 167 сообщений
до пасворда еще далеко!
  • 0

#30
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений


А на сайте Билайн почему то нет инфы о тарифе "Проще говоря"

а зачем, если она уже есть на сайте "Мегаполиса"? :rotate:

Вот спасибо за рекламу, благодаря тебе мой материал на сайте М уже на второе место по читаемости вышел :dandy:
  • 0

#31
Michel V

Michel V
  • Свой человек
  • 649 сообщений
Сегодня слышал "детский" ответ от актива по радио (самое смешное, что рекламу повторили 2 раза подряд без перерыва. Типа для особо тупых!!!). После 2 минуты 75% скидка. Курам на смех. :-D

Сообщение отредактировал Michel V: 05.10.2006, 09:10:27

  • 0

#32
WaxCat

WaxCat
  • Постоялец
  • 405 сообщений
В Активе давно пора тарифы менять, а не сезонные скидки вводить
Кстати, слашал сегодня рекламу про срок действия карт увеличенный аж в 4 раза! Неужто 500-ед карта теперь будет 2 месяца действительна? :rotate:

Сообщение отредактировал WaxCat: 05.10.2006, 11:01:27

  • 0

#33
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений



А на сайте Билайн почему то нет инфы о тарифе "Проще говоря"

а зачем, если она уже есть на сайте "Мегаполиса"? :dandy:

Вот спасибо за рекламу, благодаря тебе мой материал на сайте М уже на второе место по читаемости вышел :mad:

всегда пожалуйста! я так считаю: лучше пиарить нищих коллег, чем жировых операторов! :rotate:
  • 0

#34
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
впрочем, можно бесплатно и оператора:

официальные данные по тарифу "Проще говоря" (не с сайта "Мегаполиса", а с сайта "Билайна")

http://www.beeline.k...40-121ae2f2e5ba

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 05.10.2006, 13:37:22

  • 0

#35
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

А на сайте Билайн почему то нет инфы о тарифе "Проще говоря"


Потому что на пресс-конференции было сказано, что тариф официально запускается в начале октября. А раньше времени на сайте просто не стали вешать инфу

Сообщение отредактировал Aikidoka: 05.10.2006, 14:22:05

  • 0

#36
designf

designf
  • Свой человек
  • 852 сообщений

В Активе давно пора тарифы менять, а не сезонные скидки вводить
Кстати, слашал сегодня рекламу про срок действия карт увеличенный аж в 4 раза! Неужто 500-ед карта теперь будет 2 месяца действительна? :rotate:

Ну как-то нужно все-таки начинать удерживать абонентов.
Хотелось бы почитать официально!
  • 0

#37
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Господи, где же они такую страшилу откопали, что на билбордах у них весит, не уж то в лесу?:smoke:
  • 0

#38
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Господи, где же они такую страшилу откопали, что на билбордах у них весит, не уж то в лесу?:D

это реверанс в сторону политкорректности: в казахстанской реалии бренду нужно было азиатское лицо :smoke:
  • 0

#39
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Глаза надо вырвать тому, кто ее выбрал?это просто издевательство?реверанс?это ****
  • 0

#40
ZvNatka

ZvNatka
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Глаза надо вырвать тому, кто ее выбрал?это просто издевательство?реверанс?это ****



Может встретимся....?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.