Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#81
Tenin

Tenin
  • Свой человек
  • 535 сообщений

А что пошлого в вопросе, чем ты щас занимаешься? :idea: Так вот и рождаются войны! Кто-то че-то не понял.. или понял так, как ему хотелось! :)

Вот кого кого, а тебя Догтор я частенько не понимаю........

Деффчёнки а давайте встретимся и проведём уроки... кто и где и как смотрит, шоб парня саблазнить!
  • 0

#82
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
[quote name='pussycat' date='02.10.2006, 15:37' post='2715935']
[quote name='tunder' post='2715853' date='02.10.2006, 15:20']Если ты нравишься девушке, она сделает тебе минет :idea: [/quote]

стесняюсь спросить, а если девушка вАм понравится? что ВЫ ей сделаете? :bow: в ответ жвачку подарите?*

Нет, я спрошу ее: ну как, вкусно? А она ответит: да, супер! Прямо как "Орбит Свежий Член"!
:)
  • 0

#83
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Аха, весь вечер закалывал, млин.
Уж как она пищала и извивалася! :idea:

Выражая тем самым свою искреннюю симпатию к Трактору :)

#84
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

сама пользуюсь время от времени . в Мемуарах Гейши тоже такой момент был.
ps обожаю властный взгляд у мужчины..... :idea:

да нет, это чисто мужской взгляд, женщина с таким взглядом как минимум должна положительно относиться к своему полу :)
  • 0

#85
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мне кажется, что
почти 70% читали Карнеги, но только 5% из
прочитавших применяют его уроки в жизни.
Потому, что большая часть прмеров у него -
гипотетичны...

Кстати, я прочитал пару книг Дейла, и мне они очень даже помогли переосмыслить отношение к некоторым людям, с которыми у меня были проблемы в отношениях. :idea:
  • 0

#86
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Деффчёнки а давайте встретимся и проведём уроки... кто и где и как смотрит, шоб парня саблазнить!

Испытания тяжелой артиллерии?

#87
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вот кого кого, а тебя Догтор я частенько не понимаю........

браза, а ты спрашивай када че не понятно. Я все популярно объясню.

Трахтар, Ты глыбако ошибаешься, есси думаешь, что психологи имеют чисто гепотетические доводы по тому или иному вопросу. Для того, чтобы что либо утверждать или вывести любую теорию, исследуется около тысячи человек... так что, зря ты так про книги... читай больше и будет тебе щастье.
А про опыт человеков, я вот че тебе скажу. Каждый человек сугубо индивидуален. И опыт одного не всегда поможет другому.
  • 0

#88
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

сама пользуюсь время от времени . в Мемуарах Гейши тоже такой момент был.
ps обожаю властный взгляд у мужчины..... :idea:

да нет, это чисто мужской взгляд, женщина с таким взглядом как минимум должна положительно относиться к своему полу :)


не, я про то, что так же можно на мужчину смотреть... пронзительным полным желания взглядом...
  • 0

#89
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Аха, весь вечер закалывал, млин.
Уж как она пищала и извивалася! :)


Опять бурная фонтазия трактора. :idea:
  • 0

#90
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня обнаружил в Гугле: "Ковровое бомбометание" - мужчина быстро и страстно покрывает поцелуями нос, рот ...

#91
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Вот кого кого, а тебя Догтор я частенько не понимаю........

браза, а ты спрашивай када че не понятно. Я все популярно объясню.

Трахтар, Ты глыбако ошибаешься, есси думаешь, что психологи имеют чисто гепотетические доводы по тому или иному вопросу. Для того, чтобы что либо утверждать или вывести любую теорию, исследуется около тысячи человек... так что, зря ты так про книги... читай больше и будет тебе щастье.
А про опыт человеков, я вот че тебе скажу. Каждый человек сугубо индивидуален. И опыт одного не всегда поможет другому.


Дядя Изя, точно! говорят, меньше всего помогают книги. но иногда все-таки помогают... как любой чужой опыт. кпд очень низкое. но тогда вообще , зачем нужен форум? одна надежда - встретить экспертов...
  • 0

#92
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений


Аха, весь вечер закалывал, млин.
Уж как она пищала и извивалася! :D

Опять бурная фонтазия трактора. :bow:

Найс, зависть - плохое чувство.
Она хуже подлости и воровства...

Сегодня обнаружил в Гугле: "Ковровое бомбометание" -
мужчина быстро и страстно покрывает поцелуями нос, рот ...

М-да... Что же тогда "Высокоточное бомбометание"?
Банальный коитус с проникновением? Или что-то
другое? :idea:
Сори за оффтоп... :)
  • 0

#93
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

Ну, Дядя Изя, рассказывай. Помогло?

Трахтар, в глаза надо смотреть. Глаза о многом говорят. Они никаданиврут. Но, их надо научиться читать правильно...

Золотые слова, если мне нравится музчина, просто смотрю ему в глаза...
между прочим, меня таким нехитрым способом саму соблазняли и надо заметить весьма удачно... :lol:
  • 0

#94
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Щас прольется чья-то кровь..)
  • 0

#95
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

к таким можно отнести стрельбу глазами: на объект - в угол - на кончик носа :lol:

это уже бабушкины советы. щас такое парень увидит подумает "больная баба - глазенками ворочает"

щас надо просто самотреть пристально, и как тока объект заметит взгляд и вы глазами встретитесь, тут же скромно потупить глазки. и спустя буквально полторы секунды - тут же вновь посмотреть ему в глаза. и так - раза три подряд. примерно на второй раз можно улыбнуться слегка. а на третий раз можно фужером в воздухе знак "типа за вас" или типа слегка кивнуть башкой. ну мне кажется это более-менее варианты. а не когда активно лыбятся или подмигивают. терпеть вульгарных не могу.

жалко, щас все деффки забыли что такое веера. а зря. это был в свое время целый язык жестов. а мой веер я все никак в ремонт сдать не могу. и знаков им все равно делать некому - потому что мужики у нас в большинстве - даже элементарных правил этикета не знают, и уж откуда им знать что значит резко развернутым веером взмах.
  • 0

#96
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
а да. еще забыла уточнить, что все ЭТО принято делать с видом девственной невинности. надо выглядеть типа офигеть какой смущенной, что вот ты его разглядывала (типа любовалась), а он зараза это просек. и типа - ой о5 смутилась! ах как неловко, я о5 случайно на него посмотрела и типа улыбка тоже от смущения, естественно не во весь рот, а слегка - уголками губ. главное чтоб не как у героинь Толстого получалось - в его рмоанах они "морщились в улыбке" хотя... тоже по своему своеобразно :-) .



к таким можно отнести стрельбу глазами:
на объект - в угол - на кончик носа ;)

Заинтриговала. Давай подробней!!! ;)

эт когда ты ловиш на себе взгляд прекрасной на мгновение, она тутже отводит глаза в сторону а потом смотрит себе под ноги(ну или чтото вроде этого) и так несколько раз. эт и есть стрельба глазами :lol:
тип стисняиццо :D

ой. прошу простить. не дочитала. просто вы сразу не дописали :lol:
  • 0

#97
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений


ну думается дерутся они для того чтобы когда ты начал сопротивляться (а бить ты не будешь...только прижимать руки и крепко так обнимать). Приключение... Почти изнасилование. А у женщины слабость на такие вещи кажется. Женщина боится настоящего изнасилования, но жаждет инсценированного.



и после этого вы говорите что не понимаете нас!!
мдя.. вот никагда, даж в шутку мне не хотелось, чтоб меня насиловали

Р.Ы. видима, женщины в ващей кровати, только таким способом оказываются

насилование - это что? это проявление силы, верно? или это преодоление насильственное чьего-то сопротивления(нежелания и прочее). ну это конечно грубое слово и грубый акт, наверняка. но если его не воспринимтаь в том прям смысле в каком нам оно известно - приятно, когда мужчина может быть настойчивым в чем-то, но без занудства, сильным, но без грубости, хамоватым, но без развязности.
в данном случае Грагантюа мне кажется имел ввиду, когда мужчина взял на руки девушку и понес ее в укромный уголок. или поцеловал потмоу тчо захотел поцеловать. и точка. потому тчо мужчина.

терпеть не могу вопрос "а можно тебя поцеловать? а в щечку хотя бы?" и еще терпеть не могу мямликов, которые о чем-то уговаривают "ну пожалуйста!!!". таких ваще убить хочется.

надо либо делать либо бояцца.

делаешь - не бойся, боишься - не делай.
  • 0

#98
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Если ты нравишься девушке, она сделает тебе минет :lol:

;) БРАВО!!
  • 0

#99
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
[quote name='tunder' date='02.10.2006, 15:53' post='2716007']
[quote name='pussycat' date='02.10.2006, 15:37' post='2715935']
[quote name='tunder' post='2715853' date='02.10.2006, 15:20']Если ты нравишься девушке, она сделает тебе минет ;) [/quote]

стесняюсь спросить, а если девушка вАм понравится? что ВЫ ей сделаете? ;) в ответ жвачку подарите?*

Нет, я спрошу ее: ну как, вкусно? А она ответит: да, супер! Прямо как "Орбит Свежий Член"!
:lol:
[/quote]
о боже. тандер, Вы мне определенно нравитесь. обожаю циников. :lol:

вспомнился анек про "орбит-хозяйственное мыло" (ну он рядом с вашим перлом отдыхает)... ну и вообще ассоциативное мышление бурно развито, как и многое другое во мне :-)
  • 0

#100
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Это Альпине надо сказать"Браво!!!"
Вона как она все разложила! Любо-
дорго посмотреть... :lol: ;) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.