Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#421
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Найс.
Ну вот, Найс, не сосвем ты бестолковый! :smoke:

А вы так сомневались. В плане вербалки я многое знаю. И не разбрасываюсь словами. Для этого ЛС есть. Предпочитаю если девушка понравиться сразу вербовать а не тратить попросту время так как всеравно от этого не чего не получиться.
  • 0

#422
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
какой мудрый пингвин!!! :smoke:
  • 0

#423
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

какой мудрый пингвин!!! :lol:

Вспоминается анекдот про еврея с кусочком хлеба и сардинкой и грузина с шикарно накрытым столом, которые едут в одном купе. Грузин удивлённо глядит на еврея: И вот этим ты наешься?
- Ну в принципе, да, в рыбе много йода, фосфора, других полезных элементов, черный хлеб, тоже очень полезен человеческому организму. Всё это помогает стать умнее.
- А давай махнёмся? Я тебе свою еду, а ты мне свой бутербродик? :p

Поменялись. Еврей сидит объедается, всё съел. А грузин так, с интеллигентным видом потихоньку съел бутерброд. Потом сидит недовольный, голодный: - И что? Нет, не понимаю я вас евреев... :smoke:
- Теперь поймёшь :D


Вот вам и невербалика межрассовая между мужчинами))
  • 0

#424
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

какой мудрый пингвин!!! :-)

Был бы мудрым - любил бы играть
во взрослые игры... А то некоторые -
сразу девушку в охапку - и в кусты... :smoke:
  • 0

#425
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений


какой мудрый пингвин!!! :smoke:

Был бы мудрым - любил бы играть
во взрослые игры... А то некоторые -
сразу девушку в охапку - и в кусты... ;)

фууу... в кусты... какая-то дачно-огородная романтика... :-) лучше так: подножку - и на раскладушку !
  • 0

#426
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений
[quote name='Tracktor' date='02.10.2006, 12:59' post='2715218']
Ну хорошо. Расскажу такой случай. Из практики, моей, личной...
В общем, пошёл я как-то этим летом в кофейню.

ну так умеешь оказытся смекалку включать кады нада. вот если бы ты подошел и сказал, а можно с вами познакомиться? было бы уже неинтересно. а так прикольно получилось. и потом када есть доля дерзости в поведении парней это безусловно цепляет. мол у нас положено сегодня провожать и все тут дегендей. :smoke:только чтобы это не граничило с наглостью. а то некоторые нащи мамбичи извинитиляюсь за грубость путают уверенность с наглостью порой. и это выбешивает жестоко. А еще прикольно када парень пытается стрелять глазками многозначительно перед каким нить очередным приемчиком, чтобы не застать девушку врасплох так сказать, а дать ей время сообразить как коктничать дальше :-)
  • 0

#427
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
М-да, Малинка знает толк в соблазнении.
Милая Малинка, а вы могли бы нам рассказать
что-нибудь из своей практики? Я был бы вам очень
признателен. Да и общественность, думаю, тоже... :-)
  • 0

#428
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

вот если бы ты подошел и сказал, а можно с вами познакомиться?

помоему это самое тупое что можно сказать, хуже наверное только как пройти в библиотеку
  • 0

#429
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
А еще тупее - спросить: "Ну что? Цыпачка, куда
едем? Ко мне или к тебе???" Зато на некоторых действует.
  • 0

#430
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
А я жутко туплю, и чем больше нравица женщина тем больше туплю
И ничего не могу с собой поделать...

Приходится тупить, но знакомица :laugh:
  • 0

#431
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Unnamed, уважаю :laugh:

#432
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
иногда это так входит в привычку, что пока тебе не скажут что ты как сумасшедший маяк раздаешь сигналы направо и налево, и не заметишь за собой этого :laugh:

а когда специально надо подать, иногда и не выходит. хотя некоторые добиваются такого мастерства, что парень даже и не вжисть не догадается что это не он инициатором был :dandy:
  • 0

#433
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Невербальные сигналы как бы идут от всех, но когда назревает ситуация, сознательный способ вырожения часто не приводит к комфортной эмоциональнои реализации.
Внутреннее не соответствует внешнему - разная степень Искренности.
  • 0

#434
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

А еще тупее - спросить: "Ну что? Цыпачка, куда
едем? Ко мне или к тебе???" Зато на некоторых действует.



покажите на кого?! :laugh:
  • 0

#435
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

иногда это так входит в привычку, что пока тебе не
скажут что ты как сумасшедший маяк раздаешь сигналы
направо и налево, и не заметишь за собой этого :dandy:
а когда специально надо подать, иногда и не выходит.
хотя некоторые добиваются такого мастерства, что парень
даже и не вжисть не догадается что это не он инициатором был :smoke:

Вот для этого и создавал тему!
Чтобы мы тут рассказывали о
сигналах и небыло больше таких
обломов. Кошка, а ты уже добилась
такого мастерства? :laugh:
  • 0

#436
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Йоу депушки посоветуйте

Я как говорил выше в этих невербальных знаках не в зуб ногой, ни фига не понимаю, и в эти фигли-мигли не въезжаю...
А совет вот хте нужен:

НА предсвадебных гуляниях, понравилась депушка, и так вот приглядываясь (типа понимая все эти знаки) показалось что я йей то же понравился... но попытаюсь заговорить (неуклюже) получил холодный ответ и затылок.

НА свадьбе опять я увидел (эти япона мать знаки), но я был занят своими родственниками... так что не стал я ничего предпринимать...

На след день позвонил, пообсчаться опять всттретил недовольство и холодность... И она так еле еле согласилась когда-нить в конце неделе возможно встретиться

И вот как теперь понять ентих дженсчин.... девочка не маленькая вроде, защитный рефлекс по идее должен быть мягче и нежнее...

В обсчем у кого есть мысли?
  • 0

#437
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений
Хватать и в койку :laugh:
  • 0

#438
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ну я же не для этого знакомлюсь, хочется душевного чего-то...
семью хочется, очаг так сказать...

а для койки человек найдеется... :laugh:
  • 0

#439
Преферансист

Преферансист

    Читатель

  • Свой человек
  • 531 сообщений

Ну я же не для этого знакомлюсь, хочется душевного чего-то...
семью хочется, очаг так сказать...


Койка - самое подходящее место для того, чтобы поговорить и о семье, и о душевности. :laugh:
  • 0

#440
малинка

малинка
  • Частый гость
  • 71 сообщений

М-да, Малинка знает толк в соблазнении.
Милая Малинка, а вы могли бы нам рассказать
что-нибудь из своей практики? Я был бы вам очень
признателен. Да и общественность, думаю, тоже... :eek:


ой, ну засмущали право на счет милой :eek: (хотя я старалась черт возьми!)
из своей практики - сидела я в читалке когда к моей парте подошел молодой человек, с которым я уже больше месяца хотела познакмиться, да не знала как. так вот када я поняла что он направляется именно к моей парте (где уже лежали его книжки, о чем я на самом деле не подозревала), я просто не знала как вести себя, самой знакомиться? вдруг не понравляюсь.. ждать? вдруг постесняется.. я просто дождалась пока он подойдет, глядя в книжку с унмым видом. а когда он расположился, вопросительно повернулась.. мол вы случайно не ко мне!? (скромно так..)
он начал объяснять что уже уселся тут раньше меня, а потом после того как мы "подготовились к семинару"..банально предложил проводить меня. было о чем погрить, кто с какого фак-а, че да как. в итоге мы дружили два года. Как он потом признался его подбодрил мой взгяд когда он был в раздумье начинать знакомство али нет. Мол добрый такой, ласковый взгляд. Мне кажется это было неосознанно, то есть я понимала что он мне нравится, но вся ласковость и пр. включается как то само собой. наверное это и есть те самые невербальные сигналы. им не учат, женщины делают это интуитивно...
пи эс. канешна ниче оригинального в этой долгой истории которую я пыталась изложить в двух словах нет, если не считать что я к тому времени тащилась по нему уже месяц, а он все думал что у нас любовь с первого взгяда :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.