Перейти к содержимому

Фотография

Невербальные сигналыДевушки, как вы даёте понять, что мы вам нравимся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1270

#201
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Тундер, - не факт!!! И не факт, что если вы
будете анализировать свой контакт, то от
этого он станет анальным... :mad: :lol: :-)
  • 0

#202
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Да, пунктик. Каюсь, питаю слабость к слабому полу.
Забавный каламбур получился. А вы, судя по всему
имеете сильную страсть к сильному полу. Тоже
каламбур. Простите за вопрос - зубки сломать
не боитесь? Или уже металлокерамика стоит? :mad:


да нет, сеньор, какая металлокерамика. у меня зубов два штуки, чтобы сигару держать... я же старая-старая тетка предсмертного возраста... сижу дома, дымлю сигарой, пью пиво. вот иногда по нету гуляю... ежели сломаю зубы, то точно не об мужчин.. они все какие-то мягкотелые пошли... было бы обо ЧТО зубы ломать...


Заигрался в роли Дон Жуана, видимо

Вы знаете, Disciple, Вы АПСАЛЮТНА правы!!! этот человек заигрался..
  • 0

#203
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Хм. Думаю есть обо что...

Сообщение отредактировал Tracktor: 18.10.2006, 11:06:59

  • 0

#204
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
да?!?!?!? я за Вас искренне рада!!!

тока я откусить могу.. оставшимися двумя металлокерамическими зубами :mad:
  • 0

#205
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вы еще и людоедка??? :mad:
  • 0

#206
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Вы меня пугаете... :mad:

Сообщение отредактировал Tracktor: 18.10.2006, 11:44:53

  • 0

#207
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Человек - единственное на Земле животное, которому все равно, что есть... (с)фильм какой-то)
:mad: :lol:


и..я не говорила - съесть.. я говорила - откусить... . и вообще, Трахтар, не оффтопьте тему. собственная, как никак.
  • 0

#208
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Pussy - солидарна насчет мягкотелых.
Вот сижу я в кафе, на обеде, вижу передо мной - симпатичный, высокий, проблеск ума в глазах, да и взгляд такой... охотника. Сидим кушаем, первое, ...второе.... компот ... и все сидим смотрим друг на друга...
доедаем, уходим по своим конторам. И ВСЕ! Суть в том, что скоко ты не делай знаков мужчине, чаще это бесполезно. В последние 10 лет, мужики обзовелись невтемной гордостью.. да и забыли что инициатива хоть слово и ж.р....но пререгатива мужчин.
вот почитайте:

Как ты представляешь себе знакомство? Может, слишком серьезно? Ты выходишь из крутого Мерседеса, лимузина или, как Джеймс Бонд, выпрыгиваешь из вертолета и хватаешь ее. Она очарована, а ты герой? Нет, это не так. Это фантастика, не более чем. У меня были люди, которые выходили из лимузина, но это им мало помогало в знакомстве с красивыми девушками. Пришлось пересесть на 9-ку. Частенько парень думает: ?Вот куплю классную тачку, и все девушки будут мои? и т. п. На самом деле, тачка ничего не решит. И начинать с девушками нужно уже сейчас! Начинать ИГРАТЬ!

Почему игривость важна? Игривость вызывает состояние легкости у женщины, расслабляет ее мозг от ненужных догм и убеждений. И она готова позволить тебе гораздо больше, играя с тобой, чем когда она воспринимает все всерьез. Ты не знакомишься, ты играешь с ней. Это самое главное убеждение! Все ИГРА!

НО, даже понимая это, многие люди ведут себя настолько серьезно, когда общаются с очень красивыми девушками, что складывается ощущение, что они уже находятся у алтаря, где дают клятвы верности на всю жизнь. Тогда как важно расслабиться и войти в это состояние игривости, которое способствует знакомству и соблазнению. Вспомни ситуацию, когда ты напряженно сидишь и думаешь что бы еще сказать девушке.

Сейчас я подскажу тебе, как расслабиться. Закажи несколько девочек баксов по 100, напейся с друзьями и набей морду соседу!

Надеюсь, ты усек, что это шутка!

В твоей голове обычно крутятся мысли, которые мешают тебе расслабиться. О чем ты чаще всего думаешь, когда общаешься с девушкой? О сексе? Кончай думать про секс, животное, и смотри сюда. Что за гадкие вопросики возникают у тебя в голове при общении с женщинами:


? Все ли я делаю правильно, чтобы понравиться?
? Что еще спросить?
? Когда я могу дотронуться до нее?
? А как дотронуться до нее?
? О чем мне говорить?
? Как я выгляжу?
? Все ли я делаю правильно, чтобы встретиться еще раз?


Дело в том, что эти вопросы блокируют твой мозг. От игривости и расслабленности не остается и следа. Ты перегружен гигантским количеством мелких деталей и не получаешь никакого удовольствия от процесса общения с девушкой. А, думаешь, она не хочет секса? Хочет, но для этого она должна видеть, что ты расслабился. Когда девушка это почувствует, она и сама расслабится. Но если ты напряжен, она начинает думать и видеть, что ты не сильно вовлечен в беседу и думаешь о чем-то другом. Ей покажется, что ты неестественный. Она интуитивно ощутит фальшь. Таким образом, ей с тобой станет неинтересно. И это помешает тебе с ней сблизиться и очаровать ее. Вот поэтому тебе следует задуматься о получении удовольствия от общения и получения удовольствия от девушки, от прекрасно проведенного времени или нестандартной ситуации, или от клевой шутки, которую ты придумаешь. Как это сделать? Что должно быть в голове вместо гадких вопросов, чтобы все было успешно?

Заменяй нудные вопросы на полезные:


? Что бы такое сделать, чтобы получить удовольствие?
? Что интересного может произойти?
? Как еще удивить ее, чем?
? Она моя, интересно, она об этом уже знает?
? Как она будет меня развлекать?
? Посмотрим, на что она сгодится?
? Что интересного я вижу в ней?
? Как бы ее проверить, что бы сделать, чтобы проверить ее реакцию?
? Интересно, как она отреагирует, если я сделаю это...
? Как она может меня развеселить, развлечь?
? Какие эмоции сейчас я могу вызвать у нее? Могу я вызвать злость?
? Что еще я могу заставить ее почувствовать?



Запомни, даже если твоя цель ? просто одна ночь с этой девушкой ? концентрация только на этом факте снизит твою эффективность. Ты зациклишься и не получишь того удовольствия, на которое рассчитываешь. Поэтому самое простое ? это многопоточность. Прикалывайся, шути, лови кайф, постоянно преследуя цель уложить ее. Но даже если этого не произойдет, ты получишь удовольствие даже от отказа. И твое состояние все равно будет работать на тебя. Ты сильно не расстроишься, потому что ты играешь с ней, получаешь удовольствие от процесса общения. И даже если это не закончится сексом, все равно ты классно развлекся, сам подумай.

Правильный вопрос, который возникает в голове, создает состояние игривости. Думай о том, как приколоться, а не как познакомиться с девушкой, и тогда твое состояние будет способствовать знакомству.



От чего можно получать удовольствие:
1. От того, что я получил опыт в общении с девушкой.

Спроси себя: ?Что для меня важнее: эта отдельно взятая девушка, секс сегодня или мой уровень в общении с женщинами, моя эффективность в целом?? Дело в том, что нас больше всего научит не успех, а отказ. Только важно выработать правильное отношение к отказу. Если его принимать близко к сердцу, то никакого эффекта не будет. Правильное отношение: ?Да. Мне отказали. Зато я многому научился. Мне отказали, потому что я слишком мало действовал! В следующий раз я буду действовать активнее?.

Неправильно: ?Она отказала потому, что я не нравлюсь ей?. Я скажу тебе по своему опыту ? все возможно. Дело в том, что после секса ты нравишься вне зависимости от того, что было ДО секса. Сколько раз женщины отбрыкивались от меня и рассказывали мне, как сильно я не нравлюсь им, а после секса мурлыкали: ?Какой ты сильный, какой ты настойчивый мужчина...? Поэтому, если вдруг соблазнить ее не удалось, это означает всего лишь то, что ты мог бы действовать иначе. Обязательно анализируй и получай удовольствие от этого. Подумай, какие еще ресурсы ты мог бы использовать, чтобы с ней переспать? Массаж, эротика, алкоголь, музыка, может, настойчивость, или, наоборот, спокойствие? В какой ситуации ты мог бы действовать иначе в следующий раз? Каждый облом ? это отличный подарок тебе. Облом тебя многому учит! Самое главное ? иметь убеждение, что трахнуть можно любую. Нужно только найти ключик, а этот ключик есть к любой женщине. И это делает эту науку настолько интересной и захватывающей, особенно в практическом применении.

2. От ситуации, которую ты сейчас воспроизвел!

Сама ситуация, в которой ты находишься, может доставлять тебе удовольствие. Ты знакомишься на улице, и это клево. Ты сидишь в кино с девушкой, расслабляешься и получаешь удовольствие. Мужчина получает что-то новое просто при общении с новой женщиной. Один знакомый после нескольких дней, проведенных в непрерывном знакомстве с девушками, сказал: ?Ощущение, как после месячного отпуска! Как будто я выбился в другую реальность!?

Теперь в следующий раз, когда будешь подходить к девушке, вместо того, чтобы думать, что сказать, как себя вести, думай: как приколоться, чтобы всех вставило? Что бы замутить сейчас? ? еще один полезный вопрос. И тогда, вот увидишь, будет совсем все по-другому. Знакомства тебе доставят удовольствие вне зависимости от результата.



3. От самого процесса общения с девушкой, от процесса игры с ней.

Самое главное, что нужно для состояния и эффективного знакомства:

? Вызывай желание играть! Когда ты в игривом настроении, ты можешь расслабиться, потому что ты не придаешь так много значения вопросу; переспите вы или нет? Именно поэтому женщины будут чувствовать себя с тобой легко и комфортно.

? Будь в позитиве! Играть ? значит быть позитивным внутри. Это означает, что ты по приколу можешь сделать вид, что ты злишься, ужасно злишься, играешь ярость! Но это тебя забавляет ? пугать людей. И эта злость наигранная, а внутри тебя позитив. Человек пугается, но чувствует, что это все ? игра. И вне зависимости от того, что ты играешь, ему будет интересно и комфортно с тобой. Потому что с тобой человек получает разные эмоции.

? Воспринимай все как игру, эксперимент! Смотри на каждый объект твоих вожделений как на очередной эксперимент, как на очередной способ получить удовольствие и опыт. Даже если это любовь всей твоей жизни. Такое отношение будет гораздо эффективнее в сфере соблазнения.

и еще народ! вспомните о чем тема, я вы тут разбились на два лагеря.. а может и больше...
давайте о приятном ))))
  • 0

#209
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
если я вдруг ни с того ни с сего ударила деревянной дубиной МЧ - можете быть уверены - он мне 100% нравится. :mad:

#210
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
2 Диабла

Видимо, он и без вас был сыт по горло :mad:
  • 0

#211
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
ошибка

Сообщение отредактировал piligrim: 18.10.2006, 13:51:55

  • 0

#212
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Tunder, возможно ..)))
за голод мужчин!))
  • 0

#213
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Самый лучший невербальный сигнал выглядел так:
\"Я вам пишу, чего же боле ...\"
  • 0

#214
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Diabla, супер!!!! вот этот пост (откуда взято?) раскрывает позитивное (мое любимое) отношение к жизни и к отношениям между людьми! вот так бы все играли, для себя, для собственного опыта, а не для уедания других, не для галочек над кроватью...

так что, господа, наслаждайтесь процессом жизни во всех проявлениях!!!
  • 0

#215
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Tunder, возможно ..)))
за голод мужчин!))

За счастье женщин!)) которое мы им дарим
  • 0

#216
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Disciple, после такого поста...
я щас расплачусь..
  • 0

#217
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений

Diabla, супер!!!! вот этот пост (откуда взято?) раскрывает позитивное (мое любимое) отношение к жизни и к отношениям между людьми! вот так бы все играли, для себя, для собственного опыта, а не для уедания других, не для галочек над кроватью...

так что, господа, наслаждайтесь процессом жизни во всех проявлениях!!!


боюсь, это один из последователей РМЭС, он называет процесс соблазнения наукой, а там в РМЭС так и есть ))) короче, акула...

по сабжу: почти во всем согласен с Диаблой
  • 0

#218
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

боюсь, это один из последователей РМЭС, он называет процесс соблазнения наукой, а там в РМЭС так и есть ))) короче, акула...

по сабжу: почти во всем согласен с Диаблой


поясните плачущим, что есть РМЭС ?
с Диаблой тоже полностью согласна..
  • 0

#219
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
здесь когда-то ребята тусили с РМЭС - русская модель эффективного соблазнения(насчет расшифровки могу ошибиться), люди, за деньги, обучали пацанов добиваться от девушек того, чего они хотят... а хотим мы, как ни крути... так вот, ребята, между прочим, жжгущие и как я понял, неплохие психологи или неплохо этому научились, наверно, можно в поиске даже найти. Если найду/вспомню ссылку, обязательно дам

так вот, там все основывалось на уверенных/наглых действиях, да вообще, интересные вещи там происходили (сам не было, в основном, читал, слышал)
  • 0

#220
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
наглых мужчин, я думаю, женщины не очень-то любят. а вот уверенность в мужчине - это один из наиважнейших факторов при выборе его. уверенный мужчина будет всегда притягивать больше женщин, чем неуверенный в своих желаниях и силах.

чтобы не было " здесь пропадают такие девчонки,
а нам оставаться ночевать в нем одним..."


надо изучить РЭМС. хорошая позиция к жизни. кто сказал, что люди,которые играют в игры, плохи??? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.