Перейти к содержимому

Фотография

Attention!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А знаешь, почему мне не изменяли?
О, не многие смогли вынести те прекрасные ночи. Натянутая кожа, удары хлыста, их стоны, умоляющие о пощаде... Лучшие оставались для продолжения. Это были рисковые игроки. Были, эх... Возможно, они подверглись воздействию, которое не под силу вытерпеть добровольно. О ужас... их сочные жизни истекали так быстро. Меня это всегда немного разочаровывало. ;)
Ах, мечтаю заполучить того, кто сможет выполнять все мои прихоти.  :D


Пять баллов ;)
  • 0

#62
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

просто женщине проще себя сдержать, чем мужчине, еще раз повторюсь у Вас больше соблазнов  ;) .

Не понял, в каком смысле больше? Если женщин на земле куда больше чем мужчин, это еще не значит, что все как одна, они похожи на соблазны, хотя бы издали!

А что же в таком случае вас так часто тянет на измену, если мы совсем не похожи на соблазн???  :D А на земле больше не просто женщин, а красивых, умных, неповторимых и желанных.... к которым вас, мужчин, так тянет...
  • 0

#63
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений


И мы можем изменить и Вы можете, и мы не можем , потому что не хотим, а Вы не можете потому что иногда не можете  ;)

Иногда, это через каждые 15 минут что ли? А, вот еще, сдается мне, что вы, молодая леди, совсем нелогичны и непоследовательны. Именно все наоборот, это у вас проблемы каждый месяц, а не у мужчин. Так, что желание и возможность в этом случае, совсем противоположны!  :D

Обидно, что обвинили в нелогичности и непоследовательности, не поняв видимо до конца, смысл сказанного... Простите за натурализм, но каждый месяц это не проблемы, а....., а, в принципе, не будем вдаваться в подробности такого рода. А на счет желаний и возможностей...,Вы, молодой человек, не учли такой факт, как импотенция, когда как бы не хотелось ну никак не получиться  ;) вот здесь и применима фраза: "а Вы не можете потому что иногда не можете"
  • 0

#64
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Послушать вас, так мужики все поголовно изменяют...
А может, это женщины сами виноваты, если не могут дать мужику того, ради чего он, собственно, ей изменяет? :D
А если "приелись" друг другу, то надо либо разрывать отношения, либо искать выходы... или входы... неважно, короче, разнообразить надо отношения  ;) ;)

Вот как мне вчера объяснил мой хороший друг: в общем, все заложено природой. Вон, есть толпа кур и на них один петух...
И все в таком духе...
  • 0

#65
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Послушать вас, так мужики все поголовно изменяют...
А может, это женщины сами виноваты, если не могут дать мужику того, ради чего он, собственно, ей изменяет? :rolleyes:
А если "приелись" друг другу, то надо либо разрывать отношения, либо искать выходы... или входы... неважно, короче, разнообразить надо отношения  :-/ :rolleyes:

Вот как мне вчера объяснил мой хороший друг: в общем, все заложено природой. Вон, есть толпа кур и на них один петух...
И все в таком духе...


Присоединяюсь к Вашему другу... В смысле, согласен с ним  :))))).
  • 0

#66
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Так то петух! Экие вы самоуверенные!
  • 0

#67
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Присоединяюсь к Вашему другу... В смысле, согласен с ним  :D)))).

Ну и в конце мы сошлись на том, что пусть мужчины изменяют, лишь бы никто не догадался;) Тем более жена;)
  • 0

#68
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Послушать вас, так мужики все поголовно изменяют...

Так же, как и женщины - даже анекдот есть:

Три женщины попадают на небеса. Бог говорит:
- Кто из вас хоть раз изменил мужу - шаг вперед!
Две женщины делают шаг вперед, третья остается на месте. Бог:
- Так, этих - в ад... и глухую тоже!


  • 0

#69
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Наверно нескромно это... Но мне никто не изменял никогда. Достоверная информация  :D

а возраст какой? девственность не порок, конечно, но всетки..
  • 0

#70
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
анекдот вспомнил.
муж жену уму-разуму учит:
- ты пойми, когда я е.у - это мы е.ем. а когда тебя е.ут - это нас е.ут!
:D
  • 0

#71
Raul

Raul
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Женщины, перестаньте изменять!! :D  ;)

Это шутка?

нет
  • 0

#72
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Наверно нескромно это... Но мне никто не изменял никогда. Достоверная информация  ;)

а возраст какой? девственность не порок, конечно, но всетки..

Читайте внимательней. Все уже в курсе, что те, кто мог мне изменить висят себе избитые хлыстами и скованые наручниками приспокойно в сыром подземелье. Тут уж особо не поизменяешь   :D
  • 0

#73
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Женщины, перестаньте изменять!! ;)  ;)

Это шутка?

нет

Ладно, если все настолько серьезно, то так уж и быть  :D
  • 0

#74
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

Присоединяюсь к Вашему другу... В смысле, согласен с ним  :D)))).

Ну и в конце мы сошлись на том, что пусть мужчины изменяют, лишь бы никто не догадался;) Тем более жена;)

Нда..еще говорят если греческая жена узнает про измену, только плечами пожмет "бедняжка, он не может отказать даже кошке."
То ли цинизм, то ли климат там такой..
  • 0

#75
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Присоединяюсь к Вашему другу... В смысле, согласен с ним  :D)))).

Ну и в конце мы сошлись на том, что пусть мужчины изменяют, лишь бы никто не догадался;) Тем более жена;)

Нда..еще говорят если греческая жена узнает про измену, только плечами пожмет "бедняжка, он не может отказать даже кошке."
То ли цинизм, то ли климат там такой..

а греки... они с кошками что ли? в смысле женам изменяют :spy:
  • 0

#76
Кастенька

Кастенька
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Так то петух!

Вот именно!
Неужели нельзя прожить с человеком жизнь, ни разу не изменив ему? Почему в это никто не верит? ...я отказываюсь это понимать...  :D
  • 0

#77
Sveta

Sveta
  • Постоялец
  • 484 сообщений

а греки... они с кошками что ли? в смысле женам изменяют :D

Да они собственно себе ни в чем не отказывают..
Что до н.э., что сейчас.
Серьезно. ;)
  • 0

#78
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Неужели нельзя прожить с человеком жизнь, ни разу не изменив ему? Почему в это никто не верит? ...я отказываюсь это понимать...  :D

Ну почему же нельзя? Думаю, всегда есть исключения из правил. И дай Бог, чтобы таких исключений было побольше.
Но обсуждают-то люди всегда не ту семью, в которой все гладко и хорошо, и полная идиллия, и никто ни разу в сторону не посмотрел. Это же никому не интересно!
А поскольку люди по натуре своей сплетники (то есть им необходимо черпать и переваривать информацию) - конечно же разговоры идут о семьях, где есть проблемы.
Вот и создается впечатление, будто все семьи изменяют...
  • 0

#79
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так то петух!

Вот именно!
Неужели нельзя прожить с человеком жизнь, ни разу не изменив ему? Почему в это никто не верит? ...я отказываюсь это понимать...  :fie:


А почему все считают изменой физиологический контакт?
Некоторым надо просто через это пройти, чтобы понять,
что близкий человек куда дороже посторонних граждан и
гражданок.

Куда страшнее моральная измена. Тут уж ничем не помочь.

А отказ в понимании...  Т.е. отключение от проблемы.
Стандартная реакция женского организма. Оч. помогает выжить в реале.
  • 0

#80
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Так то петух! Экие вы самоуверенные!


В данном случае это не самоуверенность. Это уверенность,
основанная на личном опыте. И не одного меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.