Перейти к содержимому

Фотография

Attention!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

Наверно нескромно это... Но мне никто не изменял никогда. Достоверная информация  :)

Вы в гареме живете?
  • 0

#22
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Наверно нескромно это... Но мне никто не изменял никогда. Достоверная информация  :)

Вы в гареме живете?

Ха-ха... Нет, в Украине.
  • 0

#23
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений

Наверно нескромно это... Но мне никто не изменял никогда. Достоверная информация  :lol:

Вы в гареме живете?

Ха-ха... Нет, в Украине.

А как хотелось бы в гарем:lol: ? Приежжай :)
  • 0

#24
Масянька

Масянька
  • Гость
  • 21 сообщений


А зачем изменять????
В чем смысл??? Зачем придавать близкого человека?
Если тебе ктоме него никто не нужен...для чего измена? Лишняя головная боль... :)

Сюда добавляем новые неизведанные ощущение, понимание того, что ты лишаешь себя дополнительной радости в жизни, в конце концов осознание того что это близкий человек, тоже совсем не нужен и есть еще ближе и еще лучше.

Ага ага! :(  новые неизведанные ощущуения, радость в жизни... Как может близкий человек быть не нужен? Вот так и будешь думать, а вдруг кто-то лучше, и все время искать искать искать... :lol:
А вот мы на вас насмотрелись, и тоже налево пошли! :lol:  :)
Вот так вот!!!! :eek:
  • 0

#25
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Наверно нескромно это... Но мне никто не изменял никогда. Достоверная информация  :lol:

Вы в гареме живете?

Ха-ха... Нет, в Украине.

А как хотелось бы в гарем:eek: ? Приежжай :)

Приеду  :lol:
  • 0

#26
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

А вот мы на вас насмотрелись, и тоже налево пошли! :)  :lol:
Вот так вот!!!! :lol:


welcome to real world!
Типа а пуркуа бы не па?
  • 0

#27
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений

Приеду  :lol:


Приезжай приезжай. А то там тебе даже изменить некому, как  я понял из вышестоящего поста :) уж мы то научим, что как и куда.
  • 0

#28
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Хорошо говорить о измене пока не сталкнулся в плотную. Можно по рассуждать, сказать, что изменяют все, с этим нужно смириться и относиться филосовски. А когда сталкнешься, вот здесь и просыпается это жуткое чувство собственности, обиды и гнева. Но как не парадоксально, девушки гороздо чаще прощают измену, как бы тяжело не было в начале, время лечит все. И слукавит та, которая скажет: никогда не прощу... Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  :) А с другой стороны, когда долго вместе с одним человеком, происходит насыщение, так что всегда надо находиться в состояние влюбленности, и это может быть не твой любимый человек,его ты любишь, а в других ты влюблен/а
А, вообще почитайте, кому интересно роман Л.Толстого "Крейцерова соната". Там хорошо описано,что такое женская и мужская измена и кто прав. :lol:
  • 0

#29
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  :lol: А с другой стороны, когда долго вместе с одним человеком, происходит насыщение, так что всегда надо находиться в состояние влюбленности, и это может быть не твой любимый человек,его ты любишь, а в других ты влюблен/а

Чего это сразу мужчина не может, а женщина может?! Мерзкий сексизм какой!  :) Мы тоже все можем и ничего не могем! Да! Как и вы!  Самоуверенные дядьки какие пошли! Мы тоже знаем, где находится "лево", тьфу, источник для непрерывного состояния влюбленности!  :lol:
  • 0

#30
Aeros

Aeros
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


Приеду  :lol:

Приезжай приезжай. А то там тебе даже изменить некому, как  я понял из вышестоящего поста :) уж мы то научим, что как и куда.

За интузиазм спасибо, конечно. Но боюсь, что доступна я буду не для всех  :lol:  :eek:  :(
  • 0

#31
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  :lol:

Где-то я это уже слышал, щас вспомню... а, вот - Девчонки, все мужики козлы, похотливые бараны, жадные эгоисты, тупые неряхи, ненасытные толстопузые обжоры... Со. Очень удобная тенденция к самосовершенствованию для женщин, не так ли?

А, вообще почитайте, кому интересно роман Л.Толстого "Крейцерова соната". Там хорошо описано,что такое женская и мужская измена и кто прав. :lol:

Уж нет, после Анны КОрененой, я к Толстому не прЫтронусь. А об изменах уж если, так вы его дневник почитайте, вот где кладись ума и таланта... :)
  • 0

#32
ЖуТь

ЖуТь
  • В доску свой
  • 2 820 сообщений


Приеду  :eek:

Приезжай приезжай. А то там тебе даже изменить некому, как  я понял из вышестоящего поста :) уж мы то научим, что как и куда.

За интузиазм спасибо, конечно. Но боюсь, что доступна я буду не для всех  :(  :)  ;)

Йес! А то думал что ты такая ветренная :lol: Мне зачем доступность для всех? хватит и меня :lol:
  • 0

#33
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  :lol: А с другой стороны, когда долго вместе с одним человеком, происходит насыщение, так что всегда надо находиться в состояние влюбленности, и это может быть не твой любимый человек,его ты любишь, а в других ты влюблен/а

Чего это сразу мужчина не может, а женщина может?! Мерзкий сексизм какой!  :) Мы тоже все можем и ничего не могем! Да! Как и вы!  Самоуверенные дядьки какие пошли! Мы тоже знаем, где находится "лево", тьфу, источник для непрерывного состояния влюбленности!  :lol:

Меня надеюсь правильно поняли, я имела в виду, что мужчина не может быть верным одной женщине всю жизнь, у Вас больше соблазнов изменить  :eek:
  • 0

#34
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

девушки гороздо чаще прощают измену

Скорее всего потому, Что у девушек самоуверенности меьше, следовательно оскорбленной самоуверенности еще меньше.

Мужчина не может не изменять, а женщина может.

Из этого следует, что либо женщина не может полюбить кого-то другого и изменить, либо что мужчины изменяют не любя ту, с которой изменяют...
  • 0

#35
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  :lol:

Где-то я это уже слышал, щас вспомню... а, вот - [i]Девчонки, все мужики козлы, похотливые бараны, жадные эгоисты, тупые неряхи, ненасытные толстопузые обжоры...

Не-а  :)  :( такого я не говорила и не считаю так, просто женщине проще себя сдержать, чем мужчине, еще раз повторюсь у Вас больше соблазнов  :lol: . Но это не обязательно, никто не совершенен и как это там, никогда не говори никогда. И мы можем изменить и Вы можете, и мы не можем , потому что не хотим, а Вы не можете потому что иногда не можете  :eek:
  • 0

#36
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений

Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  :lol: А с другой стороны, когда долго вместе с одним человеком, происходит насыщение, так что всегда надо находиться в состояние влюбленности, и это может быть не твой любимый человек,его ты любишь, а в других ты влюблен/а

Чего это сразу мужчина не может, а женщина может?! Мерзкий сексизм какой!  :) Мы тоже все можем и ничего не могем! Да! Как и вы!  Самоуверенные дядьки какие пошли! Мы тоже знаем, где находится "лево", тьфу, источник для непрерывного состояния влюбленности!  :lol:

Меня надеюсь правильно поняли, я имела в виду, что мужчина не может быть верным одной женщине всю жизнь, у Вас больше соблазнов изменить  :(


У Вас - это у меня? У хорошей девочки Seismic? (Мечтательно) Да-а-а у меня много соблазнов, я просто не ожидала, что Вы об этом знаете. А о том, что мужчина не может быть верным ВСЮ ЖИЗНЬ - не знаю, как уж мужчины, а меня как-то от такой "радужной" перспективы в дрожь бросает.  Что действительно - ОДЫН мужчина на всю жизнь? С первого раза и "пока смерть не разлучит нас"? И так погода плохая, а вы еще...
:eek:
  • 0

#37
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

девушки гороздо чаще прощают измену

Скорее всего потому, Что у девушек самоуверенности меьше, следовательно оскорбленной самоуверенности еще меньше.

Мужчина не может не изменять, а женщина может.

Из этого следует, что либо женщина не может полюбить кого-то другого и изменить, либо что мужчины изменяют не любя ту, с которой изменяют...

Женщина может полюбить, но думаю вы меня поймете, что женщина не всегда решится на измену, займется, так сказать самопожертвованием ради семьи, детей и т.д. и многие женщины из-за этого несчастны, потому что думают, что это аморально изменить, уйти от мужа, но не считают, что аморально жить такой жизнью, которой живут - не в любви и в ненависти, но в семье  :D Смешно, а мужчины действительно изменяют любимой женщине с нелюбимой... Или я не права?!
  • 0

#38
Skara

Skara
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Мужчина не может не изменять, а женщина может. Это тоже один из парадоксов  ;) А с другой стороны, когда долго вместе с одним человеком, происходит насыщение, так что всегда надо находиться в состояние влюбленности, и это может быть не твой любимый человек,его ты любишь, а в других ты влюблен/а

Чего это сразу мужчина не может, а женщина может?! Мерзкий сексизм какой!  ;) Мы тоже все можем и ничего не могем! Да! Как и вы!  Самоуверенные дядьки какие пошли! Мы тоже знаем, где находится "лево", тьфу, источник для непрерывного состояния влюбленности!  :spy:

Меня надеюсь правильно поняли, я имела в виду, что мужчина не может быть верным одной женщине всю жизнь, у Вас больше соблазнов изменить  :D

У Вас - это у меня? У хорошей девочки Seismic? (Мечтательно) Да-а-а у меня много соблазнов, я просто не ожидала, что Вы об этом знаете. А о том, что мужчина не может быть верным ВСЮ ЖИЗНЬ - не знаю, как уж мужчины, а меня как-то от такой "радужной" перспективы в дрожь бросает.  Что действительно - ОДЫН мужчина на всю жизнь? С первого раза и "пока смерть не разлучит нас"? И так погода плохая, а вы еще...
:-/

:D Ух ты! Вот я и говорю, что у мужчин больше соблазно изменить, потому что нас красивых, хороших, неотразимых много и у них глаза от этого разбегаются  :D А у женщины слишком развит комплекс самопожертвования, что ради семьи надо идти на все и нет понимания, что это не семья, а тюрьма, где плохо всем, но по-моему в нашем современном мире женщины меняют сложившуюся веками свою ошибочную точку зрения и ищут компромиссы и находят их!  :)
  • 0

#39
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Да-да. точно также , наверное, мужчин бросает в дрожь, от мысли, что ЭТА женщина (ну с которой он сейчас) на всю жизнь.

Странно все это :D
  • 0

#40
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

Женщина может полюбить, но думаю вы меня поймете, что женщина не всегда решится на измену, займется, так сказать самопожертвованием ради семьи, детей и т.д. и многие женщины из-за этого несчастны, потому что думают, что это аморально изменить, уйти от мужа, но не считают, что аморально жить такой жизнью, которой живут - не в любви и в ненависти, но в семье  :D

Да, это вот психология еще советская: лучше свой, пьяница, гуляка или еще кто-нибудь, зато рядом...

Смешно, а мужчины действительно изменяют любимой женщине с нелюбимой... Или я не права?!

Ну они ж любвеобильные и любознательные. Сравнивают так сказать... Это я поняла с их же постов;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.