Перейти к содержимому

Фотография

КВНвсе о КВН

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3912

#3301
Abdul717

Abdul717
  • Гость
  • 12 сообщений
И на чем по Вашему они делают деньги?
  • 0

#3302
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Есть в КВН интересные шутки, там появляются еще будущие юмористы. Но, кто победит, уже перестало быть интригой давно. Поэтому спойлерят все, и местные форумчане, и даже новостные сайты. Кто вот сомневался, что в этом сезоны выиграют Камызяки, а в прошлом Союз?

Сообщение отредактировал Offspring: 06.01.2016, 08:12:31

  • 1

#3303
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

И на чем по Вашему они делают деньги?

Вы действительно думаете, что КВН - это развлекаловка? и Масляков и компания альтруисты? загуглите хотя бы "взносы КВН" и пройдите по ссылкам на первой странице....


  • 0

#3304
Мэрико

Мэрико
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

КВН уже не тот! Ели жюри путают шутки команд..... Запашный-жюри присваивает шутки СПАРТы( про шпроты), АЗИИ -МИКС. Чем слушают???/Значит все куплено и расписано.....


  • 0

#3305
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

пацаны, растолкуйте, почему так слабо приняли музыкалку Дагестана в финальной игре (мюзикл Мяухачкала). вчера с трудом по этим словам нашла (т.е. по этим - не нашла) в Youtube отрывок, удивилась негативным комментам, а пока искала через vk выяснила, что страницу команды в контакте взломали и т.д. чего я не понимаю? они, конечно, перебирают с самокритикой (осетины и чеченцы так на этом не заморачивались, кажется), но номер-то темный!!! что думаете?


  • 0

#3306
Megawatt

Megawatt
  • Свой человек
  • 614 сообщений

 

Вы действительно думаете, что КВН - это развлекаловка? и Масляков и компания альтруисты? загуглите хотя бы "взносы КВН" и пройдите по ссылкам на первой странице....

 

загуглил, почитал, в.т.ч. и комменты от части согласен....


  • 0

#3307
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

игроки открыто так палятся! когда на биатлоне кто-то читает шутки, за его спиной его же команда ржёт над шутками, как будто впервые их слышит. ясно, что шутки им кто-то пишет, но не до такой же степени позорить себя. могли бы посдержаннее быть, было бы более естественно


Сообщение отредактировал Weterr: 15.01.2016, 22:41:58

  • -1

#3308
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


игроки открыто так палятся! когда на биатлоне кто-то читает шутки, за его спиной его же команда ржёт над шутками, как будто впервые их слышит. ясно, что шутки им кто-то пишет, но не до такой же степени позорить себя. могли бы посдержаннее быть, было бы более естественно


А вы никогда не начинаете смеяться или подхихикивать над действительно угарным анекдотом или историей, которую уже слышали, но которую рассказывают другим? Или сидите с каменным литсом, типа " ну я же уже смеялсо над этой шуткой прошлый раз, все, больше низзя".
  • 5

#3309
Weterr

Weterr
  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

 

игроки открыто так палятся! когда на биатлоне кто-то читает шутки, за его спиной его же команда ржёт над шутками, как будто впервые их слышит. ясно, что шутки им кто-то пишет, но не до такой же степени позорить себя. могли бы посдержаннее быть, было бы более естественно


А вы никогда не начинаете смеяться или подхихикивать над действительно угарным анекдотом или историей, которую уже слышали, но которую рассказывают другим? Или сидите с каменным литсом, типа " ну я же уже смеялсо над этой шуткой прошлый раз, все, больше низзя".

 

надо же как вас я заинтересовал.)) извините, но с вами я не собираюсь близко знакомиться.


  • -9

#3310
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


. могли бы посдержаннее быть, было бы более естественно

А вы никогда не начинаете смеяться
надо же как вас я заинтересовал.)) извините, но с вами я не собираюсь близко знакомиться.

Не стоит так несдержанно льстить себе. И путать интернет ресурсы тоже не стоит. Это не сайт знакомств, как вам напрасно кажется. Здесь интересуются постами в интересующей теме, но никак не личностями. Извиняю.

Когда там первый фестиваль начинается, кто нить отслеживал? А сезон? А премьер лига сейчас существует? Давно не видела рекламу по тв...
  • 0

#3311
dlad

dlad
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

В связи с экономическими проблемами, в прошлом году не вышли несколько анонсированных фильмов, передач, сериалов. Интересно на КВНе это тоже отразится?


  • 0

#3312
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

ну что КВН уже не тот(с)?

вчерашний эфир порадовал только тем что в вышку не взяли РУДН. Мне бы хотелось в вышке увидеть Город развлечений, но похоже такой юмор не в тренде. А жаль. Зачем взяли циркачей!? КВН превращается в цирк.

Болеть буду за наших в этом сезоне.  Азия микс тоже ничего так. 


  • 0

#3313
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Мне бы хотелось в вышке увидеть Город развлечений

 

И мне. Почему-то была уверена, что их возьмут. Жаль. Могли бы стать хитом сезона.


  • 0

#3314
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

а что вчера был КВН?


  • 0

#3315
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

а что вчера был КВН?

да


  • 0

#3316
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
К сожалению посмотрела только последние 30 минут
Была команда Детективное агентство Лунный свет?
  • 0

#3317
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

ну что КВН уже не тот(с)?
вчерашний эфир порадовал только тем что в вышку не взяли РУДН. Мне бы хотелось в вышке увидеть Город развлечений, но похоже такой юмор не в тренде. А жаль. Зачем взяли циркачей!? КВН превращается в цирк.
Болеть буду за наших в этом сезоне.  Азия микс тоже ничего так.

Тоже не поняла шутки циркачей)
  • 0

#3318
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

не смотрел совсем, с переносами выходных даже и не думал что он будет

и как то рекламы не было....

надо будет теперь скачивать и смотреть.


  • 0

#3319
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

надеюсь  Плохой компании не будет в сезоне?


  • 2

#3320
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений
 

Ну вот, как говорится: - на вкус и цвет :D

Мне, например, понравились циркачи, хоть какое-то разнообразие внесут в игру.

Всю игру не осилил вчера за вечер посмотреть, но ДАЛС видел в массовке местами.

 

зы раз: а чем "плохая компания" не угодила? Нормально играют и шутки местами весь неплохи.

зы два: РУДН ни очем, и вообще никогда мне не нравились, даже первый состав. Вечно их протаскивали, то добором, то из жалости :faceoff:

зы три: не помню что за команда, но про французский реп показывала - неплохо для начала, посмотрим, осталось ли что-нить на сезон  :confused:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.