Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#501
Milly

Milly
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
конечно, есть! я точно знаю )
  • 0

#502
leewi

leewi
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Все начинается с любви... Верю в любовь, иначе не создавались бы семьи, не рождались бы дети и т.п. Любовь вокруг нас, между родителями и детьми, между мужчиной и женщиной. Состояние влюбленности прекрасно. Без любви жизнь невозможна. :)
  • 0

#503
eternal_dreamer

eternal_dreamer
  • Гость
  • 12 сообщений

что мы порой принимаем за нее ?   те редкие проблески счастья  котрые нам дарит судьба?

Любовь как приведение - все о ней говорят, но мало кто ее видел...(с)

В таком случае я верю в привидений
  • 0

#504
звездик

звездик
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Я не знаю что такое любовь и слабо верю… я знаю что есть страсть и привязанность, уважение…
  • 0

#505
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Я тоже раньше считала, что есть только страсть, привязанность и уважение, а сейчас поняла, что любовь есть. Это необъяснимое притяжение, когда ты все время думаешь только о нем... Какая-то нежность, и счастье от того что он просто рядом...
  • 1

#506
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Любовь есть! я ею занимался :faceoff:
  • 0

#507
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
Челябинские мужики на столько суровы- что не знают что такое любовь
  • -1

#508
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Любовь бывает. Правда она сродни наркотической зависимости, а это говорит о том, что и сама любовь - такая же разновидность болезненных зависимостей, как наркомания, алкоголизм etc. (ИМХО)
Хорошо, что у меня это уже прошло и более никогда не повториться.
  • 0

#509
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Любовь бывает. Правда она сродни наркотической зависимости, а это говорит о том, что и сама любовь - такая же разновидность болезненных зависимостей, как наркомания, алкоголизм etc. (ИМХО)
Хорошо, что у меня это уже прошло и более никогда не повториться.

А с чего вы так уверены что не повторится ? Демоны умеют выжидать ..... :) и нечаянно нагрянуть так сказать
  • 0

#510
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну...доподлинно, конечно, никто сказать не может, но просто я так думаю. Выгорело все после того раза. Несколько лет в душе вообще атомная зима была.
Мне кажется, что после такого, организм иммунитет вырабатывает и что бы совсем не помереть, больше подобного не допустит)
  • 0

#511
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ну...доподлинно, конечно, никто сказать не может, но просто я так думаю. Выгорело все после того раза. Несколько лет в душе вообще атомная зима была.
Мне кажется, что после такого, организм иммунитет вырабатывает и что бы совсем не помереть, больше подобного не допустит)

да все так , иммунитет , знаю , было , но со временем иммунитет может ослабнуть .... :smoke:
  • 0

#512
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений


Ну...доподлинно, конечно, никто сказать не может, но просто я так думаю. Выгорело все после того раза. Несколько лет в душе вообще атомная зима была.
Мне кажется, что после такого, организм иммунитет вырабатывает и что бы совсем не помереть, больше подобного не допустит)

да все так , иммунитет , знаю , было , но со временем иммунитет может ослабнуть .... :smoke:


Ой нет...упаси Бог от этого) Последствия могут быть разрушительными, а я хочу уже жить спокойно) Так что буду усиленно мониторить ситуацию и душить все потенциально-опасное в зародыше) Звучит ужасно, но...такова она се ля ви)
  • 0

#513
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Ой нет...упаси Бог от этого) Последствия могут быть разрушительными, а я хочу уже жить спокойно) Так что буду усиленно мониторить ситуацию и душить все потенциально-опасное в зародыше) Звучит ужасно, но...такова она се ля ви)


Нее , все идет по другому сценарию , сначала ничего делать и не приходится , умный организЪм )) сам все душит в зародыше без вашего участия ,..... проходят годы ......, и вот в один прекрасный день , когда ты ему (умному организму своему ) полностью доверяешь и совершенно не ждешь никакого подвоха вдруг БАЦ !!! и писец подкрался незаметно и как всегда из-за угла :dont:
Но поскольку иммунитет все-таки работает как-никак , то происходит жестокая борьба , и победивших тут нет . Потому что и в случае вашего поражения и в случае победы будет печаль .
  • 1

#514
ФиФФочка

ФиФФочка
  • Гость
  • 22 сообщений
Мдя...перспективка - так себе, но..ведь никто не обещал, что все будет легко и в шоколаде?) Значит не повезло мне в жизни с любовью) Может повезет в чем-то другом?)
  • 0

#515
dildana777

dildana777
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Любовь есть!!! я не живу, когда не люблю, и не важно любовь ли к мужчине, к детям, к жизни, важно любить себя, любить, а не губить. В какой-то период времени одна любовь заменяет другую, важно не остаться без любви вообще...... Любите и будьте любимы!!!!!
  • 0

#516
Жанна15

Жанна15
  • Гость
  • 42 сообщений
Конечно есть но, "ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ И УХОДИТ , А КУШАТЬ ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА" :p

Сообщение отредактировал Жанна15: 23.07.2011, 20:04:20

  • 0

#517
zuluska

zuluska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Нее , все идет по другому сценарию , сначала ничего делать и не приходится , умный организЪм )) сам все душит в зародыше без вашего участия ,..... проходят годы ......, и вот в один прекрасный день , когда ты ему (умному организму своему ) полностью доверяешь и совершенно не ждешь никакого подвоха вдруг БАЦ !!! и писец подкрался незаметно и как всегда из-за угла :dont:
Но поскольку иммунитет все-таки работает как-никак , то происходит жестокая борьба , и победивших тут нет . Потому что и в случае вашего поражения и в случае победы будет печаль .

Классно описано...
  • 0

#518
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
любите родину свою. потому как сказал один великий человек- " человек не любящий свою родину- не способен любить никого."
  • 0

#519
bebo_bi

bebo_bi
  • Частый гость
  • 65 сообщений
любовь это коктейль из чувст, причем к одному человеку. и когда обидно за него, да так что до слез, и когда боишься когда вечером с бильярда поздно возвращается, и злость на него, так что аж трясет и убить хочется, и нежность что кажется можешь сьесть его, и страсть, когда хочется прямь здесь и сейчас, и умиление когда сидят с сыном на тратуаре и мороженое едят, ревность когда звонит сестре своей и спрашивает почему она до сих пор не дома, и гордость когда (наконец то) выигрывает его ставка, и радость, что приготовила манты, он их так любит, а еще с ним можно поговорить, рассказать фильм, пожаловаться, посмеятся с ним, поругаться, поплакать,поделиться радостью или шоколадкой и совсем не жалко, и он пожалеет, обнимет, выслушает, ( ну конечно же не всегда:))) купит что нибудь вкусненькое на вечер, укроет одеялом ночью, когда замерзу, принесет чая когда, ну совсем хреново и не можешь даже встать, вот
  • -1

#520
versense

versense
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Вы случайно не ККК? Она тоже к сестре ревновала :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.