Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#481
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Любовь кака, когда осознаешь, что она безответна :faceoff:
  • 0

#482
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


любовь мешает нам самореализовываться


В чем смысл самореализации, если рядом нет любимого человека, который бы все это оценил? ИМХО

любимый человек только берет от тебя что то. но в замен щас никто не хочет ничего делать или в чем либо помогать. все эгоисты.
  • 0

#483
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


любовь мешает нам самореализовываться


А мне сконцентрироваться.

и это тоже правда
  • 0

#484
Positive=)

Positive=)
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений



любовь мешает нам самореализовываться


В чем смысл самореализации, если рядом нет любимого человека, который бы все это оценил? ИМХО

любимый человек только берет от тебя что то. но в замен щас никто не хочет ничего делать или в чем либо помогать. все эгоисты.

Бэд не все так плохо в этом мире :-)

ЗЫ. Think positive=)
  • 0

#485
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений
все хорошо когда твое сердце не отягощает любовь
  • 0

#486
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

любимый человек только берет от тебя что то. но в замен щас никто не хочет ничего делать или в чем либо помогать. все эгоисты.


Просто Вам еще не повезло встретить человека, который бы и Вам давал бы что новое, хорошее, светлое. Люди, которые говорят, что нет любви - это люди, которые еще не встретили любовь. Просто любовь бывает разная. Взаимная, безответная. Но она есть. И пусть вы встретите любовь. И вы напишете здесь: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! :kiss:
  • 1

#487
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


любимый человек только берет от тебя что то. но в замен щас никто не хочет ничего делать или в чем либо помогать. все эгоисты.


Просто Вам еще не повезло встретить человека, который бы и Вам давал бы что новое, хорошее, светлое. Люди, которые говорят, что нет любви - это люди, которые еще не встретили любовь. Просто любовь бывает разная. Взаимная, безответная. Но она есть. И пусть вы встретите любовь. И вы напишете здесь: ЛЮБОВЬ ЕСТЬ НА ЭТОМ СВЕТЕ!!! :kiss:

спасибо не надо)
  • 0

#488
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


А может была и не любовь даже, а просто привычка со стажем. Такое бывает с каждым :faceoff:


Вся любовь когда-нибудь превращается в привычку. Но! В какую? В привычку просыпать утром вместе? И, если его нет рядом, то утро грустное. Привычка в течение дня переписываться через инет, сотку. Привычка думать как провести выходные? И т.д. Классные привычки! А я эти привычки называю ЛЮБОВЬЮ! :D

Milena 777, почему же тогда вы не вместе?


потому что он не в казахстане.

#489
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
последнее время всё больше и больше убеждаюсь в том, что любви как таковой нет в чистом виде... В основном привязанность, привычки, желание остепениться, расчет.... а любви-то нет..... Или она какая-то ущербная...
  • 2

#490
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

последнее время всё больше и больше убеждаюсь в том, что любви как таковой нет в чистом виде... В основном привязанность, привычки, желание остепениться, расчет.... а любви-то нет..... Или она какая-то ущербная...


я вас понимаю просто обидно бывает, когда ты влюбляешься в человека, который не достоин этого светлого чувства...

#491
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


последнее время всё больше и больше убеждаюсь в том, что любви как таковой нет в чистом виде... В основном привязанность, привычки, желание остепениться, расчет.... а любви-то нет..... Или она какая-то ущербная...


я вас понимаю просто обидно бывает, когда ты влюбляешься в человека, который не достоин этого светлого чувства...

потому лучше не влюбляться
  • 0

#492
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений



последнее время всё больше и больше убеждаюсь в том, что любви как таковой нет в чистом виде... В основном привязанность, привычки, желание остепениться, расчет.... а любви-то нет..... Или она какая-то ущербная...


я вас понимаю просто обидно бывает, когда ты влюбляешься в человека, который не достоин этого светлого чувства...

потому лучше не влюбляться


ну это сложно проконтролировать, как накроет, так пипец.... :faceoff: :D

#493
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
а почему под словом любовь подразумевают только любовь к противоположному полу?
а как же любовь к родителям, к детям?
лично в этой любви никогда можно не сомневаться. это такая любовь которая не предаст и она всегда взаимна.

а то, что вспыхивает между двумя людьми - мужчиной и женщиной - я объясняю больше страстью, причем всепоглащающей. со временем эта страсть утихает и кажется и любовь проходит. на ее место приходит просто привычка, которая включает в себя и уважение, и честность, и заботливость, привязанность, и все то, с чем сталкиваемся в жизни молодой (и не молодой тоже) пары. я сейчас рассуждаю с точки зрения семейного человека.
но уверена, что любовь в первозданном виде, когда еще существует конфетно-букетный период, не существует.

Сообщение отредактировал Karina: 29.06.2011, 14:46:27

  • 0

#494
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

любовь мешает нам самореализовываться

Бэд, привет, что за бред???
при встрече я те растолкую правду жизни!
  • 0

#495
BADSHIP

BADSHIP

    НАДО БЫТЬ ДОБРЕЕ

  • В доску свой
  • 2 761 сообщений


любовь мешает нам самореализовываться

Бэд, привет, что за бред???
при встрече я те растолкую правду жизни!

я тебе тоже тут долго пояснять что я хотел именно сказать . может не совсем правильно слово подобрал .
  • 0

#496
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

а почему под словом любовь подразумевают только любовь к противоположному полу?
а как же любовь к родителям, к детям?
лично в этой любви никогда можно не сомневаться. это такая любовь которая не предаст и она всегда взаимна.

а то, что вспыхивает между двумя людьми - мужчиной и женщиной - я объясняю больше страстью, причем всепоглащающей. со временем эта страсть утихает и кажется и любовь проходит. на ее место приходит просто привычка, которая включает в себя и уважение, и честность, и заботливость, привязанность, и все то, с чем сталкиваемся в жизни молодой (и не молодой тоже) пары. я сейчас рассуждаю с точки зрения семейного человека.
но уверена, что любовь в первозданном виде, когда еще существует конфетно-букетный период, не существует.


любовь к детям и к родителям тоже бывает не взаимной и предают близкие родственники друг друга частенько, это конечно ужасно, но случается.

#497
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а почему под словом любовь подразумевают только любовь к противоположному полу?
а как же любовь к родителям, к детям?
лично в этой любви никогда можно не сомневаться. это такая любовь которая не предаст и она всегда взаимна.

Вообще-то - это называется инцестом.Ну и еще в психологии есть такой термин "Эзопов комплекс".Так что Ваши определения,скорее подпадают под общепринятые понятия "перверзии",чем "чувства" :D
  • 0

#498
мать фараонов

мать фараонов
  • Свой человек
  • 549 сообщений


а почему под словом любовь подразумевают только любовь к противоположному полу?
а как же любовь к родителям, к детям?
лично в этой любви никогда можно не сомневаться. это такая любовь которая не предаст и она всегда взаимна.

Вообще-то - это называется инцестом.Ну и еще в психологии есть такой термин "Эзопов комплекс".Так что Ваши определения,скорее подпадают под общепринятые понятия "перверзии",чем "чувства" :D

Не ну тогда любовь к животным это зоофилия :-) , а любовь к деревьям - дендрофилия и т д Дык туточки все о половой любви говорят или об какой иной ?))) Или каждый о своем ?
  • -1

#499
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
любви нет. Не верю! (с) :lol:

#500
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений


а почему под словом любовь подразумевают только любовь к противоположному полу?
а как же любовь к родителям, к детям?
лично в этой любви никогда можно не сомневаться. это такая любовь которая не предаст и она всегда взаимна.

Вообще-то - это называется инцестом.Ну и еще в психологии есть такой термин "Эзопов комплекс".Так что Ваши определения,скорее подпадают под общепринятые понятия "перверзии",чем "чувства" :D



Эдипов комплекс если что :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.