Перейти к содержимому

Фотография

ЛЮБОВЬа есть ли она вообще ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 522

#201
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений

а главное что я ловлю себя на том что ищу ее в толпе прохожих?

Господи, как романтично!.... :bored: Ищи Ее!!! Может, это действительно судьба?! все симптомы на лицо - токи, флюиды, пролитая кола, взгляды, улыбки. и главное помни - случайностей НЕ БЫВАЕТ!!! :)

Главное не злоупотребляй удачей. Еще раз встретишь - знакомься!!!
  • 0

#202
Alter

Alter

    madkid, Thor within

  • В доску свой
  • 2 254 сообщений

Обидно, конечно, что всё строится на финансах (в основном), но нельзя никого в этом обвинять...Просто любой человек всегда ищет для себя наиболее комфортные условия. Во всём, и в любви тоже...

не факт...есть некоторые извраты (по твоей логике), которые наоборот - готовы пойти на все, ради любимой(ого)...

А вообще, есть такая тема, что любит только один, а второй лишь позволяет себя любить - 100% правда :bored:

а вот это уже 100 пудов отмазки того кто не очень любит :) проверено практикой.
хотя - как посмотреть...
вобщем для счастья - должны любить оба. другдруга.
  • 0

#203
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

Обидно, конечно, что всё строится на финансах (в основном), но нельзя никого в этом обвинять... Просто любой человек всегда ищет для себя наиболее комфортные условия. Во всём, и в любви тоже...
А любовь она была... Раньше... Давным-давно... В сказках... Теперь она умерла....
А вообще, есть такая тема, что любит только один, а второй лишь позволяет себя любить - 100% правда :bored:

первый раз любишь самозабвенно... а второй  раз все более осмысленно.  любовь умеет взрослеть   :)
  • 0

#204
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений
... и становиться еще прекраснее  :bored:
  • 0

#205
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ИМХО: Любовь прекрасна, когда она безрассудна :bored:
  • 0

#206
fks

fks

    Змей

  • В доску свой
  • 2 425 сообщений
любовь она всегда прекрасна. даже повзрослевшая :bored:
  • 0

#207
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Взрослея она становится прохладнее ИМХО
  • 0

#208
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

В зале ожидания? рейс Алматы-Астана? я пью колу? и вижу как она на против? разговаривает по телефону? пристально наблюдаю? уже третью минуту? (я и не думаю с ней заговорить? это же смешно? она держится как королева). И надо же было мне опрокинуть эту колу? да еще так что облить ее брюки? Я дико извиняюсь? краснею? она по телефону говорит что, на нее как всегда совершено покушение? И улыбается мне?
Я через неделю встретил ее? в Рамсторе?  улыбнулся? и пошел делами заниматься?
Еще через неделю? ехал из Копчагая? и решал с другом где пообедать? я хотел в Мак заскочить? а он настоя на Дасторхане? я согласился? и встретил ее снова? поздоровался? промямлил что-то про судьбу? и уселся на против жевать салат? не в силах взглянуть в ее глаза?
Все это фигня? а главное что я ловлю себя на том что ищу ее в толпе прохожих?


Вот как рождаются иллюзии, и подпитываемые воображением, достигают гигантских масштабов, полностью подчиняя себе логику, инстинкт самосохранения и т.д.
  • 0

#209
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Вот как рождаются иллюзии, и подпитываемые воображением, достигают гигантских масштабов, полностью подчиняя себе логику, инстинкт самосохранения и т.д.

... а когда чел обламывается ему втрое больнее :(
  • 0

#210
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

а когда чел обламывается ему втрое больнее :(

А когда он обламывается, он еще больше - сам дурак. Собственно, нет ничего больнее незбывшихся надежд. А посему человек хочет быть обманутым. И предпочетает обманываться так долго, как это только возможно. Но чем дольше он это делает, тем сильнее его потом "стукнут".
  • 0

#211
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

а когда чел обламывается ему втрое больнее :(

А когда он обламывается, он еще больше - сам дурак. Собственно, нет ничего больнее незбывшихся надежд. А посему человек хочет быть обманутым. И предпочетает обманываться так долго, как это только возможно. Но чем дольше он это делает, тем сильнее его потом "стукнут".

Дерьмо... Ты открыл мне глаза на этот паршивый мир :) Видимо если я и в этот раз обломаюсь (а из вышесказаного я обязательно обломаюсь) я таки дойду до суицида наконец...
  • 0

#212
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Дерьмо... Ты открыл мне глаза на этот паршивый мир :( Видимо если я и в этот раз обломаюсь (а из вышесказаного я обязательно обломаюсь) я таки дойду до суицида наконец...

Вообще-то, я считал, что "на_конец ходят" за сексом, а вовсе не за суицидом. Или ты решил покончить жизнь самоубийством путем "и умирли в один день от оргазма"? :eek: Этакая, смерть через макачучу! :)  :(  :fie: Вот молодец.
  • 0

#213
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Вообще-то, я считал, что "на_конец ходят" за сексом, а вовсе не за суицидом. Или ты решил покончить жизнь самоубийством путем "и умирли в один день от оргазма"? :eek: Этакая, смерть через макачучу! :)  :(  :fie: Вот молодец.

"В конце концов среди концов найдёшь конец ты наконец"... "Чем я тебя породил, тем я тебя и убью"... Хорош оффтопить :(
  • 0

#214
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью"...

Эй, силач. Вокруг шеи обмотаешь что ли?:(
  • 0

#215
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью"...

Эй, силач. Вокруг шеи обмотаешь что ли?:(

У млин флудомёт!!! ПОВЕШУСЬ Я НА НЁМ!!! Удовлетворился? Всё, больше не оффтопим!!!
  • 0

#216
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

ИМХО: Любовь прекрасна, когда она безрассудна :(

... но это к сожалению, иногда, только страсть  :)
  • 0

#217
.: souljam :.

.: souljam :.

    Читатель

  • Свой человек
  • 870 сообщений

"Чем я тебя породил, тем я тебя и убью"...

Эй, силач. Вокруг шеи обмотаешь что ли?:(

У млин флудомёт!!! ПОВЕШУСЬ Я НА НЁМ!!! Удовлетворился? Всё, больше не оффтопим!!!

мальчики, вы зачем так зло? мы ж тут про любовь  :)
  • 0

#218
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

У млин флудомёт!!! ПОВЕШУСЬ Я НА НЁМ!!! Удовлетворился? Всё, больше не оффтопим!!!

мальчики, вы зачем так зло? мы ж тут про любовь  :fie:

Дык, и мы о ней... тока, вот у нас она вся отчего-то к концу клнцов свелась... видать, и не может быть по другому...:(
зы.2Majesty:
Сам ты, флудомет! :)
  • 0

#219
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Взрослея она становится прохладнее ИМХО

 ...  :)

Ну, да...ежели на нем повеситься....то, все умрет, и со временем мертвое остынет, и станет прохладным... это еще на уроках биологии и анотомии рассказывали, помню...  :(
  • 0

#220
Majesty

Majesty
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Дык, и мы о ней... тока, вот у нас она вся отчего-то к концу клнцов свелась... видать, и не может быть по другому...:(
зы.2Majesty: Сам ты, флудомет! :)

Ну кто тут начал всё сводить к концу? Я сказал "наконец", а не "на конец"...

ХОРОШ ОФФТОПИТЬ!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.