Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#61
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Думаю иногда для профилактики, разок другой в месяц можно двигун крутнуть на всю.. что бы не расслаблялся.. :lol:
у меня красная почти с 7000 начинается.. но пока не крутил... чуть больше 6000 пробовал на первой, а дальше уже страшна, ревёт сильно...   :)

Приезжай летом на драг :lol: Там нога сама педальку жмет :eek: На первой до 6000 крутить смысла нет, на 3-4 уже надо бы вторую включить :( Стоп! У тебя автомат или механика???

механика... автоматы насколько я знаю на такие машины не ставят... по крайней мере не видел и не слышал...
на первой турбина подтыкается при 4000 тыщах... на остальных после 3000...
на драг приеду обязательно, вчера мне так WRX расхвалили, что просто я хочу на это посмотреть.. да и попробовать нормально машинку хочется... да с народом пообщаться.. :)
  • 0

#62
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

А ещё, парни, знаете реальное СТО, де можно нормально, за разумные деньги машину показать.. мне много чего нужно посмотреть..
двигун, турбину, свечи хочу поменять, ходовку поглядеть...
просто када ездил на зубиле, ремонтировался на меркуре, а чёт с тойотой туда соваться нет желания...

по ходовке реально могу подсобить.....хороший подъемник ..нормальные мастера..там же и движек поглядят..насчет турбины не знаю..врать не буду...это все же не все могут так же как и коробку автомат наверно...
с меня 200 тенге за диагностику брали первый раз...а второй ничего :)
  • 0

#63
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Думаю иногда для профилактики, разок другой в месяц можно двигун крутнуть на всю.. что бы не расслаблялся.. :lol:
у меня красная почти с 7000 начинается.. но пока не крутил... чуть больше 6000 пробовал на первой, а дальше уже страшна, ревёт сильно...   :)

Приезжай летом на драг :lol: Там нога сама педальку жмет :eek: На первой до 6000 крутить смысла нет, на 3-4 уже надо бы вторую включить :( Стоп! У тебя автомат или механика???

механика... автоматы насколько я знаю на такие машины не ставят... по крайней мере не видел и не слышал...
на первой турбина подтыкается при 4000 тыщах... на остальных после 3000...
на драг приеду обязательно, вчера мне так WRX расхвалили, что просто я хочу на это посмотреть.. да и попробовать нормально машинку хочется... да с народом пообщаться.. :)
  • 0

#64
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений

у меня тоже такая есть :)

покажешь?  :lol:

нет проблем. давай.
  • 0

#65
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

у меня тоже такая есть :lol:

покажешь?  :lol:

нет проблем. давай.

тогда сегодня буду там же где Slash, распространяет свои "нелицензионные" кассеты  :)
удобно?
  • 0

#66
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
2Rey: Нашел инфу, что ставят на твою машину АКПП
вот ссылка.
http://cars.auto.ru/.../?nomer=PP88140
  • 0

#67
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений


Маздоводы, вы мне вот что подскажите: как на этой Мазде свечи выкрутить?  :rolleyes:
... и не надо смеяться, я на самом деле с этой Маздой колхозником стал... как их выкрутить? На них провода с резиновыми затычками стоят, можно смело дергать? Ничего там не повредится?
И как лампочку ближнего света менять? И какая она там?
А то в правой фаре сейчас только дальний горит и подсветка...
Mazda 626, 93 г., V6 2.5 см3.

Дергаешь нахрен за эти провода высоковольтные (НА ЗАГЛУШЕННОМ ДВИГАТЕЛЕ) и отсоединяешь их от свечей - берешь свечной ключи откручиваешь свечи... вкручиваешь новые и вперед :)
А вот по лампочке не скажу :) Не знаю :)


Интересно, прежде чем советы давать, Вы когда нить
этот мотор видели. KL называется.
1.Там со второй головки не очень здорово проводы дергать.
2. Свечные отверстия после сдергивания проводов лучше
компрессором продуть, прежде чем свечи выкручивать.
  • 0

#68
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
1. ну вообщем что-то получилось....
вчера 25 февраля на площади (там где торгуют нелицензионкой :)  ) собралось уже 3 мазды 323F!!! (цифровик на морозе подвел не дал всех заснять)
2. а еще 25 февраля машине Slasha исполнился годик в его руках - типа поздравляем! (фотки на мыло скинул) А может одну сюда всетаки разместить, если согласишься красивая фотка кстати, там задником ночной город?
3. правда я вчера так замерз пока ждал господина Flashbackа, что даже толком не рассмотрел его машину. Голубые проблесковые маечки понравились кто бы что не говорил, тока вот помойму на стойках это уже перебор (хотя это ИМХО). Противотуманки понравились.....ээээ...хочу поставить уже месяц..тока вот с выбором не определился...как определюсь шепнешь мастера? Да и еще одна особенность cd-ресиверы у нас одинаковые  :lol:
  • 0

#69
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

1. ну вообщем что-то получилось....
вчера 25 февраля на площади (там где торгуют нелицензионкой :)  ) собралось уже 3 мазды 323F!!! (цифровик на морозе подвел не дал всех заснять)
2. а еще 25 февраля машине Slasha исполнился годик в его руках - типа поздравляем! (фотки на мыло скинул) А может одну сюда всетаки разместить, если согласишься красивая фотка кстати, там задником ночной город?
3. правда я вчера так замерз пока ждал господина Flashbackа, что даже толком не рассмотрел его машину. Голубые проблесковые маечки понравились кто бы что не говорил, тока вот помойму на стойках это уже перебор (хотя это ИМХО). Противотуманки понравились.....ээээ...хочу поставить уже месяц..тока вот с выбором не определился...как определюсь шепнешь мастера? Да и еще одна особенность cd-ресиверы у нас одинаковые  :eek:

Клади фотку :lol: Я второй день уже хотел тебя спрость - тебе удобно в пальто длинном? А то я в этой машине напрочь забыл про всю длинную верхнюю одежду.
И вообще - уже второй вечер собирается неплохая тусовка на площади: и машины каждый раз интересные приезжают, то Celica, то Nissan 100nx.
2 zucherro - мэн, у тебя реальные диски :lol: впервые я увидел диски, которые мне понравились больше, чем мои.
  • 0

#70
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений
Slash!
Изображение
  • 0

#71
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Я второй день уже хотел тебя спрость - тебе удобно в пальто длинном? А то я в этой машине напрочь забыл про всю длинную верхнюю одежду.

ну удобства конечно намного меньше чем от куртки, хотя я наверно уже привык..главное правильно сесть :)  На выходные катаюсь в куртке, а так работа однако....

И вообще - уже второй вечер собирается неплохая тусовка на площади: и машины каждый раз интересные приезжают, то Celica, то Nissan 100nx.

Ниссан не видел...а вот Селика - рулез....Rey, мог бы и приехать, покатались бы... :lol:
А может развить эту традицию, вплане тусовки???
  • 0

#72
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений
Блин, вчера не получилось приехать на площадь, с работы сорвали, даже не успел толком комп выключить.. возможно сегодня приеду... :)
только вот холодно там тусоваться... в тепло бы куда нить.. :lol:
  • 0

#73
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Блин, вчера не получилось приехать на площадь, с работы сорвали, даже не успел толком комп выключить.. возможно сегодня приеду... :lol:
только вот холодно там тусоваться... в тепло бы куда нить.. :lol:

насчет холодно - СОГЛАСЕН! :)
мне блин вообще на улице противопоказано, но хочется...я тока вот воспаление легких перенес
давайте думать насчет тепленького местечка, может у кого дома самолетный ангар завалялся!
правда Slashу на площади все равно тусоваться до конца недели... :eek:
  • 0

#74
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений

Блин, вчера не получилось приехать на площадь, с работы сорвали, даже не успел толком комп выключить.. возможно сегодня приеду... :lol:
только вот холодно там тусоваться... в тепло бы куда нить.. :eek:

насчет холодно - СОГЛАСЕН! :)
мне блин вообще на улице противопоказано, но хочется...я тока вот воспаление легких перенес
давайте думать насчет тепленького местечка, может у кого дома самолетный ангар завалялся!
правда Slashу на площади все равно тусоваться до конца недели... :(

До конца недели поддержим Slash'а на морозе, а потом уже веснааа... :) открытые окна... люки... хехехе... люки во всех смыслах...  :lol:
  • 0

#75
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

До конца недели поддержим Slash'а на морозе, а потом уже веснааа...  открытые окна... люки... хехехе... люки во всех смыслах...  

1. насчет поддержим Slasa - согласен, подъеду, тока сначала жену домой завезу (Ксю, привет! точно знаю - сейчас пост прочтет:lol:  ), а то вчера подморозил ее....  :)
2. а вчера уже  была машина с открытым люком. Ауди 100! Однако весна раньше времени пришла.. :lol:
  • 0

#76
Rey

Rey

    Управляющий

  • Модератор
  • 2 161 сообщений


До конца недели поддержим Slash'а на морозе, а потом уже веснааа...  открытые окна... люки... хехехе... люки во всех смыслах...  

1. насчет поддержим Slasa - согласен, подъеду, тока сначала жену домой завезу (Ксю, привет! точно знаю - сейчас пост прочтет:lol:  ), а то вчера подморозил ее....  :)
2. а вчера уже  была машина с открытым люком. Ауди 100! Однако весна раньше времени пришла.. :eek:

Видать печка хорошая стоит.. :(
чёт я замерзаю в своей машине при температуре -15... не пойму, толи так и должна дуть тёпленьким или чёт не в порядке... насколько помню в зубиле и то теплее было...
у мазд как печка?
при -15 можно в футболке без рукавов ездить? :lol:
  • 0

#77
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

у мазд как печка?

да вроде печка ничего...теплая...правда когда движек глушишь салон довольно шустро остывает.
одним словом не замерзаю и даже иногда ставлю воздух на прохладный..чтобы не упатеть напрочь! :)
тока вот есть одна особенность именно на моей машине...после прогрева печки.....но это уже ИМХО тока в моем экземпляре...фильтры кажись надо чистить
  • 0

#78
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Видать печка хорошая стоит.. :lol:
чёт я замерзаю в своей машине при температуре -15... не пойму, толи так и должна дуть тёпленьким или чёт не в порядке... насколько помню в зубиле и то теплее было...
у мазд как печка?
при -15 можно в футболке без рукавов ездить? :)

Можно :lol:
  • 0

#79
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Видать печка хорошая стоит.. :lol:
чёт я замерзаю в своей машине при температуре -15... не пойму, толи так и должна дуть тёпленьким или чёт не в порядке... насколько помню в зубиле и то теплее было...
у мазд как печка?
при -15 можно в футболке без рукавов ездить? :)


Можно :lol: Я ездил...
  • 0

#80
Slow

Slow
  • В доску свой
  • 3 656 сообщений

Видать печка хорошая стоит.. :eek:
чёт я замерзаю в своей машине при температуре -15... не пойму, толи так и должна дуть тёпленьким или чёт не в порядке... насколько помню в зубиле и то теплее было...
у мазд как печка?
при -15 можно в футболке без рукавов ездить? :lol:

Можно :lol: Я ездил...

нееее...при -15 в футболке -я пасссссс!
может вечером покажете как это? (2Slash и 2Rey) :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.