Перейти к содержимому

Фотография

Mazda 323Fможет соберемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 405

#321
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
[quote]тановке сигналки панель приборов неаккуратно установили, теперь в холодную погоду панель с вентиляционными отверстиями перед лобовым трещать начинает. Подскажите трудно её самому снять и чем её уплотнить можно?[/quote][/quote][/quote]
ее сломать очень легко, я когда покупал она уже была сломана, купил за 10 баксов 0 ряду.
все устанавливал сам, там где неплотно панель прилегала проклеил 2сторонним скотчем, и теперь все гуд...
кстати про радиатор... у мена 323F АКПП так вот радиатор на мою модель стоит 500 бачей на заказ, а на разборах с вытаращеными глазами смотрят... и грят "а че такие 323F бывают", вот такая херь
  • 0

#322
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений
принимайте в свои ряды.. у меня теперь тоже 323F.. 8))
  • 0

#323
cfnfyftw

cfnfyftw
  • Свой человек
  • 646 сообщений
[quote name='Slam' date='17.12.2005, 02:45' post='1936503']
[quote]тановке сигналки панель приборов неаккуратно установили, теперь в холодную погоду панель с вентиляционными отверстиями перед лобовым трещать начинает. Подскажите трудно её самому снять и чем её уплотнить можно?[/quote][/quote][/quote]
ее сломать очень легко, я когда покупал она уже была сломана, купил за 10 баксов 0 ряду.
все устанавливал сам, там где неплотно панель прилегала проклеил 2сторонним скотчем, и теперь все гуд...
кстати про радиатор... у мена 323F АКПП так вот радиатор на мою модель стоит 500 бачей на заказ, а на разборах с вытаращеными глазами смотрят... и грят "а че такие 323F бывают", вот такая херь
[/quote]

Ето радиатор с усиками наверна под автаматное масло. Я на 2,5 АКПП искал такой оч долго, нашел тока кытайский. в ате тел 403696 вроде или 9636.
  • 0

#324
ZWX

ZWX
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
Что то кажется ветка умерла!!! Куда все пропали?
  • 0

#325
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Народ хелп что за лампочка загорается при нажатии педали тормоза. Под лампочкой ручника.
  • 0

#326
aidyn81

aidyn81
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Салам Всем!

Кто-нибудь противотуманники (ПТФ) ставил (на 323F слепую)? как правильно подключить?
короче, подключил я к габаритам, ПТФ (H3-55W) сильно нагревались и через пол часа предохранитель полетел - панель, габаритки (странно, кроме одной задней и освещения номера) потухли

Кстати есть отдельный включатель с рисунком ПТФ, но он работет только вместе с фарами и на панели загорается свет, но не понятно от чего он, родных ПТФ то не видно

Вобщем, посоветуйте как и что куда?
  • 0

#327
pappi

pappi
  • Гость
  • 7 сообщений
а оно и должно работать только со светом. обычно стоит одна задняя противотуманная лампа, хотя спереди может и не быть. на нее же можно и передние птф подключить, а можно отдельно. только через реле.
смотрите мануалы на мазды у меня на странице.
специально для админов - никакой рекламы или коммерции! я такой же маздавод, и хочу помочь коллегам.
  • 0

#328
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
Ребят,подскажите пожалуйста.Я недавно купил себе 323F,слепую,единственное что беспокоит повышенный расход топлива.
  • 0

#329
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
Движок 1,6 16клапанник,заправил 22 литра,прошел 190 км,обороты средние 5000,так и должно быть или нет?
  • 0

#330
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Кхм... А на меньших оборотах ен пробовал ездить? Многовато это.. Вот и расход.Ты со второй что ли не переключался?
  • 0

#331
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
Да не,просто решил проверить на что эта крошка способна:)А так мне бывший владелец сказал что эт ее обычный режим,а вообще скока ее обычный расход?Ну мощи в ней конечно......
  • 0

#332
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
ее аж вжимает в дорогу,настока четко себя ведет на скорости,телега знатная конечно:)
  • 0

#333
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
Нормалтьный расход 8-9 по городу, 5-6 по трассе.
  • 0

#334
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
спасибо
  • 0

#335
-Nitros-

-Nitros-
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Да не,просто решил проверить на что эта крошка способна:DА так мне бывший владелец сказал что эт ее обычный режим,а вообще скока ее обычный расход?Ну мощи в ней конечно......


Гы, а ты еще прокатись в GT. Вот там действительно ракета.
  • 0

#336
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
Ну не спорю,я после зубила на нее сел,а так меня AUDI qatro(турбированная) очень сильно порадовала,как пушинка улетает с места,ну а дальше .....Следующий аппарат будет полюбому со спортивным двиглом:D
  • 0

#337
NoN

NoN
  • Свой человек
  • 763 сообщений
В таком темпе езды движка загнётся через 20000 а сцепак через 5000 у самово такая аккуратнее
  • 0

#338
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
У мене 1,6 8 клапанник и тот радует! На трассе сёдня 170 выжал, дальше духу не хватило!! Интересно стрелку ктонить ложил?
  • 0

#339
justbatmann

justbatmann
  • Гость
  • 7 сообщений
В таком темпе езды движка загнётся через 20000 а сцепак через 5000 у самово такая аккуратнее
Спасиб за совет,у ты сам понимаешь када до новой игрушки дорываешся ,трудно остановиться:lol:
Я сомневаюсь что она 240 выжмет,хотя до 180 доходит без напряга,а дальше,в общем покольцевой лечу,по крайнему левому,дорога плавно загибается вправо,вдруг откуда не возьмись трактор еле плетется в левом ряду,это на кольцевой-то где средняя скорость у всех 140,а я как раз фуру обгонял,ну в общем начал оттормаживаться помоленьку,и дождь еще шел,дорога мокрая жесть,ну меня и потащило в итоге юзом,не успеваю и лече в трактор,благо водила фуры сделал мне небольшой коридор,ну в общем добавил газу и вошел в коридор,как тока зеркала не поотлетали и вырулил,такая жесть....
  • 0

#340
Beeplok

Beeplok
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

В таком темпе езды движка загнётся через 20000 а сцепак через 5000 у самово такая аккуратнее
Спасиб за совет,у ты сам понимаешь када до новой игрушки дорываешся ,трудно остановиться:)
Я сомневаюсь что она 240 выжмет,хотя до 180 доходит без напряга,а дальше,в общем покольцевой лечу,по крайнему левому,дорога плавно загибается вправо,вдруг откуда не возьмись трактор еле плетется в левом ряду,это на кольцевой-то где средняя скорость у всех 140,а я как раз фуру обгонял,ну в общем начал оттормаживаться помоленьку,и дождь еще шел,дорога мокрая жесть,ну меня и потащило в итоге юзом,не успеваю и лече в трактор,благо водила фуры сделал мне небольшой коридор,ну в общем добавил газу и вошел в коридор,как тока зеркала не поотлетали и вырулил,такая жесть....

жесть - 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.